Перейти к содержанию

Gogol Bordello vs. Ленинград


Рекомендуемые сообщения

Итак. Судя по клипу, циганская группа. Поют ребята на русском, английском, латинском языках. Жанр: что-то вроде фолка, если честно.

Схожесть с Ленинградом заключается в том, что в их текстах тоже есть ненормативная лексика, но сама группа делает малый уклон в эту сторону.

]:->

Так, две песни прилагаются (для тех, кто не знает):

 

 

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж ё**** ты на***! Цыганская музыка! Вот кого я нелюблю даже больше, чем нацизм и негров. >_ Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если группу сравнивают с Ленинградом, то мне точно там нечего слушать. Тем более цыганщина - ай хейт ит вид олл май соул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думаю такое понравиться Станиславу Игоревичу, ну и мне отчасти можно послушать)) Напоминает группу, которая играет заставку на канале 2х2, тож что то цыганское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж ё**** ты на***! Цыганская музыка! Вот кого я нелюблю даже больше, чем нацизм и негров. >_<

Не знаю, почему ты их не любишь, но лично мне с ними не спать; во-вторых, "слыхом - слыхали, а знать - не знаем?", да? В-третьих, не думаю, что циганский панк далеко ушёл от Ленинграда (надо было назвать этот стиль музыки "запойный рок", хех); а в-четвёртых, цигане бухают гораздо сильнее славян и буржуев (так, на заметочку!).

 

Кстати, Аргаонт Оргатари, я понимаю, что аниме важнее, но просто прослушать для себя хотя бы один трек, и понять что это такое, можно было бы. Поверь, это умнее, чем твой мат в моей теме. ;D

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, ты с дуба упал, при чем тут аниме? ня ^_^y Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, ты с дуба упал, при чем тут аниме? ня ^_^y

Подкол, хех.

Просто приведи, пожалуйста, факт, который указывает на то, что эта группа тебе действительно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приведи, пожалуйста, факт, который указывает на то, что эта группа тебе действительно не нравится.

Да хоть два:

1) сравнение с ленинградом, в унитаз такую херь. 2) оне цыгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть два:

1) сравнение с ленинградом, в унитаз такую херь. 2) оне цыгане.

Ну, если честно, то Ленинград очень хорошо идёт на пьяную голову. Трезвому его слушать, фактически не реально.

Кстати, а на счёт того, что они цыгане - на это можно положить, это так же, как я скажу, что я ненавижу рэп, так как его читают нигеры.

Между прочим, в группе Killswitch Engage солист негр, и группа суперская, тяжёленькая, хех. Мне кажется, глупо неслушать группы, лишь из-за того, что они всего лишь другой расы. А может они полу-русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа суперская

Возможно.

 

тяжёленькая, хех.

ORLY? :-D

 

Слушал альбом Super Taranta и какой-то ещё. Типичнейший фолк-панк, такое ирландцы и финны строгали сто лет назад. Тексты разве что с акцентом не на побоищах\"водка-и-баня", а на смешных случаях из повседневной жизни. С матами, разумеется - вот и все сходства с Ленинградом. =)

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...