Перейти к содержанию

жутко страшные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Помне так раньше ужасы лучше были. К примеру "Ночь-пугало" Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну из именно фильмов ужасов , то это естесственно :

28 дней спустя , так как там зомбячки приведены с совсем незнакомой нам стороны - они больше не медленные неповоротливые зомби , которых можно резать гозонокосилкой (как в фильме "живая мертвечина" ) теперь они стали намного больше похожи на заражённых вирусом людей - быстро бегают , нормально прыгают , по этому фильм страшен хотябы тем , что происходящее в нём хотябы немного ближе к реальности чем фильмы ромэро ( хотя ромэро для меня царь и бох кинематографа)

Упомянутый выше "Event horizon" так как интересное переплетение жанров научной фонтастики и хорора

Если же надо брутального мяса - то нет ничего лучше чем "восставшие из ада" чего только стоит дядька утыканый гвоздями в голову )) хотя 1 часть фильма давольно таки и страшная... но вот последнии 3 , в особенности самую последнюю смотреть категорически нерекомендую - у них общего с предидущими частями фильма ровно столькоже сколько у 3 фолла со 2 ...

Ну и на худой конец "Судный день" страшно может и небудет , зато посмеяться можно от души :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так раньше ужасы лучше были. К примеру "Ночь-пугало"

Полностью согласен. Вспомнить хотя бы "Зловещие мертвецы 1 и 2", с последовавшей потом самопародией "Армия тьмы". Вспомнить "Омен" первые 2 части, "Ночь живых мертвецов" (вроде так называлось - про реанимирующий военный газ - я про 1-ю часть). Да хоть те же "Чужие" сравнить: два первых фильма и все последующие - небо и земля. Вообще по моему кинематограф, как и игрострой (под впечатлением от темы Fallout 3) катится ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Майком - Багровые реки. Довольно жутко. А когда был маленький очень сильно боялся Леприкона)) все четыре части. Может быть и щас испугаюсь, надо глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну ... зловещие мертвецы больше на комедию похожи... :dontknow:

Может быть... Просто это один из самых первых ужастиков, которые я смотрел ещё во времена, когда видеомагнитофоны пол-квартиры стоили (может помнит кто "видеозалы" со стульями на 15-20 мест - телевизор "Рубин" и видак на табуретке посередине + билет за 3 рубля.) Я ещё совсем маленький был - было очень страшно. Наверное поэтому и люблю его до сих пор.

 

Ещё нравится фильм "Стигматы". Не скажу, что страшно - но пару раз адреналин подскочил... Кто не смотрел - советую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда был маленький очень сильно боялся Леприкона)) все четыре части.

А я как сказку смотрел. )) Может быть потому немного... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я не немного - :crazy: ))))))) я когда 3 помоему часть смотрел , где он гимнастку пилой распиливал , типа фокус , ржал как чёрт )))) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...