Перейти к содержанию

House m.d


Shinigami

Рекомендуемые сообщения

Лучший сериал из всех, который я когда-либо смотрел. И второй, вместе с Lost'ом, который я смотрел (смотрю) с удовольствием, сознавая, что это сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал о врачах, которые распутывают всякие мегасложные случаи. Каждая серия - комлексный сюжет, т. е. серии между собой практически сюжетно не связаны. Крайне интересно и зело рекомендуется к просмотру. Достать запросто на торрентах. Рекомендую непереведённые версии с субтитрами, дубляж будет не крут + поучишься английскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на Хью Лори в роли циника-мизантропа, конечно приятно, но вот серии, во всяком случае первые десять, как будто по одному шаблону сделаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон, имхо, самый крутой. Хотя дальнейшие не смотрел. По мне так всё довольно интересно, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то руки не дотягиваются скачать с фтп.. ))) скачаю хотя бы первый сезон, посмотрю, тема докторов и медсестр/секретарш мне нравиццо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дык по мне все сезоны крутые, с изюиинкой... А думаю наскучивает он людям недалеким и не дружащих с медециной,ИМХО. Фильм не для простаков... Я вот 4 сезона смотрел... Понравились все!

Хм,а где интересно предыдущие посты))))))))

Изменено пользователем Shinigami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После десятой серии первого сезона там и дальше все идет по рельсам "вступление->поиск решения->ошибочное решение и пациент, бьющийся в конвульсиях->правильное решение->раскрытие причины болезни" или все-таки будут отступления и какая-нибудь интрига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После десятой серии первого сезона там и дальше все идет по рельсам "вступление->поиск решения->ошибочное решение и пациент, бьющийся в конвульсиях->правильное решение->раскрытие причины болезни" или все-таки будут отступления и какая-нибудь интрига?

Интрига.... Ну как сказать... Будут всякие новшества, типа обвинения в распространении наркотиков, набора новой команды, новый хозяин больницы захочет уволить нашего героя... Ну, думаю 5ый сезон многоодещающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отсмотрел по случаю несколько серий. Че-та фигня какая-то, хех.

Какого-то анхумановского особого цинизма за Хаусом не заметил. От "психологичности" мутит. Всякие медецинские заморочки, наверное, причастным людям интересны будут, но меня не зацепили.

 

Пожалуй, целенаправленно стал бы смотреть такое только если бы волей судьбы меня занесло в место, где нет интернетов, телевиденье все на турецком языке, а библиотека ограничена Донцовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле сериал интересен как раз не однообразной схемой доведения больного до присмерти и потом нахождение у него жука в ухе, а общим сюжетом который развивается, лечение больных и взаимоотношения с ними вообще побочная часть фильма =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда вставить сцену с вытягиванием ленточного червя из разреза на животе или втыкания иголки в глаз в сериал об университете? В целом, интересно, действительно, становится только после появления сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае больных можно было бы вообще убрать, сменив больницу на, допустим универ.

*возникает стойкая ассоциация с "очень классным" сериалом по ТнТ*

 

Однако, поддержу Алекса, да и всех остальных тоже)) Ибо, лично меня этакое однообразие в постороении серий начало задалбывать к концу первого сезона, однако это заставило пристальнее приглядеться к основному сюжету сериала...

 

 

Особенно забавляли серии в психбольнице))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной сюжет на поверхности, чего к нему приглядываться? Показушная мизантропия ко всем окружающим, наркотики и все с ними связанное, и недолюбовная недолиния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrubs с супермодельными актёрами и упором на драму, в общем-то.

 

Но в своём роде интересное шоу. Особенно отличилось начало 6 сезона.

 

Ксар: Там сюжет в основном чисто удержать зрителя, интереснее всего сами эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сюжеты в кажом эпизоде абсолютно одинаковые, составлены четко по схеме, скука.

 

"Медецинские заморочки" у знающих людей вызывают слезы и неконтролируемый смех, проверено. Ну еще бывает тихое фалломорфирование с поспешным выпиливанием сериала из разума навсегда.

 

Если вдуматься, то получается что круче супергероя чем Хаус человечество еще не придумало - он и диагност, и хирург (любой области тела, ага, в т.ч. и нейро) и вообще занимался всеми единичными и уникальными случаями болезней, когда-либо возникавшими у человечества :facepalm:

Особенно веселит то, что для определения какого-нибудь простого гепатита надо потратить половину времени сериала, вые*ать мозги своему персоналу, потратить кучу дорогих лекарств, почти убить поциента... а на то чтобы определить у человека простуду или грипп (на самом деле может быть что-то серьезное) ему надо потратить пару секунд, ага. А потом еще поиздеваться над поциентом.

 

Бывают исключения, но редко.

 

 

Вообще сериал - для не обремененных умом домохозяек. Единственное что интересно - отжыги самого Хауса и собственно глобальный сюжет, начинающийся эдак с пятого сезона. Создатели вполне неиллюзорно пытаются намекнуть планктону что нужно делать в тех или иных случаях, пендосские каменты гарантируют это :facepalm:

Доктор Хаус открыл им глаза, теперь они знают как правильно лечиться.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медецинские заморочки" у знающих людей вызывают слезы и неконтролируемый смех, проверено. Ну еще бывает тихое фалломорфирование с поспешным выпиливанием сериала из разума навсегда.
На то они и знающие люди. А вообще, никто вроде не говорил, что сериал "лорен"? :)

 

Единственное что интересно - отжыги самого Хауса и собственно глобальный сюжет, начинающийся эдак с пятого сезона.
Ну дык в этом соль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм, после работы люблю посмотреть серию-другую, уже так до шестого сезона добрался. Чисто поржать, отвлечься и расслабиться. :thumbup:

А что там соответствует действительности, а что нет мне не важно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...