Перейти к содержанию

Удаленные файлы


Рекомендуемые сообщения

Реально из всех них мне больше всего помог именно Р-Студио, результаты остальных использованных прог не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот у меня с Р Студио возникли серьёзные проблемы.

 

Конечно, у меня не было лицензии и даже кряка, да и версия была не свежайшая, прямо сказать.

Но поставила я ее именно потому, что для остальных не отыскала адекватных кряков, хе.

 

Проблемы:

1) При сканировании 300 Гб жесткого распознались далеко не все ячейки. Это можно исправить? И сильно ли это влияет на степень достоверности и эффективности работы проги?

2) Сохранила результаты скана. Как можно их обратно открыть программой, если не восстановил все файлы за один раз?

3) Искомое исчезнувшее хранилось у меня в корне диска в папке. И папка эта так и не была обнаружена в результатах скана ни в одном из слоёв. Как думаете, почему и как это можно исправить?

Тратить еще часов 5-6 на пересканирование как-то не улыбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Всмысле некоторые "квадратики" остались нераспознанными (Unrecognized) ? Ну исправить это никак, программа просто не нашла там ничего похожего на понятные ей файлы.

2 Ну так же как и сохраняла, File - Open Scan Information. Только сначала надо диск выбрать, иначе этот пунтк меню недоступен. Большой результат сканирования прога может открывать долго, а может очень долго. Мне так показалось что она зависла..

3 Неповезло. 100% гарантии все восстановить никто и не давал. Посмотри внимательно, может проглядела гдето. Вообще при поврежденной таблице размещения файлов названия файлов-папок восстановить никак, только содержание, а названия будут типа AB13434.file. Мб у тебя так? А вообще неплохо бы и указать что произошло, из-за чего пришлось все восстанавливать

 

ЗЫ А программу с лекарством нельзя скачать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Всмысле некоторые "квадратики" остались нераспознанными (Unrecognized) ? Ну исправить это никак, программа просто не нашла там ничего похожего на понятные ей файлы.

2 Ну так же как и сохраняла, File - Open Scan Information. Только сначала надо диск выбрать, иначе этот пунтк меню недоступен. Большой результат сканирования прога может открывать долго, а может очень долго. Мне так показалось что она зависла..

3 Неповезло. 100% гарантии все восстановить никто и не давал. Посмотри внимательно, может проглядела гдето. Вообще при поврежденной таблице размещения файлов названия файлов-папок восстановить никак, только содержание, а названия будут типа AB13434.file. Мб у тебя так? А вообще неплохо бы и указать что произошло, из-за чего пришлось все восстанавливать

 

ЗЫ А программу с лекарством нельзя скачать тут

1. Ясно...

2. Спасибо, рискну попробовать.

3. В первом распознанном слое даже близко нет ничего похожего, тем более нет в корне той папки. Обсмотрела все слои, нашла какие-то файлы подобных названий (AB13434.file.). Но и в голову не приходило, что это может быть нужное. Посмотрю еще разок.

Кстати. После проблемы с потерей файлов я уже многократно записывала другое на этот жёсткий. Это влияет на шанс восстановления?

 

Причина:

У меня уже около полугода как медленно умирает материнская плата. Или какое-то другое железо в системе, пока точно нельзя установить.

Постоянно возникают ошибки при копировании и записи с жесткого куда-либо. Иногда даже подобного плана (см. рисунок).

Или же пишется ошибка записи одного из файлов, который я НЕ записывала никуда, но просто использовала. В результате такого изменяется объем файла и запустить его становится невозможно. На вирусы систему проверяла - чисто.

 

Касаемо картинки. После запуска программы ЧекДиск система наглейшим образом удаляет поврежденные файлы без возможности найти их где-либо или вернуть.

И как же тут быть?

 

p.s. Спасибо за нормальную версию. А если я снесу нынешнюю мою программу и поставлю эту, она нормально откроет результаты скана той программы? Моя версия 4.2.

p.p.s. Ах, вот и вторая ошибка подоспела. Вашему вниманию, изображение номер два.

omg1.bmp

gg1.bmp

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. После проблемы с потерей файлов я уже многократно записывала другое на этот жёсткий. Это влияет на шанс восстановления?

Угу, и сильно не в лучшую сторону, я тебе говорил почему :)

 

После запуска программы ЧекДиск система наглейшим образом удаляет поврежденные файлы без возможности найти их где-либо или вернуть.

И как же тут быть?

А никак, ничего другого чекдиск сделать неможет вот и удаляет

 

p.s. Спасибо за нормальную версию. А если я снесу нынешнюю мою программу и поставлю эту, она нормально откроет результаты скана той программы? Моя версия 4.2.

Хм, а у меня только 4.0, для 4.2 нормальной кряки не изобрели. думаю откроет без проблем

 

p.p.s. Ах, вот и вторая ошибка подоспела. Вашему вниманию, изображение номер два.

Это плохо. а точней очень плохо. Если MFT убьется то все файлы что есть можно будет восстановить разве что в виде AB13434.file

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

*вытирает слёзы*

 

А почему восстанавливаются не все файлы из отмеченных? Программа даже не указывает причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите проги для восстановления удаленных файлов! (Shift+Del - сцуко машинально нажимается)

Откат контрольной точки не пробовал зделать? Попробуй должно востановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат системы, насколько я помню, файлы практически не восстанавливает, разве что только системные или программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...