Перейти к содержанию

Спасение Тёмных Братьев


Rif Vader

Рекомендуемые сообщения

Помните этот плагин? Он позволяет не убивать никого из Тёмного Братства, а предупредить их, и они тогда подсунут чужие трупы в качестве своих и уйдут, а потом вернутся, когда все квесты за Тёмное Братство будут завершены и ты станешь там главным. Так вот, у меня этот плагин заглючил - прошло два дня, как было сказано, я вернулась в Святилище, а там ничего. Ни киллеров, ни трупов, только скелет этот охранник ходит, а в жилых комнатах крыс гуляет. Причём, когда я активирую этот квест, никаких стрелок на компасе не появляется. А когда активирую квест "Очистка", который дал перед этим Люсьен Лашанс, то появляются стрелки на разные места в Святилище, будто бы там кто-то есть. Я подхожу к этим местам, а они пусты. А когда вылезешь из колодца в город, то появляются две стрелки - одна на колодец Тёмного Братства, другая - на колодец Гильдии магов.

Что делать и почему такое? :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Откуда плагин качал?

ой, уже и не помню. Через яндекс когда-то находила по словам "обливион плагины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал об этом плагине, можно ссылку на норм версию если такая имееться, то жалко тёмных собратьев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал об этом плагине, можно ссылку на норм версию если такая имееться, то жалко тёмных собратьев....

http://www.tamriel.ru/index.php?id=mod/mod С этим плагином проблема - исчезают трупы лжебратьев. Я брал задание на зачистку, говорил им, потом добавлял консолью клонов и убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.tamriel.ru/index.php?id=mod/mod С этим плагином проблема - исчезают трупы лжебратьев. Я брал задание на зачистку, говорил им, потом добавлял консолью клонов и убивал.

А у меня не было проблем, трупы не исчезали. Только в последний раз случилось то, о чём выше уже говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не было проблем, трупы не исчезали. Только в последний раз случилось то, о чём выше уже говорила.

У меня опять исчезли. :no: Кстати, нашел новый способ - сказать, подождать, прописать в консоли что всех убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять исчезли. :no: Кстати, нашел новый способ - сказать, подождать, прописать в консоли что всех убил.

Через консоль - это читерство. Это не интересно. Если только игра глючит, как в данном случае, тогда можно воспользоваться консолью. Мне тоже пришлось один раз, зато второй раз, когда Баурус по главному квесту стоял столбом и не вел меня в канализацию за книжкой, я просто перегрузила игру и начала прохождение за Темное Братство, а став главной слухачкой, вернулась к Баурусу. И все пошло как надо)) Но лучше читами не пользоваться, а поискать альтернативные пути вплоть до переустановки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...