Перейти к содержанию

Проблема с Dark UI


=RT=

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот проблема: мод работает, но наполовину. Загрузочные экраны есть, но внутриигровой интерфейс совсем не изменился. Делал все точно по инструкции. Золотое Издание, из плагинов только официальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИ с кучей разлчиных плагинов, только что установиз пак, все есть, и скрины и инвентарь. Чтото ты сделал нетак. Oblvion - Misc.bsa заменил? в OBMM точно все правильно выбрал, в новых версиях вместо directly bsa edit - bsa alteration, выбирать надо было этот пункт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oblvion - Misc.bsa заменил? в OBMM точно все правильно выбрал, в новых версиях вместо directly bsa edit - bsa alteration, выбирать надо было этот пункт

Все сделал. Но как и сказал, появляются лишь загрузочные экраны, интерфейс не меняется.

Изменено пользователем =RT=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, использовал именно эту сборку раньше на обычном Обливионе, все было хорошо. В ЗИ я думаю врядли что-то изменилось в текстурах интерфейса...

Попробуй заново скопировать все файлы модификации и проделать все необходимые операции.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, использовал именно эту сборку раньше на обычном Обливионе, все было хорошо. В ЗИ я думаю врядли что-то изменилось в текстурах интерфейса...

Фокус в том, что как показала практика, в обычной Обле для подобных целей не нужен ОММ (проверено!). А в ЗИ без него ничего без плагов не пашет.

Попробуй заново скопировать все файлы модификации и проделать все необходимые операции.

Попробовал. Получилась еще большая фигня. Теперь с иконками все абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что как показала практика, в обычной Обле для подобных целей не нужен ОММ (проверено!). А в ЗИ без него ничего без плагов не пашет.

Да ну? И без OBMM на ЗИ все пашет. Проверено, хех.

 

Чего-то у тебя с игрой не-то..только с этим плагом косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у тебя с игрой не-то..только с этим плагом косяк?

Да. С другими не замечено.

 

Отдельный BT mod (Без темно-красных закосов) пашет отлично. А этот ни в какую.

Изменено пользователем =RT=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Заключалась она в неполности файла помощи. Там было написано отметить только Textures (да, я лох, нуб и все такое, можете закидать камнями!), а про Menus и Misc ничего написано не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я поставил Dark UI pack и у меня в разговоре с неписями появились глюки(все строки текста вперемешку). Я удалил мод и теперь игра перестала запускаться.думаю все дело в отсутствующем архиве oblivion-misc.

кто-нибудь выложите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил Dark UI pack и у меня в разговоре с неписями появились глюки(все строки текста вперемешку). Я удалил мод и теперь игра перестала запускаться.думаю все дело в отсутствующем архиве oblivion-misc.

кто-нибудь выложите его!

 

Держи.Версия от Золотого Издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Не то не другое не работает. Перелазил все что смог, ответа не нашел. Помогите! :'-(

АрхивеИнвалидатион выполнена? Если нет, то сделайте сию процедуру с помощью ОБММ (у нас на сайте, зовется Oblivion Mod Manager) либо специализированными утилитами для генерации archiveinvalidation.txt (по ссылке выше есть несколько таковых)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрхивеИнвалидатион не выполнен, мне вооюще это в новинку. ОБММ есть, правда я еще не разобрался с ним. По моему, он читает только файлы, которые уже установлены в Облу. Я делаю все по инструкции с тесага, но все равно не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрхивеИнвалидатион не выполнен, мне вооюще это в новинку. ОБММ есть, правда я еще не разобрался с ним. По моему, он читает только файлы, которые уже установлены в Облу. Я делаю все по инструкции с тесага, но все равно не читает.

Собственно, про ArchiveInvalidation я уже где-то кому-то обьяснял, только забыл, где, собственно, обьяснял. Попробуйте полазить по форуму.

ЗЫ хотя делать АИ (коий АрхивИнвалидатион) ОБММ не обязательно, там есть еще проги для генерации archiveinvalidation.txt. Вот, собственно, одна из них.

ЗЫЫ

Я делаю все по инструкции с тесага

Ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ладно, завтра попробую. Кстати вот та самая инфа. :scratch: Изменено пользователем Рогел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ладно, завтра попробую. Кстати вот та самая инфа. :scratch:

Хм, что-то сомнительно, что вы все делаете по инструкции -

Установка на версию Oblivion/Shivering Isles от компании 1С:

- скачайте и запустите программу BSA Commander;

- откройте с помощью данной программы архив Oblivion - Misc.bsa, находящийся в папке '.../Oblivion/Data' и распакуйте его (Unpack) в эту же папку;

- переименуйте как угодно файл Oblivion - Misc.bsa;

- скопируйте папки "textures" и "menus" из архива с Dark UI в папку /Oblivion/Data.

Ибо текстуры из бса-архива имеют больший приоритет, нежели текстуры вне бса, от этого мод и не работает.

Хотя, с другой стороны, провести архивинвалидатион - намного проще, быстрее и менее нконфликтоопаснее.

ЗЫ

В: Я установил мод, но ничего не изменилось.

О: Вы неправильно его установили :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...