Перейти к содержанию

Marco Marioni

Граждане
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marco Marioni

  1. Всех поздравляю с выходом! Не подскажите, какую версию GFM можно использовать с CH1.7? И нужно ли вообще?
  2. Подскажите, пытаюсь понять, "Амулет теней" исправлен в данном GFM или это фикс в MCP? (fullrest repack 1.5)
  3. Кто нибудь может подсказать, есть ли в Morrowind фикс для кнопки "красться"(по умолчанию ctrl), что бы не зажимать, а один раз нажать, как это реализовали Обливионе и Скайриме?
  4. Ищу всего-лишь один маленький плагин. Что бы у бандитов не было левелинга в снаряжении. То как-то не ЛОРно эбонитовые доспехи у придорожных кидал!
  5. О! Кстати, не подскажите, какой программой эмулировали клавишы? Какая лучше всего и удобнее в настройках?
  6. Не смог найти тему по поводу игры в Skyrim при помощи геймпада на ПК. В связи с некоторыми проблемами со спиной, был вынужден отказаться от игры через стандартные клавиатуру и мышь. Купил оригинальный xbox 360 контроллер на USB. Немного приноровился, некоторые команды даже понравились. Хотя понятное дело, что не идеал, но всё же. Тут случилась одна проблема, никак не смог найти настройки быстрого сохранения. Очень неудобно постоянно входить в меню и сохраняться. Может через какой-нибудь *ini файл можно перенастроить(версия то не консольная, не так "закрыта"). Или ещё чего. Ну раз тема такая, рассказывайте по поводу игры с помощью таких устройств. Советы, мнения, faq и т.д.
  7. Да RCRN и так Pure стоит, но для полного кайфа, стоят darker nights, darker dungeons поэтому и alternative lighting стоит для интерьеров. Каждая друг на дружку наседает, днём просто прелесть и неведомая красота везде, ночью так светло получается, что даж факела не нужно =((( А я люблю пугаться каждого шороха и ночью нихрена кроме освещения факела в игровом мире не . Этакие суровые нордические ночи!
  8. Возможно кто-нибудь сталкивался. В общем можно ли в ini настройках изменить освещение ночи на очень тёмное. Так как моды типо Darker Nights плохо совместимы с остальными моими графическими модами типо rcrn, пытаюсь найти выход из ситуации. P.S. enb не предлагать.
  9. http://i53.fastpic.ru/big/2013/0114/5b/24c6cd950f89e2094e3d503f3728435b.png Ребят отзовитесь кто с плагином FrostFall играет. Выкидываю палатку, а толку никакого и никаких нету эффектов. Как настроить? P.S. Лицензия + все DLC!
  10. "вот найдут какую-нибудь неважную фигню, убедят себя в том, что это ужасно и раздражают сами себя"\ Вы серьёзно? Для меня важную, так как отвращение идёт от этого. Кто то не терпит HDR, кто то ненавидит чёрно белое кино. А меня раздражает noise эффект там где он совершенно не нужен. Понимаю в Fahrenheit... Там атмосфера психологического триллера, возможно и подойдёт. Но в стипанк стелс экшене с рубкой крыс - шумность ну никак не к месту.
  11. репост вопроса: Как убрать шумность(рябь) картинки игры, (в манхант подобное было и в Fahrenheit, но там хоть отключаемы), почти не заметно - но раздражает. Все режимы стандартных настроек пробовал. То ли для резкости такой эффект, в общем х.з.. Тут увеличил: http://i44.fastpic.ru/thumb/2012/1018/8e/ed9f75ec390432bde39fb50c434d188e.jpeg На тёмной стороне особенно проявление http://i44.fastpic.ru/thumb/2012/1018/81/01e03afa410075b2e15b85751a6bca81.jpeg
  12. Да как же убрать эту раздражающую шумность(рябь) картинки игры, все ini конфиги уже перерыл... Может кто сталкивался?
  13. Меня давно интересовал вопрос - кто как играет: Кому нравится в оригинальной озвучке, но с сабами? Кто только в оригинал? Кто полностью с русской локализацией? Не раздражают/мешают ли вам иностранные моды на русской версии? Я лично 5 персонажей развивал на оф лицензии всё на рус, моды практически не ставил(визуальщину ток). Но тут появился dawnguard, сейчас играю всё англ+сабы русские. Начал моды ставить даж на англ. Но всё равно русская озвучка как то приятнее, даж соскучился по ней.
