Перейти к содержанию

Mass Effect


Kenny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас на трекере выкладовали. Раз качаешь жди нормального кряка, с этим можно сохранится всего 6 раз (проверено), дальше глобальной карты пройти нельзя, и еще говорят глюки с графикой.

 

Я куплю лицуху когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал превью, смотрел ролики. По всему видно, что игруха будет афигенная. KENNY, если версия, которую ты качаешь, не шибко глючная, закинь плз ссылку :-)

 

Лицуху по любому покупать пойду, но все равно интересно посмотреть, типа демо версии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, отпишись чисто по техпроцессу: как она идет на твоей системе и можно ли играть с глюками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал о ней в ЛКИ. Впечатляет сильно - судя по всему тру-модерн-рпг-мастхев. Только у меня не пойдет..

Всеже лучше дождатся лицензии или вменяемой пиратки. Хватать что-то с пылу-жару мало смысла - обожжетесь об глюки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не лень дождатсья до 6 числа и купить лицуху, чем мучиться с абы какой версией? :vsyobu:

 

А если вкратце, то о чем игра? )

 

Хм, немножко почитал на Ag.ru... Терь думаю, пойдет ли Это на мой системе. Тихо и медлено сползаю со стула, соображаю насколько я давно не интересовался игровыми новостями...

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже куплю лицуху единственное что бесит что нас разводят как с Обливой - сначала мы все схаваем с английской озвучкой и потом когд анибудь с русской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, мне очень понравилось, не как тру-рпг конечно, но как экшн-рпг с преобладающей ролевой частью. Напоминает Деус экс, только диалогов побольше и влияют на игру они заметней. Только экшн-часть смахивает на Gears of War и выглядит очень консольно, регенерация итп, меня лично это немного отталкивает, но поскольку можно отыгрывать роль об этом забываешь.

 

Жаль у меня тормозит, как и все игры с переделанным биоваровским двиглом. А вообще изза отсутствия нормального кряка пришлось снести, подожду лицуху.

 

Владимир http://www.games.1c.ru/mass_effect/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на АГ, графика - супер, гейплей - х_йня. Если будет много мелких рпг и шпионских фич то это, возможно, ее спасет, а пока низачот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла.. играю пока.. видимо первую миссию-обучение.. но пока не нравится... никаких абилок клевеньких, 4 вида оружия все сразу носишь заменять по консольному принципу можно на более хорошее... там урон круче и все такое, отличаются лишь текстурками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла.. играю пока.. видимо первую миссию-обучение.. но пока не нравится... никаких абилок клевеньких, 4 вида оружия все сразу носишь заменять по консольному принципу можно на более хорошее... там урон круче и все такое, отличаются лишь текстурками..

у оружия меши одинаковые?Оо Не могли так в био накосячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они там может и меняются, но такие изменения знаешь, моглиб и вовсе не менять)) но по большей части окрасом все равно :) Красные тип рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, не очень впечатлило, я ожидал лучшего от Биовар. Диалоговая система - хрень, ничего выдающегося, хотя экшн не плох, например радиактивные патроны, которые растворяют супостатов итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил 500 ре на это... Не то что бы так плохо, но я ожидал куда большего. Пройти, то я наверное пройду, надеюсь на конфетку в межзвездных путешествиях, возможно не так уж и плохо.

 

 

P.S Эх, игры явно разучиваються делать... грустно.

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там никакой космической конфетки))) Не круче КОТОРа, галактика и пара тройка точек :))

 

Биовары особенно играми хорошими и не отличались, крепенькими да, но не шедеврами.. Невервинтер первый удивил своей новизной для того времени.

Разве что КОТОР рулит, ну его Лукас помогал делать.

 

Масс Эффект напоминает СИЛЬНО кастрированный КОТОР.. с элементами Экшона за счет Унреал Ангины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, возьму часть своих слов обратно, игра стоит того, чтоб в нее поиграть... и как и верно указал Alex, просто до исступления напоминает КОТОР )) Разве что карты куда больше чем в оной )) Позабавило вездеход, на котором перемещаешься при высадки на других планетах, Моха, или Мока... не помню как правильно )) Почитай, буквально неуязвимый , всехпроходимый транспорт- и по отвесным стенам взбираться и падать умеет с любой высоты не получая повреждений, обладает феноменальной прочностью, да еше и стрелять при этом умеет ))) Сказка да и только. Сегодня почти весь день в это играл... если делать особо нечего, то неплохой вар-ант времяпрепровождения... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты на планеты высаживаешься? там же типа нету кнопки "Высадится" нигде кроме 3х планет на всей галактике?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты на планеты высаживаешься? там же типа нету кнопки "Высадится" нигде кроме 3х планет на всей галактике?:)

 

Я пока был токо на 2 )) Неужели с остальными все так плохо? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс))) Прошел я игру))) Игрового времени у меня ушло 24 часа при условии что я вскопал все планеты и и все квесты сделал)))

 

На деле сюжетных планет тупо 6 штук, как бы это не смешно звучало) остальные планеты сводятся к описаному выше катанию на БТРе по квадрату земли, но побочные квесты зачастую очень интересные и даже многоходовые))

 

ВОбщем ролевухой я бы это не назвал, а вот приключенческий экшен - самое то :) ТЕм кто поиграл в Масс Эффект и понравилось советую поиграть в Гирс оф Вар )) Одно мясо только без космоса и экшон там побрутальнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Прошел я эту игру :-D

 

И пришел к выводу, что она вовсе не плохая, а очень даже ничего... Многие квесты запомнились своей заинтересованностью, в особенности сюжетные ) Действительно, очень напоминает Gears of war , и всякому кому эта поравилось, стоит сыграть ьв то )) Концовка непрозрачно намекает на продолжение, но вот будет ли оно? ()

 

P.S Играть можно, особенно если вы фанатете от космических опер, хотите предадться настольгии, в очередной раз вспоминая КОТОР, когда пробегаешь по какой-либо локации, или выполняешь квест... ох как похоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...