Перейти к содержанию

Шляющиеся НПС


Рекомендуемые сообщения

Хочу оживить Морровинд шатающимися стражниками, бандюками, торгашами...если я поставлю НПС радиус прогулки в 100000, он будет гулять по всему Моррику и перодически мне встречаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни один непись сам не выйдет за границы той ячейки в которой находится игрок, а когда игрока в ячейке с неписем нету то он вообще никуда ходить не будет, это не облива. Но при желании реализовать путешествия неписей по всему вварденфеллу можно, смотри плаг "путешествующие торговцы". Или более просто можно симулировать шляние неписей по городам, время от времени дисабля-енабля одинаковых неписей в разных городах. Так например сделано в Morrowind Comes Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе есть несколько плагинов, типа LivingVvardenfellчтототам непомню, так вот - они оживляют Морру, причем очень и очень достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливинг ситис оф вварденфелл работает совсем по другому, и там неписи "шляются" всеравно в пределах одного города, просто в зависимости от времени суток скриптами перемещаются из одной ячейки в другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливинг ситис оф вварденфелл работает совсем по другому, и там неписи "шляются" всеравно в пределах одного города, просто в зависимости от времени суток скриптами перемещаются из одной ячейки в другую

ааа..по етому же случаю - каким образом данмер из Сиродила в плаге" Возвр Косадеса" ушел через дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого плага непомню, но ничего невозможного в том чтобы непись подошел к двери и задисаблился нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни один непись сам не выйдет за границы той ячейки в которой находится игрок, а когда игрока в ячейке с неписем нету то он вообще никуда ходить не будет, это не облива.
Хм, а что, он по границам cell'а ходить будет?

А вообще, см. Traveling Merchants, там скрипты соотвествующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...