Перейти к содержанию

Депутаты хотят спасти молодое поколение! :D


Рекомендуемые сообщения

Кстати, что у вас там все с этим комендантским часом для подростков носятся? У нас его вводили еще когда я в школе учился, лет шесть назад. Толку - ноль. Хех.

Меня намедни остановить попытались. Но подойдя поближе и узрев трехдневную щетину и злобный взгляд молча ушли. Хехе. Ну не выгляжу я моложе 25. А так, вроде, молодежь потихоньку гоняют. Местами. Впрочем, лажа это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить как в Америке! Хех.

 

Я не хочу жрать только гамбургеры и тако, весить 150+ кг и входить боком в общественный транспорт :huh:

 

Шутки-то шутками, а вот вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть убьюцо или упьюцо. И, прежде чем вводить ограничения, пусть сначала сами ограничат свои загребушшшшшие ручонки - топором по локоть. Совет депутатам - нужны деньги, идите работать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*утыкалась пирсингами,сделала татуировки,празднует праздники,играеца игрушками,жрет кровавые конфеты,глумится над всем*

Все пофик...я из Украины ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть убьюцо или упьюцо. И, прежде чем вводить ограничения, пусть сначала сами ограничат свои загребушшшшшие ручонки - топором по локоть. Совет депутатам - нужны деньги, идите работать! ;)

Топором это меня можно попросить...бесплатно :palach: Но юноВШЕЙ воспитовать нужно, иначе они с таким поведением просто не доживут до того возраста, когда сами начнут воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёш они точно не спасут! Только загонят до смерти своими рещениями и дускусами.

Врядле. Врядли у нас вообще чтото такое осуществимо...

"Славяни очень свободолюбивый народ. Раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали." (с)перто хз де

 

Это просто еще один проэкт для галочки, что типа Дума работает, заботится о детях и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almazz,в Украине побоятся что-то такое устраивать...Политики уже поняли сколь буйным народом пытаются управлять))Думаю в России скоро тоже все будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политики уже поняли сколь буйным народом пытаются управлять))

Если господа модераторы не будут против, я процитирую Триаду:

"Нам говорили, что это плохо. Мы отвечали - а нам по**й" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...