Перейти к содержанию

Депутаты хотят спасти молодое поколение! :D


Рекомендуемые сообщения

Лолъ. Меня вот воспитывать уже бесполезно. :-D

Интересно, как они собираюццо запрещать отмечать иностранные праздники? Типа, привлекать за это к административной или уголовной ответственности? :-D И с доступом к инету тоже лол, как они планируют его ограничить, какими средствами, сканированием сетчатки глаза на предмет возрастных изменений?

Впрочем, я два года как совершеннолетний, так что сия новость меня никак не касается, но просто интересно, как наши горе-реформаторы себе вообще все это представляют. :megalol: Спасибо за сцылко, позабавило.

 

А вообще, конечно, каждое предыдущее поколение считает, что следующее поколение надо спасать. :-D

 

ЗЫ.

"С нынешним молодым поколением уже ничего нельзя сделать - оно пропало. Надо спасти тех, кому сейчас два года, и тех, кто еще не родился",- заявил депутат Госдумы, кинорежиссер Станислав Говорухин.

:megalol: Пропащие мы с вами люди, господа.

ЗЗЫ. Мда, ну и статья, просто сплошной демонический отжыг. :megalol:

В концепцию пока не вошла идея декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова - он требует от властей запретить заниматься сексом до 18 лет, так как это, по его мнению, губительно для общества и разрушает институт брака.

А вот это они как собираются контролировать? :-D Так мы скоро до Замятина с его "Мы" дойдем, если кто помнит, там талончики на секс выдавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, учитывая то, что эта статья ВВС... Хех.

 

Ну а вообще, конечно, инициатива правильная - раз уж даже депутатам стало понятно, что надо что-то делать.

И как всегда депутаты, взявшись за что-то, продемонстрировали свою полную некомпетентность. Хех.

 

Кстати, что у вас там все с этим комендантским часом для подростков носятся? У нас его вводили еще когда я в школе учился, лет шесть назад. Толку - ноль. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намерения благие - предлагаемая реализация убогая, что взять с умственно-неполноценных людей которые сейчас в депутатах сидят, и выше тоже, сперва спасать надо руководство страны, по хорошему половину расстрел, половину в зону, олигархов и Семью включительно

 

вот такие вот мысли по поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мою область писали )) хех.. хотя я не против, пусть учат молодежь страгать деревяшки, красить лавочки, собирать урожай...

 

Хехе,

В мае этого года такой комендантский час был уже введен в Кемеровской области.

Но с тех пор на улицах населенных пунктов Кузбасса ничего не изменилось.

 

Вово. Но я всеравно за. Много гопов развелось. Ментам лишние деньги не платят за патруль улиц. Хотя я начал замечать двух-трех ментов, сидящих на лавочке в аллее возле городской администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намерения благие - предлагаемая реализация убогая, что взять с умственно-неполноценных людей которые сейчас в депутатах сидят, и выше тоже, сперва спасать надо руководство страны, по хорошему половину расстрел, половину в зону, олигархов и Семью включительно

 

вот такие вот мысли по поводу

 

Майк как всегда прав... :-D

 

Увидел по ТВ что мол для поддержания камендантского часа, участковые будут шерстить клубы, и штрафовать владельцев... Я канеш все понимаю, но это нереал проделать, "рук" не хватит все проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, хех, вот только если бороться с этим то только с помощью массовых расстрелов. Поздно короче говоря спохватились.

 

Нужно реинкарнировать Сталина...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думаю, что ничего плохого в отмене иностранных праздников и запрете на ввоз уродливых игрушек в страну нет.

Я уже неоднократно являлся свидетелем "испорченных детей" в головах одни монстры, халки, спидермены и прочая ересь. Рупер живой пример.

 

ЗЫ: если детей не будет интересовать западная культура, вернее ее дурное влияние не будет портить молодое поколение. Глобализация будет менее видна хотябы в нашей стране. Надо брать лучшее, а у нас, как вы понимаете, в наоборт (_•_)

 

ЗЫЫ: Россию убивают таким образом.

