Перейти к содержанию

Путь паломника


Рекомендуемые сообщения

Читаешь книгу "Путь паломника", ходишь по святыням, берешь благославления и радуешься жизни!!! ;-)

если будут проблемы с каким то опред святилищем - обращяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и книгу читал, токо вот загвоздка я похажу к святилищу и нифига токо описание его, и никакой записи в Дневнике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать квест со святилищем, нужно быть в Храме и иметь при себе определённый предмет для пожертвования. Какой, написано в книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и книгу читал, токо вот загвоздка я похажу к святилищу и нифига токо описание его, и никакой записи в Дневнике...

Наведи курсор на святилище, когда увидишь его название нажимай пробел)

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состоя в Храме не пробывала, по ижеи когда Храм дает тебе это задание, то прописывается, что ты будешь получать благославение от каждого алтаря и все такое) а вобще, Норвежец, тебе правильно посоветовали. Внимательно прочти все, что тебе надо сделать. В книги должно быть все написано, если моя память мне ни с кем не изминяет. Ну или если ты квест брал, то у тебя в дневнике должно быть описание. Будь внимательнее короче^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Храме состоять не нужно и даже невозможно. Путь паломника - это ведь и есть квест на вступление в Храм.

 

Чтобы получить благословение от алтаря, нужно иметь при себе особое пожертвование, какое - написано в книге. Например, для одного алтаря это кусок мускуса, для другого - дреугский воск, для третьего - стандартное зелье лечения (вроде), для четвертого - серебряный длинный меч... Внимательно читаешь, и с нужным предметом идешь к алтарю, жмешь на него пробелом, в результате предмет у тебя исчезает, а благословение приобретается.

 

ЗЫ: к алтарю за Призрачными вратами надо идти с великим камнем душ. По умолчанию алтарь забирает самый крутой камень, так что крутые (с плененными душами, к примеру) рекомендуется перед обращением к алтарю выложить на землю, потом подберешь. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное зелье лечения

ЗЕЛЬЕ ЛЕЧЕНИЯ МОРА - ЭТО В гНИСИСЕ - АЛТАРЬ МАСКИ. не забуть по завершении благословления открыть алтарь и нажать на оригинал маски Вивека

к алтарю за Призрачными вратами надо идти с великим камнем душ

вроде нет. у ми даже с крохотным усе получалось

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...