Перейти к содержанию

Александр Башлачев


Арг

Рекомендуемые сообщения

Я тут даже писать ничего не буду. Просто интересно узнать, скольким еще людям дорого творчество этого поэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий поэт, тексты которого остаются актуальными до сих пор. А уж чувства, с которыми он пел, трудно не заметить. Редко такое можно встретить. Да и юмор у Алексанра Николачевича был на высоте. Для меня от стоит почти на уровне Владимира Семёновича Высоцкого. Вечная память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в Питере, там всегда случаются

Чудные истории, прямо как в кино

До сих пор не верится, лишь душа калечится

Напевая гиблую песенку свою

 

Я не буду пичкать вас приторной поэзией

Не дождётесь вежливых и красивых слов

Догоревшим солнышком вниз на землю ё***

Человек по имени Саня Башлачёв

(с)Ермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
хороше творчество, слышал пару песен... и ужас... мой друг - племянник Александра Башлачёва.... У нас вроде бы хотели памятик ему поставить, но как я понимаю проект загнулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно ознакомился со сборником-трибьютом на его песни. Просто кто-то собрал из разных альбомов, повытягивал. Так вот. Слушать это можно находясь в исключетельно невменяемом состоянии. Такой убогой перепевки я еще никогда не слышал -__- Всетаки есть люди песни, которых могут петь только они сами... из чужих уст это слушается, как... голимый понос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно ознакомился со сборником-трибьютом на его песни. Просто кто-то собрал из разных альбомов, повытягивал. Так вот. Слушать это можно находясь в исключетельно невменяемом состоянии. Такой убогой перепевки я еще никогда не слышал -__- Всетаки есть люди песни, которых могут петь только они сами... из чужих уст это слушается, как... голимый понос.

 

Да я склоняюсь к тому, что чужие песни вообще не стоит перепевать... ну только редкие, "общественные"

Только вот, он к сожалению, вёл несколько разгульный образ жизни.... Вы видели его рубашку? А я видел, она подходит по размеру худому пятнадцатилетнему племяннику...

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, он к сожалению, вёл несколько разгульный образ жизни...

 

а Есенин не вёл? Творческие люди в большинстве своём разгульный образ жизни ведут, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Есенин не вёл? Творческие люди в большинстве своём разгульный образ жизни ведут, это нормально.

 

вёл :)

Но добавляет ли это таланта? Имхо, и без этого жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...