Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть одна идея. Обливион меня сильно обломал с книгами, то есть с их качеством и количеством. Хотелось бы подкинуть в "продвинутый" Киродиил десяток-другой хороших ЛОР-ных книжек. У меня только фантазии маловато, но у нас ведь есть неплохие писатели. Давайте сделаем плаг с книжками, уверена, все будут очень рады. Я пока что в Обливионском конструкторе не очень хорошо разбираюсь, но раскидывание книг по Киродиилу, думаю осилю. Писатели, присоединяйтесь!

 

P.S. Если где-то уже есть такой плаг, не бейте больно ногами, просто дайте ссылку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагов таких великое множество, но все они на аглицком языке.

 

Выбирай, какой тебе больше нравится:

 

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3372 - Battlespire Books

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=2922 - Daggerfall Books

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3281 - Morrowind Books

 

Плюс есть не по лору, но тоже неплохие плаги, собственно просто пробей в поисковике на нексусе books ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги из Даггера и Морры я почитаю и в Морроувинде. В Обливионе я хочу НОВЫЕ книги и притом на РУССКОМ языке. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводи ;)

 

Имхо книги морра в обливе не мешают, а по лору написать, да еще чтоб не яойный фанфик неревар х дагот ур... где ж ты таких самородков-то найдешь? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни сколько не против Морровских книг. И переводчик из меня не буду говорить какой :wassup: . Буду ждать и надеяться, что какие-нибудь "самородки" всё-таки откликнутся. @}-->-- :-) Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А мысль здравая... В свое время я специально получал разрешения авторов на перевод новых книг для своего проекта Revenge. Но руки перевести пока не дошли. Как только это случиться (но предупреждаю - это случится не скоро - сейчас я слишком загружен, чтобы заниматься переводами), я с вами свяжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, лорные и вполне на русском языке книги есть у нас в Академии Искусств, особенно на старых ее страницах (особенно - в Избранном). Если там пошарить, то на мод уж всяко наберется. Даже одно время обсуждалась идея из этих произведений модик собрать, да что-то как-то заглохла...

Разумеется, тексты надо проверить на предмет ошибок и договориться с авторами о публикации. Кое-кто из авторов уже правил свои труды. Собственно, общий обзор есть в этой теме, ну и из новых можно кое-чего посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело за малым - заручиться согласием авторов. :apelsinka: Постараюсь на этой неделе заняться этим. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...