 

ЗЫЫЫ: скажи нет покемонам и спидерменам!

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы скоро до Замятина с его "Мы" дойдем
Не дойдём ;-) Зная принципы "работы" нашей дорогой милиции, можно смело утверждать, что всё это выльется как обычно во взятки. Если дети находят деньги, чтобы таскаться по ночам по клубам, то уж дать защитнику правопорядка "на лапу" - тем более. Владельцы клубов будут поступать так же - прибыль всё равно покроет.

 

Проще надо быть, господа, проще :jokingly: У нас законы - вовсе не для населения, они - кормушка для силовых структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает то, что вместо того что бы устроить пару-тройку показательных расстрелов педофилов и садистов, которые вместо этого живут за гос.счет (пусть не долго но все таки), правительство решило посодить детей на замок... Тупизм... Именно страх сдерживает моральных уродов от совсем безчеловечных поступков, а у нас им боятся нечего, разве что, если на самом деле всех детишек "защитят" от разлогающего влияния общества, им будет некого мучить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С нынешним молодым поколением уже ничего нельзя сделать - оно пропало. Надо спасти тех, кому сейчас два года, и тех, кто еще не родился",- заявил депутат Госдумы, кинорежиссер Станислав Говорухин.

 

За одно только это Говорухина надо за х...уши подвесить. Дафил. Нельзя спасти одну половину общества, а другую забросить.

Я так полагаю тут большому числу людей есть 18, так что нас то эта статья не касается, но раздражает блин такая тупость. Жутко из себя выводит. Пока в России у власти будут не "революционеры" со свежей головой, а "профессиональные" чиновники, все так и будет, через то, чем они там думают. На практике все выльется в еще большее количество причин для взяток.

 

С прилавков должны исчезнуть и конфеты в форме скелетов, и игрушки-монстры. Законопроект "О детской игрушке" запрещает производство и ввоз в страну игрушек, которые "провоцируют агрессию".

 

Я посмотрю, как они ограничат импорт китайкого шмотья и игрушек. И как накажут провайдерам в каждый дом ставить веб-камеру и следить, кто и сколько сидит за компом.

 

А уж про секс до 18 - это лучше сразу всех стерилизовать, как говорил один фанатичный учитель у Бел Кауфман.

 

Такими темпами "розовые талончики" замятинские не за горами и правда =( Тока чтоб патрахацца, надо будет идти в управу, брать направление к терапевту, терапевт будет посылать проходить диспансеризацию, и тока потом, поставив печать у главврача обратно идти в управу и брать талончег. Под присмотром веб-камер, ровно 15 минут. При превышении лимита - штраф и лишение права на талончег на 5 лет ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Нельзя ходить по улицам после 10, нельзя в интернете сидеть, нельзя праздники иностранные отмечать... А еще нельзя ругаться плохими словами, школу прогуливать, надо выключаться телевизор если там появляется табличка 18+/14+... Смоневаюсь что хоть что-то существенно изменится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ходить по улицам после 10, нельзя в интернете сидеть, нельзя праздники иностранные отмечать... А еще нельзя ругаться плохими словами, школу прогуливать, надо выключаться телевизор если там появляется табличка 18+/14+...
Будем жить как в Америке! Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать "как в америке!" ?
Ну ладно, ладно - как в штатах; я действительно не Кубу имел в виду. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, дальше всеобщего ржача дело не продвинется. а если продвинется - детям придется таскать с собой не по 500 р. а по 1000 - на откуп. Что меня жутко радует в наших органах - схожесть с католической церковью: индульгенции рулят.

А на Кубе, кстати, чертовски хорошая медицина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, забавная статья. Присоединяюсь к всеобщему мнению: вряд ли что-нибудь получится.

 

Я в любом случае буду, мне уже 20 и я потерян для общества, не спасти уже.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...