Перейти к содержанию

Обозначение на карте


Рекомендуемые сообщения

Народ, я бы переустановил винду и сам узнал, но интерес берёт своё :pardon:

 

 

Недавно на карте Морры нашёл странное обозначение, никогда там не бывал.Мож кто знает, чё это?

post-10522-1230375331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корабль там затонувший

Тьфу ты, я уже обрадовался...Ну всё равно спасибо.А, кстати, ничё там интересного, как я понимаю, нет, так ведь?

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, я уже обрадовался...Ну всё равно спасибо.А, кстати, ничё там интересного, как я понимаю, нет, так ведь?

 

Мну там не был, но там может быть че угодно. Это ж морр. На этом корабле мог затонуть груз артефактов :) Или подушек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мну там не был, но там может быть че угодно. Это ж морр. На этом корабле мог затонуть груз артефактов :) Или подушек ^_^

Насколько я понимаю, такие места созданы для особой атмосферности игры. А ценнрсть груза даже порой и не имеет значения.

Вот за такие неожиданные и оригинальные места многие и любят моррик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, такие места созданы для особой атмосферности игры. А ценнрсть груза даже порой и не имеет значения.

Вот за такие неожиданные и оригинальные места многие и любят моррик)

Ага :) Еще в "сказках горького берега" для некоторых из таких мест придумана история или небольшой квестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказках горького берега

ССылку в студию!!

Помнится возле северной пещеры Вас (задание от ГБ), есть разбитый о утесы корабль с подушками и запиской отнести это добро в Балмору. Подушек много - квеста нет :) с первым апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылку в студию!!

Помнится возле северной пещеры Вас (задание от ГБ), есть разбитый о утесы корабль с подушками и запиской отнести это добро в Балмору. Подушек много - квеста нет :) с первым апреля.

не, надо отнести записку той тётке, что мы от крыс в гильдии Бойцов спасаем. Она какую-то хорошую подушку даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...