  14. Есть ли вариант в лицензионной версии игры, как-нибудь оставить английскую озвучку, но прикрутить русские субтитры? Можно ли это сделать прямо в стиме там при замене языка или как то в ручную?
  15. Как в русской лицензии исправить этот глюк с кодировкой? Появляется при улучшении зачарованного предмета или с зачарованием улучшенного предмета? Пример: http://i29.fastpic.ru/big/2012/0308/79/1f570011015f48117a4eb6857f8cfd79.gif
  16. Круто было бы замутить простенький плагин.. В общем сундук для скидывания квествых предметов. Ну поставить такой сундук(лучше вообще один этот сундук был на всю игру чтоб не путаться) в доме ярла к примеру, вон в комнате у мага ярла в Вайтране идеальное место.
  17. В общем решил я хоть раз в жизни купить себе приличную мышку для компа. Даже выделил честнозаработанных 2000 рублей на это.(дороже брать жалко см.ниже) То уже как третий год я пользуюсь то ноутбучной мелкотой, то мышкой логитеч из какого-то набора(хотя где клавиатура из этого набора я х.з. ), да ещё и со сломанным роликом. Думаю дожил до 22ух годиков, надо бы приличной мышью обзавестись. В этом не особо разбираюсь, залез на маркет известного поисковика, там куча всего непонятно зачем. А критерии главные: без проводов(да знаю с ними надёжней, но со злости мышки имеют свойства летать об стену, ну не хочу же я испортить юсб порт), и ещё что-бы большая и тяжелая мышь была. Ну и как я понял из отзывов всякие Defender и A4 это китайщина ненадёжная. Жду советов!
  18. Prologue OST - Boundary Forest Просто потрясающая музыка и кстати почему-то очень напомнило саундтрек из готики.
  19. А я больше всего хочу плагин расширяющий возможности путешествия например за деньги(с повозками там или ещё что-нибудь можно лорненькое придумать как например "пометка/возврат" или дорогостоящий маг телепортатор какой, можно было бы применить к ярловоским магам)... Так как фасттревелом очень редко пользую, уже почти 230 часов игры, а быстрым перемещением по маркерам ну отсилы раз 10 метался и то первым мои персом до хродгара добирался. Пока только нашёл что-бы повозки в каждом столичном городе были, но он глючноват и сыроват. Кстати, никто не встречал плагин, для того что бы уровень и перки можно было повышать только после сна на кровати, как в обле?
  20. Так как основной квест в паре с заданиями братьев бури и постоянным местожительство в Маркарте и в Солитьюде, я уже прошел... Решил вот создать себе вора убийцу вообщем гадкого типа, естественно первый город в который я пошел это Рифтен и подумал там обосноваться, выполнил все задания городские, всю сюжетную линию гильдии воров, унижался перед Мавен, помогал возлюбленным, да и кучу заданий помощника ярла, уже 44ый уровень, 117000 золотых, а дом "Медовик" мне так и не предложили купить... Не могу понять почему. Может это из-за того что основной квест не начинал или спецквест какой-есть по типу как в виндхельме?
  21. Ну во первых это вообще не ответ на вопрос, во вторых это ноут, там и так всё понятно хотя на high тоже идёт, но с некоторыми твиками, а вот на стационарнике у меня NVIDIA® GeForce® 9800 GT и тоже 6гб оперативной памяти. Так что и ищу подробности по поводу этой новой функции, ибо после патча, фпс упало сильно.
  22. Ведь в патче 1.3.10 появилась поддержка 4гб оперативной памяти. Это где-то нужно настраивать в skyrim.ini или префсах? То у меня 6гб оперативки и после патча ничего не изменилось и даже с high пришлось на настроенный medium перейти =(
  23. Marco Marioni

    Steam

    Вот два часа назад вернули, много фоток им слал и много сообщений.. я уже смирился даже, но вечером написали что и как и вернули. Теперь буду аккуратен и поставлю антивирь посолидней и стимгард активирую..
  24. Все галки и с шейдеров и с воды всё убрал, буду ini мучать...
  25. -aL- Спасибо! Хмм, по минимуму сделал, даж не тормозит на ноуте, загрзука ток на одну секунду увеличилась... Вообщем всё устраивает, но вода блин прозрачная стала и очень не реально смотрится, как бы её сделать такой, какой она была без MGE, в стоковом состоянии...
×
×
  • Создать...