Перейти к содержанию

Новые альбомы\Ожидаемые альбомы


Winterkalte

Рекомендуемые сообщения

Ну, ВаргЪа я особо не жду, ибо во-первых его творчество мне не особо нравится, во-вторых задолбала его трепотня. Обещал от дел отойти по выходу из тюрьмы, дык отходи. Хотя в его желании срубить бабла на волне популярности Бурзума, в принципе, нет ничего плохого. Но не жду. А вот Иммортал - другое дело) ЕМНИП, особой трушностью дяди не отличаются, никаких громких предъяв и обещаний не делали, так что скорей всего новый альбом не будет озарением, но и провальным тоже не станет. ИМХО, будет продолжение Sons Of Northern Darkness) Треклист, кстати, вполне в их стиле) Grim&frostbitten))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мне самому бурзюм особо не нравится. Смешно, конечно, читать новости про Варга: сперва он говорит, что блэк для него-это всё; потом говорит, что все блэкеры-это тупое стадо и у них нет ничего, кроме понтов, и он завязал с металом; потом он уже записывает новый альбом. Воистину "человек настроения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же. Как по мне, самая большая его заслуга - вдохновление воршипствующих ему групп на отличные альбомы =D. Ну и вклад в стиль вобщем. Кстати, а Мардук тебе новый как? ИМХО, с приходом Мортууса группа преобразилась. Правда, однозначно хорошими эти изменения я не назову, потому, что Мортуус в Funeral Mist'e выкладывался на полную, а тут недотягивает явно. Жаль, что они выгнали Легиона после достаточно перспективного World Funeral((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай. Rom 5:12 классен. Песня Accuser - Opposer с участием вокалиста Primordial гениальна) Ибо два из десятка моего личного топа вокалистов в одной песне) Wormwood совсем свежий чуть похуже, но хорошие треки есть. Но всёж лучшебы Ариох в Funeral Mist остался. Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иморталы ещё сегодня утекли в сеть, слушать буду завтра :kuroi:
Я уж второй день случаю, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он вам? Достойный камбек? Я как-то не успел ещё стянуть, а комменты настораживают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вышел))) :yahoo: Хоть и 2 месяца назад...

Исполнитель: Municipal Waste

Страна: United States of America

Стиль: Thrash/Crossover

Альбом: Massive Aggressive

Год: 2009

 

http://i023.radikal.ru/0907/91/12b3b7f6804f.jpg

 

Щас скачается, и заценю, как оно)

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Послушал и удалил новенький альбом Pelican "What We All Come To Need". Не то чтобы я его ждал, но было приятно наткнутся случайно. Альбом тотально однообразен и безлик. Кроме второго трека, который и оставлю себе, ничем не запоминается. Ужасно разочарован -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык давно уже. Последний альбом вообще апофигей ихней деградации. Предидущий хоть без гримасы отвращения слушать можно было. Вобщем ранний Бельпхегор для меня был эталоном блэк дэта, а щас какое-то придезованое хэви с блоздбидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer Incestus и Necrodaemon Terrorsathan советую. Для меня - эталон блэк дэта) Сочный и мясистый. А клипы у них смешные, да)

До Горгорота как и до Иммортала пока не добрался(( Но и то и другое страшно ругают))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горгорот я целиком пока не слушал, но одно могу сказать точно: они полностью сменили скорость. Музыка теперь такая же размеренная, как на антихристе, долбёжки как на предыдущих 3х альбомах нет.

З.Ы. Вокал у Песта не изменился вообще. Ну, может и изменился, тока я этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо будет заценить. Хотя у меня любимая горгоротовская песня - Revelation Of Doom. Так что я бы предпочёл высокую скорость)

А, кстати, Slayer новый жду. Чтото часто их переслушивать стал да и новые синглы понравились.

И ещё жду Miserere Luminis - детище лучших канадских дипрессивщиков - Gris и Sombres Forets. Если и это будет фигнёй, то я потеряю веру в музыку вообще))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, Slayer новый жду. Чтото часто их переслушивать стал да и новые синглы понравились.

А когда он выйдет примерно, есть информация?

 

З.Ы.:Начал слушать новый альбом Иммортал, только что нашёл... гм... в названии альбома ни слова о холоде, так что ожидаю что-то похожее на Damned In Black. Хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого прослушивания, Горгорот чтото уж совсем не понравился. Вобщем, видимо сколько не тужся, пытаясь закосить "под старину", второго Антихриста\Пентаграммы\Под Знаком Ада им не выдать. Рест ин писс, блин.

Открыл для себя шведский Arckanum. Послушал альбом этого года с адским названием РРРРРРРРРРР (кусок облоге ныне у меня на аватаре). Блин, а хорош, зараза. чОткий такой околодипрессивный блэк, достаточно интересный и в меру мелодичный. Уважаю, в общем. Особенно учитывая то, что группа существует аж с 1992 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арканума?) Хех, надо погуглить) Жена у Шамаанте (ну который единственный участник группы) таки красивая, да.

 

UPD.

 

Скачал Miserere Luminis и походу придётся терять веру в музыку( Получилось совсееем не то, чего я ждал. Лесничеством не пахнет. Авангардный блэцк какойто. Вобщем после первого прослушивания особых симпатий не появилось.

 

ещё раз UPD.

 

Инструменталки у них всёж адовы. Особенно Exulcerare, которая вообще божествена)) Лучше бы они играли эмбьент. Блэковая часть скучновата(( Вобщем в топ альбомов 2009 года не попали

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abstract Spirit возмужали и потяжелели. Но нравятся теперь гораздо меньше. Раньше музычка была разнообразнее, а на новом альбоме заполнился разве что Funeral Waltz. Грустно, товарищи. All The Cold на сплите тоже играют чтото дивно уг шное. Бодренький блэчог с клавишами аля дискотека 80х. Ни следа того raw dsbm, который был на One Year Of Cold. Мде(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал и удалил новенький альбом Pelican "What We All Come To Need". Не то чтобы я его ждал, но было приятно наткнутся случайно. Альбом тотально однообразен и безлик. Кроме второго трека, который и оставлю себе, ничем не запоминается.

Да и у тот, как мне показалось, содран с айзисовского In Fiction. Только попроще и без вокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...