Перейти к содержанию

Age of Conan


Рекомендуемые сообщения

Собсно, "Убийца Варкрафта!!!" орут меркантильные продавцы на Совке, где два двд (клиент общим весом 32гига) стоят ~ 300р. с предполаченными то ли десятью, то ли тридцатью днями игры.

 

Короче говоря, вопрос один: Чо ета такое и с Чем ета ядят? И почему Майк еще не отписался? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО единственное ММО на которое я возложил надежды. Я хочу как раз поиграть, но думаю тормозить будет. Там боевка - главная сторона, чистый экшн с мясом. Говорят именно умение сражаться решает, а не прокачка. Также присутствует милая сердцу кровавая расчлененка.

 

Зрелищные осады, партийные сражения итп. Я видео смотрел. Хотя в реале я думаю будет тупая куча, мат, нубство, толпа на одного и несколько-часовое продрачивание перед осадой (мат, незапланированные ПВП, нападение ПК, если не запрещено, и прочее шакальство) ... ну как всегда в общем.

 

Есть кастомизация чара... как в Обле к примеру.

 

Говорят правда глючная, прямо как бета. За примером далеко ходить не надо http://www.playhard.ru/News.aspx?id=16180

 

Остальное меня не интересует.

 

300р. с предполаченными то ли десятью, то ли тридцатью днями игры.

Вроде месяц, еще ключег нужен, так что пиратка не прокатит, если конечно ты не про лицуху... сомневаюсь, что она стоит 300р...

 

Зы. Боюсь правда месяца мне с головой хватит, чтобы игра в конец надоела... до блевоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО единственное ММО на которое я возложил надежды. Я хочу как раз поиграть, но думаю тормозить будет. Там боевка - главная сторона, чистый экшн с мясом. Говорят именно умение сражаться решает, а не прокачка. Также присутствует милая сердцу кровавая расчлененка.

 

Зрелищные осады, партийные сражения итп. Я видео смотрел. Хотя в реале я думаю будет тупая куча, мат, нубство, толпа на одного и несколько-часовое продрачивание перед осадой (мат, незапланированные ПВП, нападение ПК, если не запрещено, и прочее шакальство) ... ну как всегда в общем.

 

Есть кастомизация чара... как в Обле к примеру.

 

Говорят правда глючная, прямо как бета. За примером далеко ходить не надо http://www.playhard.ru/News.aspx?id=16180

 

Остальное меня не интересует.

 

 

Вроде месяц, еще ключег нужен, так что пиратка не прокатит, если конечно ты не про лицуху... сомневаюсь, что она стоит 300р...

 

Зы. Боюсь правда месяца мне с головой хватит, чтобы игра в конец надоела... до блевоты.

 

Такое ощущение что в ММОРПГ не играл...месяца если понравится не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она только сейчас вышла? Я в том году (в августовской) игромании про нее читал! Мда...

 

Выкинуть свой мопед пойти? Мне даже в червей интересно по инету играть было. Что уж про rpg говорить? Интересно было бы скрины увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вышла но жутко сырая, глюки, сервер падает переодически на несколько часов, енд-гейм контент еще вообще не готов.

Учитывая что это за игра это скорее убийца Линейки. в АоК нет ничего чего мне нравится в ВоВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде месяц, еще ключег нужен, так что пиратка не прокатит, если конечно ты не про лицуху... сомневаюсь, что она стоит 300р...
"Еще ключег" ты имеешь ввиду сидикей, лежащий обычно внутри диска? Если да, то зря сомневаешься - лицуха джевел 290 рублей ;-) Хоть сейчас иди покупай, ставь и играй. Тока денег нет =)

 

А мне хватает последнее время и 10ти минут, чтоб забить :crazy:
Ну это ты зря, если бы я в свое время пару дней не побегал по Азероту то в ВоВ на оффе сейчас бы не играл.

 

в АоК нет ничего чего мне нравится в ВоВ :)
Эксплор там есть? Интерактивность? Типа, костерчики разводить, еду готовить или на скейтах кататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у нас один с гильды пошел погамит в игру.. вот его альбомчик глазами геймера ВоВа

http://picasaweb.google.ru/emotive.lad/AgeOfConan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на выбор - либо платить за следующие два месяца ВоВа (что делать не следует, ибо в августе я 100% отдыхаю) или купить АоК и погамать первые 30 дней.

 

Кстати, там серверов много, как в ВоВе, или один, как в ЕвЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ВоВе и тоже есть ПВП и ПВЕ. А скока он кстати стоит?
На Савеловской барахолке я нашел за 290р. Где-то вновостях видел джевел за 500р. и двд-бох рублей за 700-800.

