Перейти к содержанию

Воспроизведение флеш-видео в Мозилле


Рекомендуемые сообщения

Вроде темы такой не нашел..

Собственно проблема: После установки QuickTime плеера от Apple, возникли проблемы с флеш-плеером от Адобе (из-за того, что я отметил при установке чекбокс "Воспроизводить потоковое видео с помощью Квиктайм плеера") - видео не стало воспроизводиться вообще. Отключив Квиктайм, который ничего в браузере не воспроизводил, я ничего не добился)) - видео перестало воспроизводиться вообще, хотя флешплеер был установлен. Переустановка флэшплеера не помогает - скачиваю флешплеер для Мозиллы с офиц сайта Адобе - устанавливаю - ничего... Он устанавливается в папку с Оперой, хотя я ей не пользуюсь - Мозилле от этого не легче((. Переустановка АктивX который лежит в той же папке (с:\windows\system32\Macromed\Flash\) не помогает.... Что-за чорт?... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят из обеих контор отшлепать мало... Как ни странно проблема опять решилась сама собой* - вроде все делал также, но в этот раз после перезагруза все заработало))) Может это такой способ установки? - типа с 66 раза все получится как надо))) Спасибо))

____________

* - летом было тоже самое - уехал в Венгрию - ниче не работало, приехал через полмесяца - все работает)) Хотя компом то никто не пользовался, и инета не было..

 

Летне-Новогодне-Рождественские Чудеса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...