Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все знают товарища по имени Амузей, который нам знаком по Гильдии воров. Так вот, решил я однажды, послав анхъ фаст травел, проехаться на коне моем златогривом по дороге из Бравила (что под Киродиилом) в Лейавиин (что в самом низу). Еду я, еду - и вдруг вижу... Кто - то на карачках ползет по дороге. Подъезжаю к нему - и вижу идущего в снике, как вы уже догадались, аргонца Амузея. Ничего особенного он не говорил, обычные топики. Долго удивляясь, я, впрочем, решил проследить за ним. Долго он полз на карачках, но, в конце концов, дополз до ворот Лейавиина, зашел в город, и, не вылезая из сника, полз в замок Лейавиина и оттуда - в тюрьму, и в тюрьме забрался за открытую дверь, следующую за камерой тюремщика и ведущую в камеры заключения, и так, оставаясь в тени, продолжая сидеть в снике, остался сидеть под стеной. Я ждал сутки. И внутри тюрьмы, и снаружи - бесполезно. Амузей продолжает сидеть в снике под дверью тюрьмы.

 

Кто-нить знает, что это такое, и встречал ли подобные выходки замечательного радианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плаге зобытые щиты, чуток спойлерства, : около исити, но довольно далеко от входа в какой из округов, открывается портал в обливьен где нас будут бить. По сюжету плага, минут 15 уже в этом обливине, меня бьют - и тут рядом показался Адамус Филиния(один из бессмертных стражников исити) помог отбиться, после спросил - "Все ли в порядке, гражданин?" , резвернулся и потопал, через все двери и портали, обратно в исити. Офигев я аж проследил за ним. За мною он не шел к порталу это точно, зашел походу когда я уже там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водится за этим А-музеем подобный "грех", смотрел я один плаг к обливе и как-раз занесло меня отдохнуть от дел праведных в каталашку леанвильскую, смотрю - ЗАБЕГАЕТ туда сей тов, заныкивается за дверью в сныке и тишина...)))

Молчит, что твой партизан на допросе... видимо он ждал судьбы того самого партизану, но вылет игры не дал ему такого щастью. Надо у него аи-пакедж глянуть, к слову, что там прописано, у меня руки как-то не дошли))

Может квест какой неразведенный, а может просто какой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в таком случае, никто не будет против, если я напишу сюда подобное из Морры?..

 

Однажды я уже писала про это, когда только пришла на форум, но никто не смог дать ответа.

Забавнейшая вещь, однако.

Все помнят квест на становление Нереварином Ахеммуза, когда ты ведешь по воде шаманку племени в очищенный Альд Даэдрот. Да и ситуацию в племени, которое без ашхана, тоже помнят все.

Дело было в простом Морроувинде, еще без Трибунала и Бладмуна, и то всего один-единственный раз.

В определенный момент пути (когда еще только отойдешь от лагеря), проплыв пару проливов, ты попадаешь на маленький островок (примерное место с пейзажем - на скрине внизу). Шаманка следует за тобой, как мы и привыкли.

И вдруг, откуда ни возьмись, из кустов на этом островке выпрыгивает некий Данмер в мантии и начинает дико кастовать всякое на шаманку; та начинает отбиваться. Ты, как сопровождающий, бьешь незнакомого обидчика, убиваешь, рано или поздно. И вот тут появляется надпись, которая бывает при убийстве квестового непися, вроде Кая Косадеса. Выясняется, что это был ашхан Ахеммуза, непонятно почему оказавшийся вне племени. Вроде как шаманка получается злым героем, сместившим ашхана, и все такое. Жаль, не осталось скринов. Более такого не бывало.

 

Что сие было?..

post-2714-1208262779_thumb.jpg

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я запомнила!..

Подумываю вот поставить Морр с того самого старинного диска и пройти хотя бы до того эпизода. И заскринить глюк, по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что было... некто Большеголовый из Шиверин Айлс, напал на другого не квестового непися, на большеголового напали стражи, на стражей напали те, кто вкупился за большеголового, большеголового убили, других неписей тоже убили. Осталось 3 золотых святоши, которые сражались между собой, (2ое на одну), когда 2ое убили одну, начали сражаться друг против друга... :-D стоял и офигевал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты узнала что это Ащхан Ахемузы?)

Не помню точно уже. Возможно, домыслила, а может, и форсгритинг был...

Эх, еще бы раз сей глючиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что было... некто Большеголовый из Шиверин Айлс, напал на другого не квестового непися, на большеголового напали стражи, на стражей напали те, кто вкупился за большеголового, большеголового убили, других неписей тоже убили. Осталось 3 золотых святоши, которые сражались между собой, (2ое на одну), когда 2ое убили одну, начали сражаться друг против друга... :-D стоял и офигевал...

 

 

Аче ты хотелЪ? Царство Шиагората)

 

по трэду: Ну если домыслила, то не факт что он им был))

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Belfanor

Я же сказала - не помню) Но других версий не было, значит, доказательства были.

 

2Seatroll

Шедевриально тупит непись.

А беседковцы еще хвалились интеллектом неписей в ролике... Эх...

 

По сабжу:

Выяснила место события. Вот.

post-2714-1208271149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

}{м, тебя не телепортируют, когда ловят... это просто прокрутка времени, чтобы не показывать как тебя ведут через всю столицу, и Люсьен, похоже, тоже пошел за тобой... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

Выяснила место события. Вот.

Помню я это место. Там по сюжету на тебя нападают твари из святилища, а шаманка (или кто там) должна в воде торчать позади тебя =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я это место. Там по сюжету на тебя нападают твари из святилища, а шаманка (или кто там) должна в воде торчать позади тебя =)

Хм. Как это "по сюжету"?..

Кроме того раза на меня там более никто никогда не нападал...

Может, тот Данмер-ашхан и сойдет за тварь, конечно, но кроме него там было, может, только пара призванных им существ...

Не помню... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Все наверное видели в подземельях арены (там где мужык принимающий в арену) данмера, который днями и ночами то лупасит грушу, то стреляет из лука. Так вот. Он отсреляв несколько стрел, идет и подбирает их. Я решил его обломать: все стрелы которые он стрелял я подбирал и остовлял себе. После того как у него кончились стрелы, он обиделся и пошел бить грушу... ну я пошел погулял денечек, позакрывал врата, прихожу и вижу такую картину: его лук валяется на полу, а сам он стоит и печально смотрит на мишень. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное видели в подземельях арены (там где мужык принимающий в арену) данмера, который днями и ночами то лупасит грушу, то стреляет из лука. Так вот. Он отсреляв несколько стрел, идет и подбирает их. Я решил его обломать: все стрелы которые он стрелял я подбирал и остовлял себе. После того как у него кончились стрелы, он обиделся и пошел бить грушу... ну я пошел погулял денечек, позакрывал врата, прихожу и вижу такую картину: его лук валяется на полу, а сам он стоит и печально смотрит на мишень.

:-D

Когда я играл, у него лук ломался, я его чинил и ему обратно выкидывал, тот как ни в чем не бывало подбирал лук и стрелял дальше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...