 

Мне нужно не только пвп и пве. Мне нужен интересный эксплор, интерактивность и отсутствие уравнилок "под гребенку". А этого я пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей интригующего вида цветочек называется "Maiden's secret" xD

:megalol:

зы: Это явно не убийца ВоВа.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, цветочег убил напрочь :-D

 

Насчет убийцы посмотрим, вов тоже долго догоняли патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь полна разочарований... Помнится играл в ВоВ (хороший был неофф сервер..был...), два месяца персов качали что бы босса-дракона вынести, что портал в Даксвуд охранял... 2.5 часа его убивали... Он нас вынес... Неделю готовились по новой. 3 часа выносили... Он (босс) оказался пустой. Дружно бежим к порталу и дружно бьемся головами об стену за ним... Год уже прошел, а я все так же зол...

 

А "Конан" пока стоит на коленях в тяжких попытках поднятся на ноги, и судорогах глатая таблетки-патчи и пугая окружиющих своим недомоганием... О, как... Впринципе все вышеаписаное - бред... А я не выспался... :-( качал перса в Aren'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩе один гильдеец заморозил Акк в АоКе :)

 

Я кстати тоже заморозил акк.

Могу вкратце поделиться личными впечатлениями - может кому интересно.

 

- графика на уровень лучше, чем в ВоВ

- анимация всех спеллов/комбо достаточно интересна, и отражает собственно суть действия. Особенно это заметно у милишников.

Например - есть такой удар типа cleave, так виден замах, разворот, и даже кровь иногда брызгает на "камеру".

- рандомально персонаж делает всякие шалости - например при добивании врага вонзает в него меч, оставляя эго там, хихикает, а потом бодренько вытаскивает, сталкивая трупик. Иногда отрубает голову, и она откатывается.

- вообще из-за того, что возрастной лимит игры 18+, цензуры практически никакой. Крови море ( относительно того-же ВоВа ), тетки раздеваются и бегают с обнаженной грудью, которая кстати в деталях прорисована..

- есть ьсолоь мод игры, что-то вроде соло - инстанса ( в отличие от соло игры в ВоВ, где я может и бегаю один, но в общем "мире" - а тут - мой мир, никого нет )

- дизайн шмота ужасный - вещи практически не отличаются друг от друга, ну разве-что оттенком тут и там.

- игра явно ориентирована прежде всего на мили классы - для этого введена система "комбо", где для выполнения сложного удара нужна нажать комбинацию клавиш, вместо одной. Это достаточно интересно в начале, но потом надоедает. Кроме того, для кастеров это просто мешает - первые три клавиши ( 1-3 ) заняты комбо-стрелками, который кастер практически не использует.

- нет ощущения сказки, как в вов - 3 рассы, из которых можно выбрать, практически не отличаются друг от друга, и все - люди.

 

Но на этом все интересное заканчивается... В целом игра достаточно унылая, атмосфера депрессивная.

Я собственно полез туда по простой причине - по ряду обстоятельств мне больше подходит соло-стиль игры в данный момент, а в ВоВ, кроме как с твинками, соло не поиграешь ( пробовал ПвП - нудновато ).

 

Короче - пока подождет на полке. Выйдет Д3 - поиграю в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, придется ждать Д3. Явно новый хит =) АоК идет фтопь, как и предсказывал Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мну кстати уже купил игруху %) в этом месяце скорее всего (тьфу тьфу тьфу) сменю инет , и буду в неё играть %) говорят игра супер просто . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Я кстати тоже заморозил акк.

>>>Могу вкратце поделиться личными впечатлениями - может кому интересно.

 

мда единсвтенное аз что зацепился вглядом, за фаталити и неприкрытую женскую грудь :crazy:

Upd:понравилсоь собирательные профы)

лесорубка и хлопок, идея хороша

еще и то что можно с нпс-девушками пофлиртовать тоже нра ^_^

хотя судя поскринам игра стоющая, но пока баги не испарвят не думаю что ознакомлюсь подробней

 

 

>>>Помнится играл в ВоВ (хороший был неофф сервер..был...), два месяца персов качали что бы босса-дракона вынести, что портал в Даксвуд >>>охранял... 2.5 часа его убивали... Он нас вынес... Неделю готовились по новой. 3 часа выносили... Он (босс) оказался пустой. Дружно бежим к >>>порталу и дружно бьемся головами об стену за ним... Год уже прошел, а я все так же зол...

 

ну дык это неофф

 

>>как и предсказывал Кенни

аменъ

 

>>говорят игра супер просто . . .

на вкус и цвет...как говорится

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет...как говорится
да он по-моему посты выше своего вообще не читал. а я даже и покупать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...