Перейти к содержанию

Опять не запускается exe....


Рекомендуемые сообщения

:'-( Я скачала себе клиент онлайн-игры, но он не запускается. Появляется пустое черное досовское окошко и ничего не происходит. Файл сам размером - 2,91 гиг.((( Но его раздают на официальном сайте, то есть он в принципе просто обязан открываться!!! Я попыталась установить свежую версию инсталлятора windows, но это не помогает.(((( Что делать?! :'-( Его нет возможности скачать частями........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проверь на вирусы чем-нибудь получше Каспера, он мог заразиться сразу после получения, если в системе активен вирус, а заражение экзешников зачастую проявляется именно так. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается он архиватором...

А заражение вирусом вообще маловероятно, так как до него я скачивала тоже .exe файл 1,27 гиг, и он прекрасно без вопросов работает. Так что я очень склонна думать что проблема в размере файла, но я ума не приложу что в таком случае делать надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ХР обычно спрашивает - а вы хотите запустить сей ехе? приходится каждый раз говорить да, может ты сказала нет?

а что за клиент если не секрет? может поможем идеями, помнится у меня R2 Online не ставился, пока версию на сайте для раздачи не обновили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не спрашивал запускать или нет - просто сразу черное окошко.... А клиент Requiem Online v4, последний, скачивала с торрента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой торрент - выдели его и по правому клику в контекстном меню выбери перехешировать, может что-то не вошло, он тогда проверит правильность скачки и если будет на 100%, то включить его обратно на закачку, там чутка дососет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скачался правильно....(( Эх, не судьба вестимо поиграть в ближайшее время в Реквием. Я все-таки склонна думать что это из-за того что размер одного файла больше двух гиг - я вроде слышала что файловая система такие не открывает?.. Хотя это из раздела слышал звон но не знаешь где он....

Ладно, всех благодарю за советы, жаль конечно что файл я зря два дня качала, но тут кажется ничего уже не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки склонна думать что это из-за того что размер одного файла больше двух гиг - я вроде слышала что файловая система такие не открывает?.. Хотя это из раздела слышал звон но не знаешь где он....
Ну, если бы не открывался - стали бы такой файл делать, хех?

 

А в досовском окошке ничего не пишется даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываются, точнее, не создаются файлы размером более 4 Гб, если винчестер отформатирован в файловой системе FAT32. ;-) С размером более 2 Гб никаких подобных явлений не связано. ;-)

 

Почитай описание файла, для его запуска не нужно никаких дополнительных программ\сервис-паков\патчей\процессорных мощностей\определенной версии ОС\чтобы что-то было установлено в определенную директорию\сред программирования\etc.? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться такая байда была, когда пытался установить игру Метро, но так как аппаратная часть слабая, то сразу вылетало((( Возможно оперативы не хватает или что то в этом роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может файл не докачался, или скачался с ошибками? как правила в разделе загрузок они рядом с сылкой на файл указывают его контрольную сумму. попробуй ее вычеслить и сверить с той что на сайте, как ее вычеслить обычно там написано, если что могу дать программу для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...