Перейти к содержанию

Глюк при переводе (О)


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, господа и дамы адапторы, что залез к вам, но столкнулся с глюком, похоже, по вашей части...

 

Переводил Обливионский плагин (он "улучшает" жизнь вампира), в плагине нет квестов, всего один непись, несколько итемов и куча спеллов... Перевел непися с диалогами, вещи, дошел до спеллов....А там хъ! Вместо русских букв в названии спелла пишется какая то лабуда (такую картину видел, когда в игре пытаешься написать название профиля русскими буквами, а русский алфавит не поддерживается...). Вот не знаю, чего делать... Мож это из-за того, что КС не русский?...

 

Если кто знает, помогите...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать новую версию КС тебе надо - последняя 1.2.404 вроде или 414. Это древняя проблема первой версии КС и это на форуме тут описано - юзай поиск. Мы даже с Барсиком делали исправление сего глюка КСа, но по причине выхода нового КСа убили :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ж фигня с абракадаброй в КС, новая версия не помогла. Есть предположение, что это происходит из-за моей пиратской англоязычной винды с русификатором. Так что не факт, что новая версия поможет. В утешение могу сказать, что то, что в КС выглядит абракадаброй, в игре потом выглядит нормальным русским текстом (главное тут орфографических ошибок не наделать, когда практически не видишь, что ты пишешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу...ну тогда не буду траф на кач тратить=)...

Иннельда, благодарю, очень утешила!...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле новую версию КС все же неплохо иметь. К тому же, если она не помогла мне, не факт, что не поможет тебе. =)) Так что скачай, попробуй. В любом случае пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В утешение могу сказать, что то, что в КС выглядит абракадаброй, в игре потом выглядит нормальным русским текстом (главное тут орфографических ошибок не наделать, когда практически не видишь, что ты пишешь).

так оно и оказалось, новая версия не понадобилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...