Перейти к содержанию

Глюк с заданиями Косадеса


Snaga

Рекомендуемые сообщения

Предыстория.

Выполняла квест Гильдии Воров - освободить Брагора Новые Туфли. По квесту нужно своровать двемерский когерер и показать его стражнице. Своровала, показала, когерер оставила валяться в инвентаре - а вдруг пригодится.

История.

Гуляя по Ввандерфелу, зашла в Тель Фир. Заговорила с Дивайтом Фиром. Он сразу же заприметил двемерскую вещичку и попросил подарить ему. Ну а я девочка не жадная - отдала когерер. В журнале появилась запись, что я отдала Дивайту двемерский артефакт Кая. Посмотрела я на эту запись да и пошла себе дальше бродить по городам и весям.

Результат.

По основной сюжетной ветке должна была расспросить информаторов в Вивеке (внимание - квест этот брала еще до разговора с Дивайтом). Всех расспросила, пришла к Каю. Кай же на вопрос о "распоряжениях" твердит мне, что я должна идти к Дивайту и лечиться от корпруса. Какой корпрус? о_О Персонаж здоров аки бык, да и заболевание корпрусом должно быть гораздо позже по сюжету.

Так что вот - Кай не желает узнавать информацию из Вивека; квест основной, естественно, не выполняется.

Игра лицензионная, так что это вряд ли слетание топиков из-за noCD.

Как лечить сей глюк?.. Может, какие консольные команды есть?

Начинать новую игру не хочется - персонаж-то уже 50 левела=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочет в самой игре, неповезло. Сделал небольшой фикс, теперь Кай должен так говорить только если игрок действительно болен корпрусом, должно помочь caiusfix.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как оно оказалось, я уж думал все баги какие можно переловили давно... А всеж-таки Морр оказался по-прежнему бездонным :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочет в самой игре, неповезло. Сделал небольшой фикс, теперь Кай должен так говорить только если игрок действительно болен корпрусом, должно помочь caiusfix.rar

Работает! Кай теперь не посылает лечиться от несуществующей болезни. Спасибо за помощь.

 

2Дремор Дреморыч

А то как вы ж думали :jokingly: Я в какую игру не полезу, везде баг открою. Ручки-то кривые.

 

2Finist_9

Да, играла с GFM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...