Перейти к содержанию

Максимальная защита


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать какая максимальная защита может быть у игрока, т.к у меня выше 85 не поднимаеться! Я весь в зачарованном даедрике, капюшон имеет защиту 12% и кольцо 18%. Даже если я кирасу сниму, то всё равно останеться 85 защита... ну а дальше если снимать буду, то меньше будет. Сам навык защита 90. Так какая максимальная защита? Или это баг? И какая у вас защита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать какая максимальная защита может быть у игрока, т.к у меня выше 85 не поднимаеться! Я весь в зачарованном даедрике, капюшон имеет защиту 12% и кольцо 18%. Даже если я кирасу сниму, то всё равно останеться 85 защита... ну а дальше если снимать буду, то меньше будет. Сам навык защита 90. Так какая максимальная защита? Или это баг? И какая у вас защита?

Помоему, это предел. Я слышал, что до 100% не доходит... Хотя, лично мне хватает парочки колец по 10% и амулет, который поглощает заклинания. Также можно выставитьзащиту от оружия, а не от остальных эфектов (щит мороза, щит электричества и т.д.). Вообще, когда персонаж растёт, его уровень здоровья увеличивается, а со временем его становиться столько, что даже броня не нужна. если хорошо прокачать мечи или дробилку, то никакие защиты не нужны и вовсе.... Ну, если ты не "подмастерье". :pardon:

Защита хороша, когда ты на первых уровнях или играешь в Шифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита хороша, когда ты на первых уровнях или играешь в Шифер.

Угу, на островах встречаются довольно хорошие противники. ЗЫ: 85 - потолок, так же как и в морре... только там 2** было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему 200 с копейками был потолок... при развитых до 100 доспехах.
По-моему просто доспехов в игре не было, дающих защиту больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал плаг, поставил на стеклянную кирасу защиту 20К. Но на 20К она не защищала, хотя снизу(в меню перса) было написано 18097 защита. Значит потолок в морре есть. Только не помню на сколько )

А в обливе 85 защита... это проценты или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна костяная кираса дракона даёт защиту 350. Есть кираса которая даёт защиту 666 - её очень очень мало кто нашёл. ( я про морр)

 

а в обливионе еще не находил вип кирас и вообще доспехов и клинков... разве что у статуй даедр есть вип предметы и то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pita, не мультипости.

666 - это мифическая кираса Вивека, которая где-то на дне около вивека лежит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 - это мифическая кираса Вивека, которая где-то на дне около вивека лежит? ;)

ЧОрд! Век играй - один хрен всего не узнаешь! *Убегу искать*

 

Кста, нету плагинов на изменение системы просчета повреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же зашито в движке, конечно, скриптами как-то слегка поменять можно, но о таких плагах никогда не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pita, не мультипости.

666 - это мифическая кираса Вивека, которая где-то на дне около вивека лежит? ;)

 

 

 

хаха... я её сам не нашёл и хз где она лежит, мой брат рассказывал где-то в пещере на маленьких островках лежит... ну я искал искал и не нашёл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил ключевое слово, для тех кто не понял) Хотя я и сам в свое время все дно около вивека обыскал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил ключевое слово, для тех кто не понял) Хотя я и сам в свое время все дно около вивека обыскал :D

Блин, не проще в КС глянуть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...