Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу после установки Морры от 1С у меня случилась страшная вещь.Dxdiag и ещё с некоторые программы отказываются запускаться.Переустанавливал Windоws, проверял, после установки происходят такие ошибки.Какможно исправить?

post-10522-1228909471_thumb.jpg

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Может попробовать обновить Direct X?

Пробовал.Ваще ничё не помогает.С msconfig точно так же

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после установки Морры от 1С у меня случилась страшная вещь.Dxdiag и ещё с некоторые программы отказываются запускаться.Переустанавливал Windоws, проверял, после установки происходят такие ошибки.Какможно исправить?

Нужно приобрести лицензионую копию Windows. Ты разве не знал, что лицензионая версия игры от 1С работает только на лицензионой винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно приобрести лицензионую копию Windows. Ты разве не знал, что лицензионая версия игры от 1С работает только на лицензионой винде?
Бредъ.

 

А что за ДиректХ такой десятый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредъ.

 

А что за ДиректХ такой десятый?

DX 10 for XP.Поставил после глюков, думал поможет.Особо от DX 9 не отличается, но может погнать игры, требующие 10

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредъ.

Как это бред? Morrowind.exe проверяет версию Windоws на валидность, и если проверка не проходит, то и случаются такие "страшные" глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это бред? Morrowind.exe проверяет версию Windоws на валидность, и если проверка не проходит, то и случаются такие "страшные" глюки.

Такой чуши я еще не слышал О_о.

Все прекрасно работает на пиратской винде любого сервис пака и едишна. Даже майкрософт не может толком определить лицензионность винды, а ты хочешь что-бы обычная игрушка проникала в такую глубину машинного кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чуши я еще не слышал О_о.

Все прекрасно работает на пиратской винде любого сервис пака и едишна. Даже майкрософт не может толком определить лицензионность винды, а ты хочешь что-бы обычная игрушка проникала в такую глубину машинного кода.

Ну нафиг так серьезно то. :) Дал бы приколоться над новичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argon

За пропоганду лицензионного программного обеспечения можно и плюшку повесить. Хех. Устное предупредреждение пока за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после установки Морры от 1С у меня случилась страшная вещь.Dxdiag и ещё с некоторые программы отказываются запускаться.Переустанавливал Windоws, проверял, после установки происходят такие ошибки.Какможно исправить?

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=22235

 

DX 10 for XP.Поставил после глюков, думал поможет.Особо от DX 9 не отличается, но может погнать игры, требующие 10

в топку, переустанавливай винду, хендмейд полная уг

 

Argon

За пропоганду лицензионного программного обеспечения можно и плюшку повесить. Хех. Устное предупредреждение пока за оффтоп.

в бабруйск, нет ничего плохого в лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argon

За пропоганду лицензионного программного обеспечения можно и плюшку повесить. Хех. Устное предупредреждение пока за оффтоп.

Ну ты отжег. Я хоть и сам пиратскую продукцию пользую, но никому еще не запрещал покупать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, спасибо большое, всё работает!Закройте тему :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...