Перейти к содержанию

Бета-тестер 2008 года!


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовки и так медалей завались, а NmLs'у не помешает ;-) Активно и продуктивно помогает разгребать бета-тест.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем господам и дамам, что голоса без аргументации не засчитываются.

 

Поясняю по буквам: если я увижу три и более поста без аргументов в подфоруме "награждения" от одного и того же юзера, он автоматически лишается права голоса на весь последующий год. Времени на исправление даю до следующего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок. Ибо как-никак он НЕ за месяц тянет бета-тест, а за год. И его тестирыванием я всегда доволен. И + что он отзывчивый и не таит в себе "понтов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то Владимир - бета-тестер 2008 года, неоспоримый факт, особенно если не только по морровскому разделу выводы делать. Желаю всем, кто занимается тестом такой же активности. Не могу не отметить Warlock'a. Второй по счету молодец по итогам года.

До сих пор, кстати, так и не обсудили серьезно вопрос о поименном указании тестеров с самими тестерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймлесс у нас товарищ активный, и в тесте успевает и во флуде, со всех сторон молодец :) Но товарищ Треск за прошедшее время тестировал явно не меньше, так что не вижу ничего плохого если оба они получат заслуженную награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...