Перейти к содержанию

Нибетор

Граждане
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нибетор

  1. Ставь все патчи официальные и неофициальные (На Летописях Тамриэля в obmm архиве сразу 3 неофициальных патча, в том числе и на DLC вроде этого)
  2. Норм. Хотя в Даггерфолле самое неясное безусловно фракции их там очень много хотелось бы чтобы кто нибуть наконец написал про все.
  3. 1) Мне кажется у них нет никаких отношений) Некоторые говорят что они как то связаны, но я считаю что это бред. 2) Они просто изгнали Алдуина во внепространственные планы как мне кажется и не думали что он может вернуться. Хотя был тот факт что они его не победили, а лишь покорили с помощью Древнего Свитка. А вот Довакин уже победил) 3) Ты сам понял что написал? В двемерский словарь Довакин просто копирует письмена из Древнего Свитка а потом предоставляет его квестодателю (это вобще доп квест Лорда Даэдры). 4)Авгур Данлейнский? Вот тут почитай http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%80_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
  4. Вот как раз про "отдельно стоящий шпиль" и говорю! Действительно Хротгар самая высокая гора была и есть? Почему то все говорят по разному. А по "обширности" Красная Гора возможно даже больше...всё таки там склоны очень далеко идут. Даже за Призрачные Врата...А фояды дак вобще чуть ли не до Вивека доходят.
  5. Незнаю! Мне и интересно на каком они обе уровне и ещё более интересно КАК это установлено :))))))
  6. Ну судя по тому что там написано Красная Гора была по высоте ниже Хротгара? Если учитывать что они обе на уровне моря то тут чего сравнивать то...
  7. У меня вопрос вызвал именно тот факт, что Высокий Хротгар явно выше Красной Горы. Согласно тому что написано, Красная Гора была именно самой высокой точкой. Но нигде не написано что Красная Гора - самая "большая и высокая". По высоте получается всегда была самой высокой горой Глотка Мира?
  8. Пфф викторину я выйграл и понты вполне оправданы. И непонятно к чему твоё сообщение? События Морровинд ещё задолго до этого и визаульно Красная Гора в своей полной высоте гораздо ниже Высокого Хротгара. Даже если пешком подниматься, то совсем маленькая. А на Хротгар очень высоко подниматься. Возможно имеется в виду что на Красной Горе именно самая высокая точка, а самая высокая гора всё таки Глотка Мира? Может быть Морровинд сам по себе по ландшафту выше Скайрима? Всё таки Глотка Мира гораааздо выше Красной Горы.
  9. Я вот тут прочитал в вики, что во времена Эры Рассвета Красная Гора считалась самой высокой точкой в Тамриэле. А в 4Э уже говорят, что самая высокая точка - Глотка Мира с Высоким Хротгаром в Скайриме. Есть какое то обьяснение такому? О_О Вроде бы Высокий Хротгар гораздо выше Красной Горы, а 7 тысяч ступеней говорят о том, что Глотка Мира такая высокая была уже очень давно...
  10. Тебе нужно обьяснять почему HDR надо ставить первым шэйдером? Наверное потому что HDR это главный и глобальный шэйдер, а SSAO - освещение, сразу после HDR соответственно. Я же не говорю, что всем нужно ставить 100 модов. Кому хочется чистый Морровинд - этот репак самое то. А мне в нём очень много не хватает. А вот этот репак просто великолепен: http://rutor.org/torrent/141544/the-elder-scrolls-3-morrowind-overhaul-2011-pc-repack Лично я только отключил NoM и добавил несколько модов сверху.
  11. В Скайриме есть только зелье пёрышка, а заклинания нет.
  12. Я прекрасно понимаю под какой мотив дискуссий всё заточено на форумах. Но при этом я не считаю, что это правильно. Мне например система перков очень понравилась. Возможно какие то вариации персонажей стали с ней недоступны, но другие раскрылись очень сильно. Например Боевые Маги и Ассасины раскрылись в своём полном великолепии. Боевые Маги и Ассасины в Скайриме такие, как они должны быть. И кстати тоже по теме: насчёт уменьшения количества заклинаний, например нет левитации, перышка и т д. С одной стороны меня, как Волшебника это печалит. Но с другой необходимости в них в Скайриме совершенно не чувствешь. То есть даже если бы они были то где бы их стал использовать?
  13. Ну это ваше мнение, а мне Скайримская ролевая система очень нравится, я уже написал почему. И можно добавить, что перки позволяют выбирать именно те способности, какие хочешь. Например хочешь замедление у лука берёшь, хочешь не берёшь. И можно подстроить именно под свой стиль. А чтобы отыгрывать роль нужно просто напросто воображение :) Насчёт твоей статьи - это вобще произвол. Какое у тебя право спорить с чужим мнением? Интересно какое ВОБЩЕ тебе дело что кому нравится. И больше всего поражает, то что ты пытаешься убедить людей в своём мнении, впихнуть его кому - то. ЗАЧЕМ? Зачем если кому - то что то нравится, переубеждать его в этом? Это же безумие.
