Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

допустим, к вам в город приежает человечек, которого вы знаете, но при этом, никогда не общались в жизни.

хотел бы кто нибудь встретится, поговорить о наболевшем ? попить пива, водки, фанты на крайняк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, правда общение в жизни и в интернете, все-таки ощутимо разные вещи. Не факт, что вы не узнаете друг друга с неприятной стороны, или не получится толкового общения вообще... :dry: :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Меноррка вытащила меня на фестиваль под Винницей, повидались, весьма приятно и интересно было. Также в Виннице Эндера с Редиской поймал, тоже было очень неплохо увидеть их вживую. Больше из наших никого не видел, Марк до меня не доехал, Озас тоже не в соседней деревне живет, других украинцев кроме тебя с дионисом не припоминаю, разве что пельсинчика в киеве.

На другом форуме по чистой случайности выяснилось что я с форумчанином в одном институте учимся, теперь регулярно пиво пьем :)) Еще один товарищ, с того же форума, пару раз проездом на москву в харькове останавливался, хорошо провели время.

 

Вполне возможно, правда общение в жизни и в интернете, все-таки ощутимо разные вещи. Не факт, что вы не узнаете друг друга с неприятной стороны, или не получится толкового общения вообще..

Общение в реальной жизни и в интернете вещи конечно разные, но тут многое от человека зависит, кто-то ведет себя в жизни и в интернете по разному (не обязательно в жизни никто а в инете суперкрут, просто по другому), а кто-то старается всегда быть собой, как я :)

 

Morrow, Airwind

Ну так заводите! Можно подумать сюда все одной дружной толпой пришли.

 

Вообще с половины наверно наших форумчан в московии проживает, а кто из вас хотя бы время от времени видит друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно встречалась с людьми, с которыми знакомилась на форумах (в том числе с Фулла). Негативных впечатлений не было пока. =) Правда, с людьми, с которыми напряг онлайн, я в реале и не встречалась. А с теми, с кем онлайн приятно общаться, мне было приятно общаться и, так сказать, вживую. Может быть, потому, что те, с кем я встречалась, - это все взрослые, умные и интересные люди.

 

Если стоит вопрос о культпрограмме, то это зависит, во-первых, от количества участников, во-вторых, от степени знакомства. С большим количеством не очень знакомого народа хорошо гулять, с периодическим забреданием в кафешки и забегаловки, подкреплением, распитием кофе или чего покрепче (но не до потери ориентации в пространстве, само собой). С небольшим количеством людей (человека 3-4) можно просто засесть в какой-нибудь пиццерии или кафе вечерком и трепаться о том о сем. Ну а с теми, с кем хорошо знаком, - тут уж по общему вкусу. =)

 

ЗЫ: с Зигрун, к примеру, периодически в кино ходим или в ресторанный дворик. В последнюю встречу вообще шопингом занимались. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даются конкретные предложения,а здесь - теория.

 

Пока ни с кем не встречался. Хотя Алекс как-то проезжал поездом через Ярославль, но было это в 4 часа утра, так что, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за тупизм для этого телефон есть, нафига чуваку из Старонижестеблиевское ехать в предположим МСК или СП что бы поболтать о моррике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, иногда случается так, что форумчане живут в одном городе или попадают в одно и то же место... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перенесением общения из он-лайн в реал был только один опыт) и скажу, весьма удачный. То была и есть девушка из он-лайн игрушки, выяснилось что в одном инсте учимся :D А так очень даже не против на какой-нибудь поинт сходть фуловский =)

 

чё за тупизм для этого телефон есть, нафига чуваку из Старонижестеблиевское ехать в предположим МСК или СП что бы поболтать о моррике?

