Перейти к содержанию

Города, городки, городишко


Улучшения для городов Сиродила  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Better Cities

    • Ставил, хороша вещь. Рекомндую.
      9
    • Нет, не ставил, так как нет смысла по техническим причинам/мучениями с ним
      13
  2. 2. Так, для статистики: знаете ли вы о таком плагине?

    • Да, знаю, ставил/а. Прикольненько.
      11
    • Понятия не имею, о чём речь идёт!
      11


Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена плагину Better Cities.

Поставил, да вроде бы ничего, но очень сложно понять, куда что фасовать: кучи папок, еспишников и всякой дополнительной бурды, которая мешает спокойно жить, хотя в целом мод значительно улучшает внешний вид городов. Правда, после устаноки, мало того, что фпски падают, так ещё и подарки в виде <!> и порванных карт возникают. Если есть возможность, порекомендуйте что-нибудь более толковое, но с таким же качеством. Также разъясните, от чего возникают эти "рваные" карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема посвящена плагину Better Cities.

Поставил, да вроде бы ничего, но очень сложно понять, куда что фасовать: кучи папок, еспишников и всякой дополнительной бурды, которая мешает спокойно жить, хотя в целом мод значительно улучшает внешний вид городов. Правда, после устаноки, мало того, что фпски падают, так ещё и подарки в виде <!> и порванных карт возникают. Если есть возможность, порекомендуйте что-нибудь более толковое, но с таким же качеством. Также разъясните, от чего возникают эти "рваные" карты.

от недоустановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, "знаю" и "ставил" - это не одно и то же.

 

Я знаю о таком моде, давно его скачал (там, насколько я помню, отдельный для каждого города), но ставить не решаюсь.

Потому как помимо хорошего, слышал о нём и немало не очень хорошего. Баги, непонятки с установкой, тормоза... А мой комп и без того не очень мощьный. Качественную вещь он ещё переварит, но не такое.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин на самом деле очень хороший... Но, увы, сырой и нуждается в серьёзной доработке. Ставил, порадовался идее, поплевался на реализацию и снёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин на самом деле очень хороший... Но, увы, сырой и нуждается в серьёзной доработке. Ставил, порадовался идее, поплевался на реализацию и снёс.

Гы :thumbup: Вот примерно такие отзывы я и слышал. Поэтому и не решаюсь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :thumbup: Вот примерно такие отзывы я и слышал. Поэтому и не решаюсь ставить.

Что бы всем стало ясно, я собираюсь сделать свой Беттер Ситиес, поэтому спрашиваю ваше мнение.

Буду делать только на базовом источнике обливиона, то есть без новых предметов. Кстати, от вашего мнения зависит "жизнь" самого плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный плагин. Куча всего повсюду. Автор просто захламил города всякой всячиной. Есть конечно хорошие решения и довольно неплохо обставленные города, но в основном, повторюсь, автор просто их захламил чем-нибудь. К примеру куча ничейных домов. Большие валуны вросшие в стены домов, такое ощущение что строители были пьяные. В Бравиле так вообще взята какая-то пещера и переделана под интерьер дома. А всех обитателей пещеры он не удосужился убрать, в результате, когда заходишь в дом, с обнаружением жизни видишь, что неписи паостоянно падают за стенами. Или это было вызвано конфликтом с каким-нибудь плагом, а именно с ООО, так как он затрагивает всех неписей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Тема посвящена плагину Better Cities.

Поставил, да вроде бы ничего, но очень сложно понять, куда что фасовать: кучи папок, еспишников и всякой дополнительной бурды, которая мешает спокойно жить, хотя в целом мод значительно улучшает внешний вид городов. Правда, после устаноки, мало того, что фпски падают, так ещё и подарки в виде <!> и порванных карт возникают. Если есть возможность, порекомендуйте что-нибудь более толковое, но с таким же качеством. Также разъясните, от чего возникают эти "рваные" карты.

Это ваще что за плаг?Можете объяснить его смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное число^_^ Да должен, должен (хотя, может, и будут тормоза, но хз)

Число то интересное...Но всё же, скажите пожалуйста, у кого 512 мб на компе, будут ли тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число то интересное...Но всё же, скажите пожалуйста, у кого 512 мб на компе, будут ли тормоза?

Нужен как минимум 1 Гб памяти, а также мощная видеокарта.

 

Рекомендую обойтись без мода Better Cities, чтобы не было лишних проблем. Слишком уж много нареканий он вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 гига оперативки и 512 видео и все равно на высоких текстурах плагины серии Opened Better Cities серьйозно понижали FPS. А елси просто Better Cities то FPS чуть выше, но падает тоже. Правда карта медленная, на ноутбуке то... И вообще в октрытом варианте бывают глюки что зашел в дом, а вишел не в плагиновый открытый город, а в старый закрытый в котором нет ни души ни единого рпедмета и ни двери. только фаст тревел помогает. Так что в общем либо текстуры средние, либо сами решайте. Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...