  14. Имею ввиду, что твой вариант ответа "Конечно" какбы подразумевает определенное доминирование тех кто начал играть сначала в Морровинд. Потому что если это не так, тогда почему "Конечно". Потому что большинство? Ну незнаю, незнаю... Насчёт прорыва ты конечно капитан! Я говорю про то, что многие после Скайрима решили пройти Морровинд и Обливион и стали фанатами TES. И насчёт "тенденций в навыках" вобщето ролевая система Скайрима самая развитая. В Скайриме не создать универсального персонажа, который например непроизвольно получается в Морровинде. В Скайриме подразумевается именно отыгрышь одной роли - Мага или Воина или Ассасина, либо соответственно Боевого Мага...И при этом сохраняется величайшая особенность ролевой системы TES - навыки повышаются, если их используешь. Это всё та же ролевая система, просто в Скайриме есть перки и когда повышаешь уровень - получаешь определенную способность. То что нет например Акробатики это же только плюс (думаю ненадо обьяснять почему).
  15. Качнул тут новую версию сего репака...Ну что можно сказать, ладно хоть свой самодельный мод отключил. Но в общем и целом всё осталось, как и было - текстуры неочём, непонятно зачем посаженные деревья...Шэйдеры в MGE вобще поразили...ну кто ставит HDR после других шэйдеров? HDR всегда ставят на первое место, потом SSAO и т. д. Но незнаю возможно есть какое то обьянение такому порядку... В общем то репак нормальный в том плане, что можно сэкономить несколько часов и не ставить ретекстуры, которые в нём уже есть. Но поверх нужно ставить ОЧЕНЬ много. ООООЧЕНЬ много. Более 100 модов ещё поверху надо ставить. И МОЖНО было бы поставить конечно. Но есть репак в котором уже всё это включено. И в котором Морровинд полностью hi-rez. А всё, что как тут любят говорить "не лоровое" очень легко в нём отключается. Но кто хочет просто Морровинд с некоторыми ретекстурами и реплейсерами, то этот репак вполне подходит.
  16. Очень хорошо, что они решили сделать новую игру. Nehrim очень хорошая игра.
  17. Очень странные наводящие вопросы..."Является ли Морровинд вашей первой игрой?" оО....Почему именно такой вопрос, а не, например "Является ли Даггерфолл вашей первой игрой?" Особенно странный ответ "Конечно"...не понятно что тут настолько очевидного чтобы был ответ "Конечно". По теме - это что тема? оО Походу Шеогорат уже прибрал к рукам половину форума. The Elder Scrolls это величайшая игровая серия, и каждая игра - это легенда. Не стоит забывать о том, что оценивается игра не по количеству выложенного в ней "лора" или истории. Естественно, что в Морровинде будет больше лора! В Арене, Даггерфолле и Морровинде заложена основа лора, которую можно только пополнять. На главной фулреста недавно была статья там написали, что в "Скайриме слишком много всего" и что даже растерялись прямо таки. А вы говорите мало. Вы б посмотрели проходняки то! Многие даже ударения у городов неправильно ставят. И у этих людей сотни тысяч подписчиков. И эти люди с запасом сил на нуле махают мечом и говорят какая ужасная боевая система в Морровинде. И им пишут коменты о том, что "Нипанимаайут как выйти в Морровинд из канцелярии". Это к тому что большинство игроков вобще знать незнают, что такое Альмсиви, а уш вобще только избранные знают что это сокращение от АЛЬМалексия, Сота СИл, и ВИвек. Я уш не говорю о том, что многие не могут пройти первое подземелье Арены и Дагерфолла. А благодаря Скайриму узнали. Потому что после него решили пройти Морровинд и Обливион.
  18. В Battlespire это понятно. А в каких книгах?
  19. Soul Cairn не принадлежит ни одному принцу даэдра... Интересно есть ли какие то упоминания про него в других играх TES? Я про этот план узнал только благодаря Dawnguard...
  20. Всё таки хотелось бы, чтобы был вид от первого лица у лорда-вампира...и инвентарь....и мана.... Если всё реализовано по принципу оборотней...ну незнаю. Я лично не любитель всех этих трансформаций и превращений. Интересно будут ли какие то способности у вампира в "обычной" форме. Превратится это конечно интересно, но в такой форме по городам не походишь, с компаньонами тоже... Выглядит конечно великолепно, но вот именно в плане того, что новые способности реализованы "превращением"... Если у обычного вампира тоже будут какие то способности, тогда это уже значительно разнообразит геймплей. И ещё интересно, кто как думает, арбалеты смогут использовать только Стражи Рассвета? Или любой желающий лучник?
  21. Хай Рок значит самая верная провинция Империи осталась. Ведь Империя получается состоит теперь из Сиродила, Хай Рока и Скайрима. В Скайриме вот Братья Бури... Хочется конечно больше информации о Хай Роке и Бретонах в целом...Такая загадочная, волшебная провинция о которой так мало известно...
  22. Нет правда чтоли никто даже не знает остался ли Хай Рок в составе Империи?
  23. Почему то ничего не говорят о том, можно ли в форме Вампира Лорда ходить с видом от первого лица? Кто как думает? Относительно новых видео с геймплеем. Всё великолепно, арбалеты сделаны на славу, атмосферность зашкаливает.
  24. Ищу бижутерию как на этих скринах (отдельным модом): http://static.skyrim.nexusmods.com/downloads/images/18008-1-1338567749.jpg http://static.skyrim.nexusmods.com/downloads/images/18008-2-1338567753.jpg Скрины из этого мода: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=18008
×
×
  • Создать...