Перейти к содержанию

Horse Armor Unnerfed


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста установил этот плаг "Horse Armor Unnerfed" (с бронёй для лошади) В описании которой написано: Записка, направляющая вас к конюшне "Гнедые лошади" (где по идее должна продаваться броня) находится в таверне "Скатерть-самобранка" в Торговом Районе Имперского Города. Я там всё облазил и ни какой записки не нашёл=( Кто находил, подскажите пожалуйста где она валяется. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы!Если мне не изменяет память, плаг "Броня для лошади" входит в официальные плагины.У меня была пиратка(теперь ЗИ),а в ней были все официальные плагины, переведённые на русский,так там был плаг с бронёй для лошади и записка появлялась сразу после выхода с имперской канализации.Читаешь рекламу и бежишь к орчихе из имперской конюшки.(Снак-Гро Бул, ух... не запомиинаются эти орочьи имена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы!Если мне не изменяет память, плаг "Броня для лошади" входит в официальные плагины.У меня была пиратка(теперь ЗИ),а в ней были все официальные плагины, переведённые на русский,так там был плаг с бронёй для лошади и записка появлялась сразу после выхода с имперской канализации.Читаешь рекламу и бежишь к орчихе из имперской конюшки.(Снак-Гро Бул, ух... не запомиинаются эти орочьи имена).

 

у меня плаг не идёт=( Так я установил немножко переделанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет всем.

Установил этот плагин, нашел записку, взял коня, пошел к орчихе за броней. Она говорит что-то вроде "Вот она", а конь стоит не переодетый, записка не изымается, квест висит. Кому не сложно подскажите пожалуйста консольную команду чтобы хотя бы можно было броню покупать. Если надо могу приложить скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все патчи официальные и неофициальные (На Летописях Тамриэля в obmm архиве сразу 3 неофициальных патча, в том числе и на DLC вроде этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том что у меня сборка золотого издания скачанная с тапочек.нет и я не знаю, похерят ее или нет все эти патчи.

Пробовал через консоль вбить "setstage 01000CEC 40" или "setstage 01000CEC 41", но не выходит. Вводил и со скобками и без скобок.

Команду брал отсюда http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml

ID квеста и номер стадии отсюда http://tes.ag.ru/oblivion/quests/Horsearmor.shtml

Собственно в чем я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неизвестные репаки (да и за известные тоже) не скажу, но на лицензии все работает нормально. По крайней мере, при установке на чистый Обливион вот этих трех патчей (сначала патч 1.0 - потом патч 1.1 - и затем патч 1.1 для Рыцарей Девяти), у меня все дополнения функционировали вполне себе корректно.

Если у вас не стоит сторонних плагинов, и под рукой есть установочник сборки, попробуйте:

1) отключить плагин с броней (через лаунчер);

2) зайти в игру, сохраниться при отключенном плагине;

3) сделать бэкап сохранок и переустановить игру;

4) после инсталляции поставить сверху официальные патчи;

5) проверить, как работает =)

*за последствия не отвечаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...