Перейти к содержанию

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

Незаметно вышел новый Drudkh, который теперь почемуто больше похож на украинский аналог Альцеста. Что есть хорошо, но странно зело. Сперва у Ноктурнал Мортум какойто пост метал, теперь Друдкх... У Кроды шаманство на минике последнем. Дружно косят под интеллектуалов?))

 

Скоро настанет новый альбом Dimmu Borgir  под названием Абракадабра. Я не шучу, именно так и будет называтся. Уже слышал песенгу с этого альбома Gayteways. Боргиры как боргиры, вот только женский вокал премерзок. 

Посмотрел клип на песню Тристании с нового альбома. Новая испанская вокалистка симпатичная :3 Песня тоже ничего. Уж получше тонны shit'a, которые выдаёт нам Мортен Веланд в сирении и мортемии.

 

Ах да. Болгарские думстеры Darkflight выпустили неизданный материал с прошлого альбома. Как всегда просто волшебно, только чего было тянуть аж два года >_<

 

Невидь наверное вконец обчитались мулдашева и выпустили кошмарный сингл Рассвет Заратустры. Просто ужос. 

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чем тебе Сирения не угодила? Хе.

 

Эталон унылейшего поп-готик митола >_< Хуже только Лакуна Коил. А "стальбиность" Веланда ужасает. Песни похожи как близнецы братья. Вообще из готик митола лучше слушать тот же the Vision Bleak. Там хоть готичность присутствует)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон унылейшего поп-готик митола >_Ну я хз. Мне там нравится многослойная многоинструментальность. Впрочем, только первые два альбома. Для меня эталон унылости - Лайкромоза. Для присутствия готичности вообще слушаю Fields Of Nephilim и Garden of Delight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Conjure One - EXILARCH.

Релиз назначен на 19 октября 2010 года. Но это "в цифровом варианте". На физических носителях: в ноябре в США и в феврале в Европе.

Да, долго ждать.. -_-

 

KT Tunstall - Tiger Suit.

Релиз 27 сентября в Великобритании и 5 октября в США.

Не так долго, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там нравится многослойная многоинструментальность.

 

Ну да, играть дядя может. Вроде всё хорошо записано, грамотные аранжировки, сведение, а не цепляет. Ну это вопрос личных предпочтений)

 

Fields Of Nephilim и Garden of Delight.

 

Ну это вообще олдскул какойто) В the Vision Bleak доставляет именно киношно-лафкрафтово-хорроровая атмосфера. Не слышал такого больше нигде( 

Ешшо Odem нереально обрадовал. Реаблитируется российская блэк сцена в моих глазах. Добротный закос под блэк\дэт французской школы. Ах да, в сети есть "седьмая симфония" Апокалиптики крайне унылая и неинтересная. Виолончелей местами и не услышиш изза бестолковых альтернативных гитар и альтернативных же вокалистов. Сэд, бат тру.

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любителям пост-блэкового пост-рока и пост-рокового пост-блэкового пост-рока - хорошая новость. Вскоре выйдут две пластинки давольнотаки неплохих немецких комманд - Lantlos и Heretoir. Облога Херетоира дичайше напоминает пакмена-людоеда.

 

Думстерам\дипрессив блэкстерам тоже есть чего ждать - ожидается выход новых альбомов DsO и Forgotten Tomb'a

 

з.ы. у Иммортал и Димму Боргира вышли совершенно жуткие клипы   :jokingly:

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый Therion - Sitra Ahra , стянуть можно с торрентсру

http://alt-land.info/uploads/posts/2010-08/1282673559_1282654824_therion_-_sitra_ahra_artwork.jpg

 

Впечатления весьма положительные, исполнение - музыка, хоры, вокал - все на высоте, другого от териона и не ожидаешь. Сами песни несколько менее цепляющие, хотя тут еще переслушать надо. Но в целом - класс. Не жалею что потратился на билетик, в декабре увижу и вживую с программой нового альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радость всем херкам ценителям чОрной романтеки выходит новый альбом Cradle of Filth . В данный момент качаю Korpblod - творческий тандем Дисы и Ульфа обещает быть удачным.  

 

З.Ы. А на мой взгляд, Терион окончательно сдулся ещё на прошлом альбоме. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю новый альбом Думуборигир и с ужасом замечаю, что он отдельными моментами похож на Терион гораздо больше, чем сам Терион)) Оркестровочки, хоры вездесущие, вокалы разные, и мужеские и женские, этника местами, какие-то горловые пения. Бггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю новый альбом Думуборигир и с ужасом замечаю, что он отдельными моментами похож на Терион гораздо больше, чем сам Терион)) Оркестровочки, хоры вездесущие, вокалы разные, и мужеские и женские, этника местами, какие-то горловые пения. Бггггг
На мой взгляд, цирк какой-то у Димы Бюргера получился. С конями, хех.

