Перейти к содержанию

Choobaka

Редакция ВТ
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Choobaka

  1. О спячке...
    1. Дарин

      Дарин

      Я хочу туда впасть!!!
    2. Анэлин

      Анэлин

      А я хочу мороженку....
    3. Synthesid

      Synthesid

      А Я ВЕРНУЛСО!!!!!!!!!!
  2. Приглашаем ознакомиться с работами участников первого отборочного тура. BORMALEI http://pic.fullrest.ru/upl/t/ZIdK8O9N_150x150.jpg Denis Bondarenko http://pic.fullrest.ru/upl/t/r4Ph79Kc_150x150.jpg Safarel http://pic.fullrest.ru/upl/t/HC6gzjc6_150x150.jpg Invoker http://pic.fullrest.ru/upl/t/0XYKYZPQ_150x150.jpg Dimion13 http://pic.fullrest.ru/upl/t/OIVVN4Wu_150x150.jpg Кобыла http://pic.fullrest.ru/upl/t/6b5XGAwj_150x150.jpg Sined http://pic.fullrest.ru/upl/t/CuvotCYt_150x150.jpg Cabalerro http://pic.fullrest.ru/upl/t/WbVZI4II_150x150.jpg
  3. Отопление!!! ^__^
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Nubius

      Nubius

      У меня пару дней назад включили - греюсь потихоньку ^^
    3. Choobaka

      Choobaka

      ...рано обрадовался - это был пробный прогон... >_>
    4. Scarab-Phoenix
  4. Уиииии!!! Третье место!!! =^____^= Спасибо всем: и организаторам, и участникам, и голосовавшим! Честно говоря - думать не думал, что моя первая серьезная (ну, относительно серьезная) работа займет хоть какое-то, отличное от последнего, место))) Нет, проблема не в хаджитах - проблема в авторе ;) С пропорциями и перспективой у меня вечная бИда. Но в будущем, надеюсь, это исправится)
  5. С помощью команды showracemenu. Кстати, если тебе не хочется потерять весь накопленный опыт, то после смены расы - не нажимая "ОК" и не закрывая консоль - создай новое сохранение - и сразу же загрузи его. Все - можно играть дальше!)
  6. Ну а тут уж ничего не поделать - возмещение морального ущерба вне моей юрисдикции ;)
  7. Повлияла так, что заставила (за что я ей благодарен) пересмотреть подход к играм в целом, и к жанру RPG в частности. Теперь я знаю, что игра - это не только интересный способ с удовольствием провести время. Иногда это целые миры, живущие по своим законам; и продолжающие жить в сердцах игроков даже после финальных титров. А TES - моя самая любимая серия, НЯ! ^__^
  8. Обливион плохо приспособлен к игре на максимальной сложности. Попробуйте играть на средне-тяжелом (о_о) уровне. Так и вы не будете выглядеть полубогом в титановых портянках, да и на врагов будет тратиться гораздо меньше времени и снарядов. А по поводу стиля игры - кроме ядов и стрельбы из скрытности, попробуйте Невидимость или Хамелеон. Играть будет интереснее) И еще кое-что: на максимальной сложности очень быстро качаются боевые навыки, что не есть продумано ;)
  9. Попробуйте Dark UI. Стильненький такой интерфейс, окрашивает оригинал в более темные тона + увеличивает меню окон (так что вам не придется бешено скроллить вниз инвентаря, чтобы добраться до факела). Вдогонку можете скачать загрузочные экраны для Dark UI (для поддержания цветовой гаммы), а также Immersive Interface (для настройки HUD). Скачать Dark UI и экраны к нему вы можете здесь (там одна страница, не заблудитесь), а Immersive Interface можно найти тут. По поводу инсталляции: сначала Dark UI с экранами, потом Immersive Interface. И еще кое-что: ознакомьтесь с ридми к Dark UI! