Перейти к содержанию

Скрытие преступления, тревоги


Рекомендуемые сообщения

Как сделатъ, чтоб в одной ячейке при нападении гг на неписей они не подымали тревогу?

Или как в одной ячейке задатъ всем входящим(находящиеся под приказом, и таким образом затягиваемых в эту ячейку) неписям аларм 0?

Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, достаточно будет в свойствах непися выставить параметр Alarm 0.

Открываешь свойства, нажимаешь AI, появляются разные параметры. В Alarm можно вписать 0, можно также написать 100 в Flee (значит, непись будет оченьтрусливым, будет убегать), и 0 в Fight (отвечает за боевой дух).

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе не просят написать скрипт а выкладывают их, неужели сложно на другие темы посмотреть было? Перенес..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LofZ

я имел ввиду что любой нпс из морры, которого я затащу с помощъю закла "приказ", не подымал тревогу, всем же неписям не будеш ставитъ аларм 0, а как сделатъ чтобы при попадании в эту ячейку устанавливалосъ нулевой аларм у любого нпс, в том числе и стражника?

смысл в том что нпс никто неслышит, и следователъно рассказатъ о преступлении некому

 

Владимир

звиняюсъ, протупил :sorry:

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что нпс никто неслышит, и следователъно рассказатъ о преступлении некому

 

эээ..поидее, если в интероре нет стражника то непись не алармит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..поидее, если в интероре нет стражника то непись не алармит..

ну, эт если нпс один, а там йа и всё население города смогу разместитъ, и стражник вполне может оказатъся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
LofZ

я имел ввиду что любой нпс из морры, которого я затащу с помощъю закла "приказ", не подымал тревогу, всем же неписям не будеш ставитъ аларм 0, а как сделатъ чтобы при попадании в эту ячейку устанавливалосъ нулевой аларм у любого нпс, в том числе и стражника?

 

Может быть, поможет команда setalarm 0 (сама я не пробовала ничего такого, даже не знаю, есть ли такая команда. Однако есть же команда setfight).

Чтобы ее запустить автоматически, нужно знать ИД каждого непися, который попадет в ячейку. Однако это можно обойти устроив скриптом диалог с персонажем, а в результате диалога написать setalarm 0.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...