 

Причем тут морик вобще?.. Это блин хз каким задротом надо быть чтоб приехать куда-то и говорить только о морике. Есть ведь пиво!!! ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, иногда случается так, что форумчане живут в одном городе или попадают в одно и то же место... ;-)

 

ага, а потом не могут узнать друг друга, потому что некоторые скрывают свою личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то старается всегда быть собой, как я :)

Бу, я тебя вообще не узнаю вживую!)) В аське - километровые логи и болтовня на совершенно разные, а порой необычные темы, вживую - клещами надо что-то вытаскивать :-D Словом, ты реальный и ты виртуальный несколько разные: ты реальный скромный и какой-то закрепощённый, чтоли, а ты виртуальный - слов нет... все и так знают :jokingly: Кстати, нам с Саватагой удавалось тебя так конкретно разговорить только на тему моррки, музыки и компов :-D В первом Кот мало смыслит, во втором - я, в третьем - мы оба)))

 

со многими хотел встретится, если б я только мог...

Кенняй, летом на поезд\автобус\голосовать на трассу и мы тебя ждём!)) По крайней мере я точно ^_~

 

Один раз в далёком детстве встречалась с мальчиком из инета, больше мне с ним общаться не хотелось :D Скучный был...

 

А этим летом от нефиг делать залезла в чат (!) погнать, нашла маленького рэпера и на почве стёба над ним познакомилась с парнишкой. Сказала, что я вообще-то девушка уже когда собиралась из дома на встречу идти %)) Огорошила человека) Не то чтобы друзья, но иногда видимся, вот барабанщика к нему в группу нашла, все довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы оченно рад, ибо воспитан локалкой, в которой все друг друга хотя бы раз видели... А с Фуллом такого, к сожалению, не получается) А так как это единственный форум, на котором я провисаю, становится отчасти весьма и весьма обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу, я тебя вообще не узнаю вживую!)) В аське - километровые логи и болтовня на совершенно разные, а порой необычные темы, вживую - клещами надо что-то вытаскивать :-D Словом, ты реальный и ты виртуальный несколько разные: ты реальный скромный и какой-то закрепощённый, чтоли, а ты виртуальный - слов нет... все и так знают

 

Ну так с многими так, в жизни мало с кем общаюься и скромны, но вот стоит зайти в инет на форум или в аську - распирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут половина форума - Москва, СПб и окресности... Ну одна страна, по крайней мере. А часто вы видитесь? От же ж! Будь я где-то в ваших краях - всех бы по разочку, хотя бы мельком, но увидела)) Путешествовать по своей стране надо, товарищи!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу, я тебя вообще не узнаю вживую!)) В аське - километровые логи и болтовня на совершенно разные, а порой необычные темы, вживую - клещами надо что-то вытаскивать

Чтот это все давно было..) И кто б сам говорил, молчунья c буквы бу)) Хотя в общем не спорю, я ж не зря написал "стараюсь" :-D

 

Кенняй, летом на поезд\автобус\голосовать на трассу и мы тебя ждём!))

И ко мне заезжай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне заезжай =)

 

А он вроде еще согласия на путешествие не давал. Хотя на Украину он может спокойно ехать, там его армия не стережет

 

 

Тут половина форума - Москва, СПб и окресности... Ну одна страна, по крайней мере. А часто вы видитесь? От же ж! Будь я где-то в ваших краях - всех бы по разочку, хотя бы мельком, но увидела)) Путешествовать по своей стране надо, товарищи!))

 

Ну как же мы можем часто видится, если нам нужно постоянно плаги воять и их тестировать, мы не успеваем отходить от компа чтобы поесть и даже в туалет отойти. :-D :-D

 

Ну а если серьезно - не все же такие, чтобы отправиться в незнакомую страну или город, чтобы повидаться с кем либо. Здесь многие домоседы.

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать по своей стране надо, товарищи!))

 

и по Дойчланду тож...

 

Кенняй, летом на поезд\автобус\голосовать на трассу и мы тебя ждём!))

 

боюсь меня не только вы ждете, форумчане, а еще и милиция...

Хотя на Украину он может спокойно ехать, там его армия не стережет

вот-вот, токльо надо денег поднакопить и узнать куда ехать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...