Перейти к содержанию

проблема со скриптом


Рекомендуемые сообщения

кто знает почему в игре может вылазить ошибка мол скрипт попытался вызвать какуютотам 124090 переменную хотя всего их 10 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ворнингс он почемуто записывает поочередно то инфикс ту постфикс, то райт эвал ((

а текст ошибки приблизительно такой Script *** trying to access local variable 2495829 ( число от балды взял но в настоящем примерно стоко же цифр и оно всегда разное). But there is only 17 variables in script. :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Может, имя переменной какое некошерное?

 

Скрипт бы еще приложить, если, конечно, не секретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что скрипт не секретный)) он даж не мной написаный .. енто из некрома 2 на мертвяках на всех висит.. ума не приложу почему такое мне выдает.. я его как только сам не переделывал ( иногда полностью по-новой) ничо не помогает... из-за этой фигни уже месяц в мор поиграть немогу(( а без мертвяков стремно ибо привык к ним =)

 

ЗЫ про некром в соответсвующем топе я спрашивал никто мне ничо внятно не обьяснил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный, хоть название скрипта-то скажите... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема отмечена в следующих скриптах -

n2_deadmen_01_scr

n2_deadmen_02_scr

n2_deadmen_03_scr

n2_deadmen_04_scr

n2_deadmen_05_scr

n2_skelet_01_scr

n2_skelet_02_scr

n2_skelet_03_scr

 

еще иногда скрипты на телах из могил глючат. Но по-моему только когда один из вышеперечисленых скриптов уже рухнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проблема решилась сама собой. Оказывается если просто забить на выскакивающие предупреждения и погамать так недельки две, то скрипты перестают матерится и снова работают нормально О_о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...