Перейти к содержанию

Магазины


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем я как-то раз смотрел свою статистику в игре, и смотрю строчку " Куплено магазинов ", и я захотел купить магазин, но не знаю как это сделать. Может быть кто-нибудь знает, как преобрести магазин?

 

Кстати, мне сказали, что в центре управления магазинов, можно заполнить жалобу на какого-нибудь продовца))), пришел я туда, и мне сказали " я могу тебе помочь составить жалобу " и все. Как составить эту жалобу?)

Помогите плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? какая тебе прибыль?

А где найти учителя по тогровле?

+500 к запасу денег у торговца. ПОчему-то никто об этом не говорит, все зациклились на этом "инвестировании", а перевести на русский не осмеливаются. Выгода непосредственная, но только на высоких уровнях - на первом же даэдрик молотке ты получишь свои 500 монет обратно, а на всех остальных - уже непосредственная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так это не покупка магазинов? А влаживание денег в магазин? Так а почему тогда разработчики написали " куплено магазинов - 0 " ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему тогда разработчики написали " куплено магазинов - 0 " ?

Если ты играешь в локализацию, то значит локализаторы перевели через анальное отверстие, плохо тобиш... Возможно имеется в виду "подкуплено магазинов".

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, как раз инвестирование так и выглядит, другое дело, что могли бы и побольше денег добавить, хотя бы 5к.

У меня вроде написано "магазинов проинвестированно"

 

 

" я могу тебе помочь составить жалобу "

 

Ты наверно был в отделении имперской торговли у бабешки, которая продает первый и единственный официальный дом в IC ;-)

 

Только после прокачки навыка торговли выше 75+ у тебя почти у всех торговцев будет в диалоге строка "вложить *** дрейков (или спетимов, не помню)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему когда я нажимаю на тему "сплетни" - мне говорят, если тебе надо составить жалобу, то тебе поможет ........... .......... - вот эта бабка, так почему они так говорят? Просто так сделали?

 

А сколько денег еще приносят тебе эти вложения? ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не мультипости, используй кнопку "правка", если что-то дописать хочешь.-

 

Денег они тебе не приносят, у торговца сумма бартерных денег увеличивается. То есть если будешь ему дорогие вещи продавать, то он будет их брать уже дороже. В том и вся выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...