Перейти к содержанию

Кулер на видюхе крутится оооочень туго


Рекомендуемые сообщения

Срочно хелп . Нет времени юзать поиск . Отпишите что можно сделать . Как его разобрать чтобы прочистить .

Грутится пока рывками , постоянно останавливаясь , началось такое только сегодня .

 

АААА !!! ХЕЛП !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащи видюху, отсоедини кулер, если это возможно и хорошенько прочисти. Потом отлепи наклейку, закапай маслица, покрути туда-сюда. Посмотри контакты питания. Должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видюху вытащил .

2. Кулер снял , но отсоединить питпние не смог (со своим сильным бицепсем боюсь вырвать его нахер) .

3. Продул как мог .

4. Хм ... капать прямо на странную ось ?

ЩА попробую ещё раз . :)

 

Кста , за неимение нормального масла , постняк сойдет ? О_о

 

PS

Пока не играю в рагнарок , всё нормально . =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постняк сойдет ? О_о

как чел, сам юзавший постное масло скажу тебе честно - оно сойдет, но прослужит видяха не очень долго, ибо это масло горит, и в итоге кулер накроется. Кроме машинного масла и специального для кулеров ничего не могу посоветовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , на первый раз пусть на постняке покрутится . :)

Кста , помогла вообще заибато , слегка капнул и он сразу закрутился как новый . =)

Нада будет спи...онерить у брацца из гаража немного солидола или силиконовой смазки .

 

А в целом , пасиба агромнае , а то я как увидил остановившийся кулер при запущеном РО , слегонца растерялся . Ты помог мне собраться и действовать . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жош :-D

 

советую как можно быстрее купить нормального масла и хорошенько закапать ;-) А лучше вообще загнать кому-нибудь от греха подальше :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...