Перейти к содержанию

L2Elf+TFF models


YmersY

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите пожалуйста, фигня какаято со звуком, у меня игра была англ. версия 1.0 лицензия.

установил, все работает все супер, решил установить "несколько" плагов, установил много плагинов на бронь,

оружие, здания, квесты, и офф. плагины все, всё ок все работает, потом обновил версию до 1.1, и потом до 1.2

потом еще установил Knights of the Nine + Shivering Isles

потом поставил русик на игру (текста), потом русифицировал текстуры, и потом скачал полную русс. озвучку, зашел, также все пашет =)

и потом вот наткнулся на расу Эльфа, и модели женских тел TFF Fantasy Figures, и вот тут основная трабла :(

если устанавливаю Эльфа, то в начале игры, нету просто диалога у заключенного соседа, и т.е. игру начать не возможно, и тут же трабла, ВСЯ озвучка и все звуки и диалоги персов пропали, и сабы в 2 раза начали быстрее бегать, полазил по форумам нашел Custom_Race_Fix который делает начальные диалоги, почти помогло, игра начинаеться норм, и сабы бежать так быстро прекратились, но озвучки все равно нигде ни какой нет :(

загрузил даже игру, раса бретон, вся озвучка тоже пропала, вышел из игры, убрал расу эльфа и фикс, захожу, гружусь, бац, вся озвучка есть, сабы норм бегут...

фуххх....так вот кто норм установил эльфа и играет им скажите плз КАК!!)

и вот точно такая же трабла с моделями TFF в начале игра то начинается, но сначало на версии 1.0 когда устанавливал, просто пропадала после моделей ВСЯ озвучка Бретонцев, патч 1.1 должен был типа исправить,

потом попробовал установить модель на 1.2 (после переустановки всей игры, и на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру, без плагов и т.д.) пропала опять таки полностью вся озвучка :( и эльф кстати тоже если на полсностью чистую ставить, таже проблема :(

 

помогите плз :1anim_bi: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Золотое издание..Игра тоже полностью забита плагинами....

Эм..НУ с эльфами у меня проблеемы не было.А ты вообще про каких говоришь Эльфы с Линейки или Мистические эльфы..У них вроде модели похожи а Фикс ставится на мистических эльфов...

Не знаю почему нельзя играть если не послушаешь начального диалога..Бред какойто..Я спокойно постоял потом пришла стража и все...

А проблема с озвучкой может быть связана с тем что плаги меняет оригинальное название расс....У меня как было Зашел в КС и загрузил только Обливион.есм Смотрю написано темный эльф...Загрузил еще плюс какойто плагин с раассами и уже написано по немецкому))

Просто загрузи все плаги и напиши название расс по умолчанию...У меня тоже такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо либо в английский обливион на английском языке, и с английскими плагинами, либо в Золотое Издание от 1С и с плагинами для русской версии.

 

Конкретно в случае выше - на английскую версию + русик можно ставить только английские плагины с расами, либо в русских переводить название расы обратно на фиглиш, только тогда озвучка не будет убиваться.

А Custom Race Fix нужен для того чтобы начать игру за расу отличную от стандартных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как поменять название рас? и где можно взять названия оригинальных рас, а то я не помню =) можете плз написать в какой папке, как переименовать и что? просто файл? плз, а то я не оч в этом разбираюсь :)

а что с текстурами TFF? таже проблема изза рас чтоль? я просто глянул "Несовместимость с другими модами" в папке с озвучкой, там написано что несовместим рус со всеми модами которые меняют стандартные Расы/лица/прически

хотя странно, Cosmetic_Compilation пашет, а TFF нет :(

но мне лучше хоть проблему с эльфами линаги решить, оч хочу ими поиграть =)

Изменено пользователем YmersY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять надо не файл какой-то а редактировать плагин. Надо скачать конструктор, загрузить в нем плагин, найти расу, переименовать её название. Если что конструктор можно скачать на сайте в разделе файлов

 

но мне лучше хоть проблему с эльфами линаги решить, оч хочу ими поиграть =)

ну скачай английский оригинал, 100% есть на tesnexus.com или planetelderscrolls.gamespy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,странно )

Плагин тьо с эльфами у меня английский..И все пашет супер...Даже поменял название английское на "Эльфы Адена" и описание русское присобачил...

Вроде нормулик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...