Перейти к содержанию

Ищу единомышленников


Рекомендуемые сообщения

Вот еще один рабочий день провел за компом в разработке плага. Идеи есть, а времени не хватает. И тут в голову стукнула мысль: а почему бы не объединить усилия с кем нибудь еще и не создать еще одну группу разработки плагинов. Так сказать нужны люди со свободным временем и установленным моровиндом на компе. Знание к.с. Не обязательны. О желании принять участие пишем здесь.П.с. На днях выложу плагины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одному делать плаги долго. Седня например писал скрипты весь день. Вдвоем было бы быстрее. Обсудили бы сюжет и сделали бы плаг. Есть множество людей, которые впервые открыли кс, ужаснулись и закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы бы вместе придумывали, обсуждали и наконец делали бы свой общий плагин? Или как?

 

По КС есть раздел, если кому то непонятно как его юзать.

 

Это называется, команда разработчиков. В разработке и публикации для этого создаются темы с нормальным названием, описанием/идеей и вопросом, типа "кто нибудь хочет поучаствовать, предложить, обсудить?". Там же в теме твоего или чьего либо плагина отыскиваются желающие принять участие в разработке, если идея достаточно хороша. Потом они уже обсуждают плагин, предлагают что либо включить или изменить итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну присоединится кто нибудь ко мне - переименуете тему. Будет называться тема - плагины группы вася пупкин и ко. Не присоединиться никто - переименуем тему - плагины fanatic'а и я выложу тут свои плаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто: где -то в 10 часов дня стучим мне на асю. 359208852
П.с. Народ, срочняк нужен кто то, кто сечет в максе. Обем работы не большой. Если таковые имеются - Стучите. Изменено пользователем fanatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Все очень просто: где -то в 10 часов дня стучим мне на асю. 359208852
П.с. Народ, срочняк нужен кто то, кто сечет в максе. Обем работы не большой. Если таковые имеются - Стучите.

 

Какая именно работа в Максе требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно работа в Максе требуется?
Всякая. Делать оружие, доспехи, одежды, миск айтемы, мебель, архитектуру, существ и так далее.

Как сделаешь что-нибудь - создавай тему, выкладывай туда. Или оформляй все сразу в плагин, и отсылай тестерам.

 

А в этой теме ты тоже опаздал - уже на десять месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
У меня есть идеи полно счас работаю над глобальным(наверное) плагом, который сам придумал) Он будет добавлять главным образом огнестрельное оружие и взрывчатые вещества(всё будет в рамках стилистики фитильные ружья ит.д.) и ещё полазив по просторам веба решил, что можно вкинуть в игру очень много интересных анимаций что б они не стояли как идиоты, а в будущем можно объеденить её с адванцед энписис и будет блин ОБЛА!(хотя я в неё не играл).Ну и естественно всякие приетные мелочи типа квестов и тому подобного.Умею:работать в констракшн сэте, экспортить в игру модэлы из макса и облы(кроме анимированных), писать квесты и вапще я оч. хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею:работать в констракшн сэте, экспортить в игру модэлы из макса и облы(кроме анимированных), писать квесты и вапще я оч. хорош.

ну, Облу из Морры и так сделали. А сначала надо поглядеть на твои плаги. А твоя версия будет нелорной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет пишу тут возникли вопросы по конструктору

решил я немного расы отбалансировать ( сразу пишу раньше КС не пользовался так немного разобрался)

 

пример я хочу расе орков добавть характеристики ну типо у них там 25% сопротивление магии ,берсерк

я хочу пример добавть 25% сила атаки,25% прирость здоровья и т д другим расам

возник вопрос можно ли такое сделать и как?

а то чето некак не магу найти как это сделать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример я хочу расе орков добавть характеристики ну типо у них там 25% сопротивление магии ,берсерк

я хочу пример добавть 25% сила атаки,25% прирость здоровья и т д другим расам

Некоторые такие прибамбасы мона сделать с помощью скиллов, заточенных под характеристику. В остальном можно поковыряться в Game Setting-ах, помоему там подобное должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моррке, помнится, была такая менюшка - character->Races. В ID находим Orc, в меню Specials смотрим спеллы. Потом ищем (по идентификатору) их в Object Window->Spellmaking. Как нашли - тычем два раза и меняем эффекты.

Еще можно в тот же список Special таскать спеллы драгендропом и удаляыть выделением и нажатием на кнопку Delete.

Только это для моррки - подозреваю, что в обле, коль актуально, все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Setting-ах

 

тоесть это что скрипты писать ? я немного не понял что это?

 

и еще вопросик есть ли такой мод или можно ли такое сделать чтобы блок (защиту) самому ставить

пример меня бьют а я двуручным мечем блокирую удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это что скрипты писать ? я немного не понял что это?

 

и еще вопросик есть ли такой мод или можно ли такое сделать чтобы блок (защиту) самому ставить

пример меня бьют а я двуручным мечем блокирую удар?

Gameplay->Settings. Не скрипты.

В качестве описания посмотрите МСФД - там есть такая секция. И еще немножко документации по скриптам - пригодится, почитайте.

Блок есть, требует МВЕ. Только там без щита блок, коль не ошибаюсь, не получится сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ еще вопросик

пример решил я всем расам дать свои особености

регенерация маны у каждого своя, здоровья,усталости

как мне сделать чтобы когда я создаю новую характеристику в игре не отображались визуальные эфекты

типа регенерация здоровья (убрать эти светящиеся звездочки вокруг тебя) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а пачему незя сделать чтобы от мечем блокировал?

Да не, можно. Тошлько там при отсутствии щита делается не блок, а уклонение при помощи маг. эффекта "светоч".

Да и вообще у меня не получается представить себе блок двуручником - больно уж двуруч тяжел и громоздок, да.

типа регенерация здоровья (убрать эти светящиеся звездочки вокруг тебя) ?

Попробуйте сделать регенерацию скриптом - примерно таким, как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...