Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

несколько вопросов по фильму Пила

 

1. Зачем Пила ложился посреди комнаты в первом фильме?

2. Выжил ли Лоуренс?

3. Тот убийца которого играет Бен из Lost , он знал что в центре комнаты лежит Пила?

4. за что Пила "играл с ним (Беном) в игру"?

5. Почему Лоуренс (если он выжил) не пришел за Адамом?

6. Во время этих событий Аманда уже стала "приемницей" пилы?

7. Что стало с ребенком детектива из второго фильма?

8. Что стало с мужем докторши из третьего фильма?

9. Если Пила умер в третьей части, кто тогда испытывает людей в 4 часте?

10. Правда что будет Пила 6 (именно шестая часть)?

 

пока все =)

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог предупредить, что тема только для тех кто смотрел фильм? Есть же те кто не смотрел. А то одинокое название "Пила", а внутри сплошные спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам непонял зачем он в комнате лёг , помоему проще было положить труп куданить , также непонятно , умер он в 4 части или нет , возможно с трипанацией черепа был такойже прикол как и в 1 с тем что он лёг в комнате , обычно умирали ВСЕ герои фильма кроме самого главного садиста , у меня кстати тоже вопрос есть , а не легче ли было бы разковырять место , куда приделана цепь , комната то дряхлой была , чем резать сперва цепь а потом ноги ? вообще во всех фильмах ужасов \ трилерах , масса глупых вещей , к примеру зачем идти туда , где явно есть зомби ? не прощще ли валить куда подальше ? пила я тоже не сказал бы что от этого сильно отличается . . . мне к примеру было бы проще за эти 12 часов разломать место крипления цепи , только вот помоему он бы 1х так просто не отпустил . . . хотя не стоит забывать и о человеческом факторе , как ни как не каждый день тебя похищает маньяк и привязвывает цепью к трубе %( но у меня также сомнения что эту цепь наверняка нельзя было перепилить . . . я вот помнь спилил замок с чердака , по толщине он был раза в полтора больше цепи из фильма , при этом потратил на это часика 2 . . . да и вообще ножовкой можно было спокойно перепилить те ржавые трубы . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не понятно зачем он пазл вырезал на коже жертвы

и зачем аманда спасла сына детектива из вторйо части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же говорю , всё это было сделано для накала страстей и остроты событий %( вот к примеру зачем прорываться на военную базу , когда жуе ПОВСЮДУ бродят зомби ? почему во всех (кроме 28 дней\недель спустя) зомби неповоротливые ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...