Перейти к содержанию

Вопрос о хранении вещей в игре :)


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в игре места, где можно оставить вещи, и они не исчезнут, кроме домов? А то дом пока не очень хочется покупать...

После ответа просьба сразу тему не закрывать - был еще какой-то вопрос, но я его забыл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в игре места, где можно оставить вещи, и они не исчезнут, кроме домов? А то дом пока не очень хочется покупать...

После ответа просьба сразу тему не закрывать - был еще какой-то вопрос, но я его забыл((

 

Вроде, нет - респавн есть во всех контейнерах, включая контейнеры в домах.Советую поставить ООО - при установке выбираем "респавн раз в год" - и целый год вещи не будут респавнится - а я сомневаюсь, что есть хоть одна вещь, которой не найдется применения за год.

Как вариант - выбрасывайте вещи не в контейнеры, а на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Клинков такого сундучка нет? ООО стоит, но с респауном раз в неделю.

А с пола вещи не пропадут? Т.е. их можно покидать на пол в доме убитого человека?

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Клинков такого сундучка нет? ООО стоит, но с респауном раз в неделю.

А с пола вещи не пропадут? Т.е. их можно покидать на пол в доме убитого человека?

 

С пола не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему даже в домах есть респавн без ООО...

 

У меня так в лачуге Уотерфронта яблоки в миске респавнились ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы понимает хоть немного в КСе, то он без труда там сможет отыскать с десяток пустых шкафов, ящиков, сундуков и прочее, которые не респавнятся. Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то есть плагин,который я использую,так он добавляет заклинание призыва волшебного сундука.Ничего не пропадает и очень удобно! http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/oblivion.html (Заклинания искателя приключений в самом низу списка) Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта:

 

1) поставить плагин с домиком или хранилищем. В таких плагах обычно добавляемые контейнеры не респавнятся. Чтобы быть уверенными на 100%, выбирайте плаг, где четко в описании или ридми написано что-то типа "контейнеры не обновляются", хотя это не везде специально оговаривается. Широкий выбор подходящих домиков можно найти, например, здесь.

 

2) сделать самому.

Открываете TES Construction Set, загружаете Oblivion.esm (не делая его активным), открываете вкладку WorldObjects\Containers в боковом меню, выбираете, например, любой, Сундук, меняете его ID (например, пишете "MyChest01"), убираете галочку в пункте Respawns, удаляете содержимое (хотя и не обязательно) и сохраняете объект заново (на вопрос конструктора, создать ли новый объект с новым ID, говорите "Да"). Находите свой сундук по ID в списке контейнеров, выкладываете в любое место мира (место находите в окошке Cell View), где вам удобней (хоть посреди проспекта в Имперском городе). Сохраняете свежесозданный плагин, обзывая его, к примеру, "My_chest.esp". Подключаете в игре и с наслаждением пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...