Перейти к содержанию

жутко страшные фильмы


Рекомендуемые сообщения

собсно сапш. посоветуйте такие фильмы, чтб аж ппц как срашно было! с зомбяками...или типа Сайлент Хилл..

упдата

нащёт Сайлент Хилл-я так и не понял концовку фильма - бабы эти погибли в Хилле и вернулись призраками чтоли? Вот это объясните плз)

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омереканскайа готига". Фильм такой. Без зобмаков, призраков и прочей нежити.

Тем и страшен, хех - хоть какое-то впечатление оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой фильм Готика, там Хэлли Берри играла. Довольно жутковато, если смотреть с хорошим звуком, но обязательно нужет мощщный звук с колонками.

 

Еще "Темнота наступает / Darkness Falls" по мне так очень страшный. Но тоже надо смотреть ночью с хорошим звуком.

 

Можешь еще глянуть Dawn of the dead (2005й кажется), Снайдеровский, довольно жутко зомби сделаны и сцены с ними:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всем спасибо

пила 1 не страшная совсем. подумаешь чувак ногу отпилил..

Dawn of the dead

это не земля мёртвых случайно? там где чувак постоянно прицел лижит))

 

и ещё вот фильм, там про какой то дом с призраками, туда приехала семья. и муж тобишь глава семейства начинает всех убивать..потом мать а потом у них мозги обратно встают и они уезжают оттуда. там ещё в эплоге говорят "падокни за своими вещами так и не вернулись"..что за фильм? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... "Сквозь горизонт" ("Event Horizon") с Фишборном - ужастик и фантастика в одном лице Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуство дьявола, китайский, дешевый. Но сценки ужасного насилия (кары) присутствуют

 

 

 

там ведьма одна, парня обездвижила и заморозила шею, типа что бы не кричал. И давай ему кипяток лить через рот, а потом ноги горелкой смажила и сдирала кожу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поверь мне, подобные вещи намного страшнее, чем сопливые чудовища из Адъа (хотя я на самом деле жуткий фанат всего етого, восхищаюсь фантазией некоторых авторов киношных монстров - Гигер гений на всю бошку), потому как нидвараза не реальны. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня посмотрел Один пропущенный звонок.... жесть..все ржали неимоверно..особенно када конфетка похожая на нурофен вываливалась изо рта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто/что срашнее наркоман или чудовище из ада?

Если судить по внешнему виду, то конечно чужой будет повнушительнее гарика-торчка. Но ты не правильно задаешь вопрос, не "кто страшнее", а "какая ситуация". Вот я, допустим, не считаю страшным фильм с обилием вырванных позвоночников и горами кишок, которые оставляет за собой чудище. Гораздо помоему страшнее другое... видел, к примеру, недавний фильм Вторжение? Вот ето помоему действительно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вторжение" вообще незацепило, как фильм, как ужастик :) тем более фильм неоправдал надежд) когда увидел что бюджет 80 000 000$ я упал под стол)) кассовые сборы чуть больше 12 000 000 $

 

Иногда складывается ощущение, что современного ценителя ужастиков напугать по-настоящему невозможно в принципе, ибо он уже всё знает, всё видел и ко всему готов. Нет, иногда, конечно, случаются прорывы (вроде сто раз уже упомянутого нами американского "Проклятия"), но в общем и целом - если за свою жизнь вы успели посмотреть хотя бы несколько десятков хорроров, ожидать от новых представителей жанра каких-то свежих сильных эмоций - по меньшей мере наивно.

 

"Глаз", однако, каким-то непостижимым образом умудряется пощекотать нервы даже видавшим виды охотникам за острыми ощущениями - буквально пару-тройку раз, но спасибо и на этом (страшно подумать, какого страху натерпятся люди без железных нервов или те, кто за всю свою жизнь посмотреть от силы пару десятков представителей жанра). Видно, что создатели фильма искренне пытались избежать некоторых наиболее вопиющих хоррор-штампов, и хотя получалось это у них далеко не всегда, общий пугательный КПД «Глаза» заметно выше, чем в среднестатистическом ужастике.

 

Ещё, конечно, радует вполне себе внятный сюжет, приличная актёрская игра Джессики Альбы (которой, что характерно, одинаково идёт быть и слепой, и зрячей) и какая-то непривычно роскошная музыка, порой создающая уникальную для ужастиков атмосферу. Мы так привыкли к совершенно одинаковому звуковому оформлению этого жанра, что музыка известного киномаэстро Марко Белтрами, сочетающая в себе и привычные "тревожные" композиции, и очень красивые "классические" мелодии, льётся на сердце успокаивающим бальзамом.

«Кино-Говно.ком»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, допустим, не считаю страшным фильм с обилием вырванных позвоночников и горами кишок, которые оставляет за собой чудище.

Поддерживаю, для меня страшно, не означает массу человеческих внутренностей и море крови. Кстати, фильм "тьма", на мой взгляд, довольно-таки не плох в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вторжение" вообще незацепило, как фильм, как ужастик :)

Ну ето и не ужастик вобщем-то, больше тянет на соц.триллер или чтото вроде того. Но такие фильмы гораздо интереснее, чем когда страх завязан на монстре/демоне/призраке который убивает людей - воздействие слишком прямое. Тем более страшнее всего не когда ты уже видишь что-то страшное, а когда оно только должно случится.

для меня страшно, не означает массу человеческих внутренностей и море крови. Кстати, фильм "тьма", на мой взгляд, довольно-таки не плох в этом плане.

В плане именно расчлененки йа видел только один фильм, который произвел на меня впечатление - Кинопробы, там в течении пары минут отпиливают ногу стальной нитью и загоняют иголки под веки.... Порой именно люди гораздо более жестокие и страшные чудовища, чем плоды их фантазий.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуй посмотреть линейку фильмов с Ганнибалом Лектором...

 

З.Ы. Подскажите, кто знает, где можно найти фильм "Молчание ветчины"?(пародия понятно на что :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуй посмотреть линейку фильмов с Ганнибалом Лектором...

Хмм, смотрел. Впечатлил разве что оригинал и одна сцена в сиквеле(та самая с мозгами, хых), а последний который - дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я недавно по рен тв видел фильм "30 дней ночи" вот это страх!

 

 

Страшный фильмец это не море крови и горы дохлых челов которых едят вурдалаки,а резкие движения вампиров которые появляются за твоей спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...