Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак,рассказ.

Жанр-научная фантастика...

 

Артефакт.

 

-Удивительно.Никогда такого не видел.-

-Да уж,но вот сколько нам за него заплатят?-

Терим повертел в руках медный по виду кубик и сказал:

-1000 септимов как минимум,даже если это-простая железка,то всё равно за двемерский металл в практически идеальном состоянии...ммм...да,заплатить дожны хорошо.

Наддас взял куб и положил его на ящик,стоявший рядом.

-У меня какое-то предчувствие...плохое.Кто знает,что таится в этих стенах?

В этих стенах-в стенах двемерских руин,куда забрались двое мародёров:Терим и Наддас,два тёмных эльфа.Они знали толк в двемерике,но лучше всего знали его стоимость.

-Что ж,собираемся.Идём домой.-сказал Терим,но последние его слова потонули в протяжном громком гуле,который доносился из недр руин.

-Ох...Только этого не хватало!Новые звуки!Новые толчки!НОВЫЕ ЦЕНТУРИОНЫ!!!-завопил Наддас,но Терим закрыл его рот ладонью и прошипел:

-Тише,идиот!Они услышат нас!И почему они?Скорее он,центурионы ходят поодиночке...Берём еду,спальные мешки и самое ценное!

-Но здесь всё самое...-начал Наддас и не смог закончить.С нижних этажей шёл паровой центурион.Огромный.И он привёл с собой компанию.

 

Пока всё.Понравится-напишите,продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Мартусом, при чём тут научная фантастика.

Мало.

Даже для пробы.

Разбить надо получше текст.

А так никакой ценки, нужно побольше текста. Тут не особо видна манера письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное начало, но этого маловато даже для демки. Ну и грамматика... :wall: Чесслово, лучше почаще жать на "Пробел". А вообще - повторюсь - любопытно. Так, живенько да с разгону. Главное - темп не терять, да и логику тоже. Ну и, конечно, при чем тут НФ? :blink: Или ТЕСовское начало - это только раскачка? ;-) Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное начало, но этого маловато даже для демки. Ну и грамматика... :wall: Чесслово, лучше почаще жать на "Пробел". А вообще - повторюсь - любопытно. Так, живенько да с разгону. Главное - темп не терять, да и логику тоже. Ну и, конечно, при чем тут НФ? :blink: Или ТЕСовское начало - это только раскачка? ;-)

 

Знаешь, превращать ТЕС в НФ - это ересь.

 

По сабжу. Где продолжение? :) Как мы будем оценять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а у двемеров не было киборгов, хотя один из них живёт у Фира. В космос не отправляй героев, но может получиться отличный стимпанк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах справки

 

Стим - по английски пар. Ты сказал тоже, но использовал русифицированный термин

 

Кстати а вопрос, могу я выложить свои страшные рассказы? Просто многие из них написаны с жуткого похмелья и они страшные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а вопрос, могу я выложить свои страшные рассказы? Просто многие из них написаны с жуткого похмелья и они страшные!

 

Да. но не в этой теме. (на правах флуда)

 

А насчёт стима не знал :blush:

И вообще! Что за междусобойчик тут мы устроили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...