Не знаю уж почему, но меня эти оркестровки наводят на мысли именно о цирковой арене - смертельный номер, танцы с саблями, и все такое.

 

А Тхерион, пожалуй, похож на что угодно, только не на Тхероин, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Re-pac :thumbup: правда я незнаю когда он выйдет. молчит гад =) на творческом вечере исполнит пару песен с альбома,а я не в Москве живу.=( Ээээххх :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качаю AC/DC - Iron Man. Заценим-с...

Apocalyptica - Broken Pieces жду в следующем году.

Manowar - Hammer Of The Gods жду в этом году.

Кипелов - Жить Вопреки тоже в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Enslaved неожиданно хорош. Я уж думал окончательно в прог-арт-хз-чёто-там скатятся, ан нет, можно сказать ком бэк ту зе рутз. Не к самым корням конечно, но гдето к Mardraum - Beyond The Within точно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Enslaved неожиданно хорош. Я уж думал окончательно в прог-арт-хз-чёто-там скатятся, ан нет, можно сказать ком бэк ту зе рутз. Не к самым корням конечно, но гдето к Mardraum - Beyond The Within точно. 

 

Прог-арт-хэзэ у них тоже ничего получался. Неужели всю нестандартность убрали? Если да, то очень и очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прог-арт-хэзэ у них тоже ничего получался. Неужели всю нестандартность убрали? Если да, то очень и очень жалко.

 

Нет, слава Одину. Чистоголосые распевки и пост-роковые фичи попрежнему входу. Но тяжкости прибавилось, и, в общем, альбом я как-то легче воспринял, менее перемудрёный он вестимо. 

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Не шибко любил Enslaved до того, как они заиграли прогрессивное нечто.

 

А никто, кстати, не в курсе, когда появится новый альбом Cradle of Filth? Я сильно отстаю от жизни в плане отслеживания музыкальных новинок, а послушать, что у CoF получилось очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь ка и я. Может кто тут и разделит мои музыкальные пристрастия.

 

Жду в этом году альбом "R.E.D." от The Game. Релиз должен был быть еще в августе, но перенесли по неизвестным причинам.

Ах да, вроде как и Tha Outlawz Хотели четвертый микстейп серии Outlaw Culture замутить, да что то тишина пока. Хотя ни один из прошлых трех меня не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, кстати, не в курсе, когда появится новый альбом Cradle of Filth?

 

Митолархивы рекут:

 

Cradle of Filth - Darkly, Darkly, Venus Aversa

Full-length, Peaceville Records

November 1st, 2010

 

Правда надежд на них после просмотра свежего клипа ещё меньше, чем было на димуборю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДиммуБоргир надежд не было уже после In Sorte Diaboli, посему Абракадабру я и не ждал особо. Да так и не послушал, кстати. =)

А вот у CoF два последних опуса хороши. Надеюсь, и на новом в грязь лицом не ударят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом Korpblod ещё больше попыток напустить нордичную атмосферу, всякий эмб со звуками таинственных гудений, мрачными завываниями рогов и звуков чегото горящего(церквей?)), перемежается с протяжным мрачноватым рав блэцком. Вобщем, очередной респект Ульву и Дисе.

 

Бывшие израйлетяне Melechesh тож порадовали. Как и в слeчае с Энслэйвд, новый альбом показался мне более гармоничным в плане сочетания прогрессивности и красоты\атмосферности\лёгкости восприятия 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие израйлетяне Melechesh тож порадовали.
Ага, ага-а...

*слушает Defeating The Giants*

 

Паровые панки из Abney Park чего-то там новое выпустили. Надо будет поискать, когда до дома доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СвежачОк от Аборим оказался НЁХ в стиле With no human interwention, что однозначно радует. Правда после первого прослушивания толком въехал, но приятственные моменты однозначно присутствуют.

 

У ДедспеллОмеги вышел очередной ухо-мозголомательный авангард, но инструменталка Apokatastasis Pantôn просто нечто. 

 

*слушает Defeating The Giants*

 

Она мне местами дико напоминает песню 1349 - Maggot Fetus, Teeth Like Thorns

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ihsahn - After (2010). Стоит тратить время на поиск и прослушивание? Предыдущие альбомы были весьма и весьма, а этот, судя по отзывам, вышел спорным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...