Перейти к содержанию

Разноцветная Жизнь у NPC


YmersY

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, скачал с tessource.ucoz.ru патч на расноцветные ХП у мобов и NPC вместо простой желтой полоски которая там))) так вот трабла, кто знает какой файл за это отвечает? просто заменил, а старый файл не сохранил,

теперь в игре, мод то работает, жизнь разноцветная, но теперь не пашет "авто" речь, т.е. ннапример стырил чтото у стражников, или ударил их, и все они просто начинают за мной бегать и ничего не делают, разве что если я с ними поговорю они скажут что нарушил закон) и тоже самое с квестом в гильдии убийц, там где в доме надо было убить 5 чел, я захожу и зависаю, просто могу по сторонам смотреть, там со мной у входа темный эхльф должен был поговорить и ниче не пашет завис просто :( кто знает где находиться этот файл, или как проблему убрать, я оригинальный файл у друга возьму, а переустановить не получиться, диск уже отдал :(

 

P.S. скачал бы с того же сайта опять тот файл чтобы узнать какой заменил, но проблема в том что там "технические работы" до 13-14 февраля, именно мне назло =)

Изменено пользователем YmersY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж те так в самом деле не везет ? )У меня стоит и тьху тьху тьху все норм ))

Если интересно то за полоску Хп отвечает файл Data/Textures/menus/misc/sequence.dds/куча файлов....

Тю..Так ты попроьуй удалить эту папку,ведь походу же оригинальная полоска в bsa.архиве лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафик =( удалил папку, полоска вернулась все норм. но с авто речью та же трабла :(

походу не судьба поиграть в не багнутую игру или без плагов :( отключил все плаги все равно не пашет :(

балин нафик =) чето непруха :(лан пока нарушать закон не буду. и проходить то задание тож :(

или как можно узнать ID квеста который сейчас текущий? чтобы через консоль пройти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...