Перейти к содержанию

Квест по нахождению Алерок Лок в Бравиле


Рекомендуемые сообщения

Собственно, многие знают, как его проходить, как что подробно писать не буду. Проблема в том, что после повторного разговора с орком, дойдя до его лодки и нажав на нее, игра начинает грузить локацию и вылетает! Никаких ошибок не выдает, сохранения не портит. Стоит Золотое издание, полностью на русском, лицензия. Точнее сказать не могу, ибо играю с образа, а диск забрали( Еще 2 плагина: ExnemBodyReplacer и Human_race_deluxe. Вроде бы все... 

 

 

 

Помогите пожалуйста, кто чем может!! Мне этот квест показался интересным, хоть он и маленький, похоже. Ну очень хочется пройти!!

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мну не изменяет склероз- а это квест на поиск задолжавшего местному барыге муженька одной бравильской дамы- то это Форт-Гриф, остров на северо-восток от Бравила. Можно или нет не знаю, у меня лодка работала, да и давно это было... По идее, если тебе дали ключ, то можно пройти за решётку и попробовать поболтать с бедолагой.

post-6-1228736563_thumb.jpg

Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, без лодки добраться до форта можно, как и обратно FastTrevlом.

А вот тут, дорогой Maxcem, фаст трэвелом не доберёшься. Как пришёл, так и ушёл. Эта специально сделанная локация, что бы при прохождении миссии, невозможно было резко уйти от противника или живо закончить квест.

То есть, нужно использовать заклинание "Хождение по воде" или добраться вплавь. Иначе - через лодку, но, уважаемая говорит, что с лодкой траблы. Поэтому только пешкарём чапать тудой и обратно. Сам пробовал.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет... Только подплываю к острову, сразу зависает и вылетает играТ_Т Это карма!!! Я никогда не пройду этот квест!!! Помогите, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня было тоже самое с локациями:Вилверин,Брума и еще что-то...Снес все плагины,переустановил игру и теперь все пучком.Знаю,это горько,но как ты сказала "Это карма".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемая Анэлин проще всего скачать патч для золотого издания вот и вот для дрожаших островов тут Изменено пользователем monkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в кс снять с форта отключение фаст тревела. мож поможет... или если на той стадии квеста есть маркер, то консолью можно попробывать добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...