Перейти к содержанию

Проблема с квестом Хлаалу


Рекомендуемые сообщения

Проблема с одним Квестом Хлаалу: Дрен просит узнать о финансовом состоянии Ровона Арвела. Подхожу к Арвелу, а у него нет такой вкладки в диалогах. И никак он об этом разговаривать не хочет. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Заговорил))) и еще такой вопрос: как выйти (читом) из гильдии, а в частности, из Храма??? Из-за того, что я в храме, не хотят они за меня голосовать((( если изгоняют из храма - тоже. Изменено пользователем Armorrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Заговорил))) и еще такой вопрос: как выйти (читом) из гильдии, а в частности, из Храма??? Из-за того, что я в храме, не хотят они за меня голосовать((( если изгоняют из храма - тоже.

Кто конкретно не хочет за тебя голосовать? Если Орвас Дрен, то тут только один выход - присоединиться к Шестому Дому, желательно достигнуть высшего ранга в Храме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курио лох он практически при любом раскладе против. Дрена можно еще убедить став Наставником Дома Дагота.) Кстати Храм очень выгодная фракция при убеждения на пост Наставника Редоран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курио лох он практически при любом раскладе против.

Если ты возглавляешь Имперский Легион, Имперский Культ или выбрал сторону Империи, то он поддержит.

Зато Патриарха Храма обязательно поддержит Драм Беро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты возглавляешь Имперский Легион, Имперский Культ или выбрал сторону Империи, то он поддержит.

Хех я такой расклад недал еще не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius_Lonewolf перепутал поддержку на пост Главы Дома с постом Наставника. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...