Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть тут среди отаку фаны сабжа собственно? идея появилась попробывать реализовать систему печатей и техник, чтобы потом если делать сюжетный мод можно было попробывать тупо интегрировать и не париться, кто не против? у нас обсе есть, так что не страшно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральная всегда нужна) Помощь в создании тоже, не столько из-за проблемы именно в создании и воплощении идеи, сколько в объеме работы)

 

Описание в общем такое...

 

В наруто, кто не знает, аниме про ниндзя в мире, в котором на равне с магией обливиона существует энергия названная чакрой (без ссылок на какие-нибудь индийские системы медитации и прочего) чакра, просто чакра, она является симбиозом двух качеств существа ее использующего, это внутренняя сила и воля тела, то есть выносливость организма и духовная мудрость и жизненный опыт, уровень души, в общем. Соединяя эти две составляющие - появляется чакра... В мире аниме наруто в основном ниндзи... хотя они являются аналогами и самураев, и магов, и убийц... используют три различные способа использования чакры, это тайдзюцу, с японского (силовые техники), ниндзюцу (техники ниндзя: различная элементальная магия и не только, вроде фаерболлов и прочего) и гендзюцу (призрачные техники, всмысле илюзорные, создание иллюзий разных уровней)... Так последнии два пути применения чакры, для формирования желаемой техники используют ручные знаки, различные ручные "печати", особые способы "сложения" рук, которыми они как бы задают параметры направленной чакры... то есть нужен фаерболл нужно сложить несколько разных печатей в одном порядке... нужно исчезнуть или поменяться с кем-то местами уже печати в другом порядке... обычно кроме техники владения чакрой еще оценивается скорость комбинирования печатей... это и в реале очень тяжело...

 

Смысл мода в том, чтобы реализовать альтернативную систему "магии", а на самом деле просто повторить аналогичную из аниме...

И так... самих печатей 12... в зависимости от набора их по определенной последовательности, будет возможность использовать ту или иную технику... коих можно создать неограниченное количество...

 

Вот собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир... относительно если учитывать факт того... сколько фанатов наруто и обливиона существует... эта идея мне очень нравится)) вполне можно попробывать интегрировать наруто в обливион... или наоборот ~_^ ну вполне можно переделать)) желание есть... время вроде есть...

 

Я фантастических целей не ставлю, фанатичные может быть))) можно попробывать переделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь предложения есть?

 

Есть идея сделать взрывающиеся печати-свитки... Которые можно будет незаметно разложить, подкинуть телекинезом или сбросить кому-то на голову, и комбинацией 1,5,2,1 подорвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж по ним, я 100% видел мод который причуханы их доюавляет... А что есть желание по слеерам зуматить? впринципе можно) но что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Задумка то кульная, а вот реализация та ещё... Насчёт фанатов наруто и обливиона... в нете нашёл 6 плагинов по наруто... 6!! всего лишь 6, и то 2 из них одинаковые!!! такчто думаю не так и много фанов наруто играт в облу, но мне интересно такчто я буду вам помогать, если надо, такчто пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Народ, я хоть мало чё умею, ну умею не щитайте нубом, ноя рад вам помогать и морально и просто, я всеми руками и ногами за)))Если будут какието вопросы по Наруто, яж дрот в этой области)) В общем если нужна помощь обращайтесь, буду очень рад помочь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Епт... пацаны... мне стыдно реально сейчас, что я когда-то такую тему сделал :D:D:D:D

 

Хотя я думаю проект один начинать, один для начала, потом может люди потянуться. Но там система магии будет несколько иная. Набить руку сделать например ту же самую хр*нь с системой "ручных" печатей можно.

 

И так, в общем: реализация не серьезна и проста. Есть две главные задачи: сделать базу техник, чтобы она могла не просто дополнять магов, а сделать например из класса спид демагеров, сникеров и снайперов аналог магов при достижении по игре определенных условий. То есть база и система, все это нужно будет воткнуть в баланс облы (точнее его отсутствие))

Вторая: это собственно реализация: все то просто и эффектные техники не требуют большого количества задротства с ними. Но насколько можно будет реально реализовать разных техник, чтобы ими мог пользоваться не только игрок, но и персонажи вокруг? Нужно будет продумывать хорошую "интеграцию", чтобы как в большинстве плагинов не быть "одним воином в поле".

 

Для начала давайте те отпишитесь те кто может отсчитать баланс и продумать систему. (Только на нормальном уровне, без нубства и чайников, знакомые с различными ролевыми системами приветствуются)

Потом скриптеры и моделеры. Сам и тем и тем могу заниматься. И так. Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Какой мощный некропостинг. ArgonianArtem, смотри на дату последнего сообщения, разработка явно заброшена. Не надо заниматься некромантией и поднимать богом забытые темы в верх списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кто то ищет помощников для плагиностроения в Oblivion, обращайтесь. Изменено пользователем T()bi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...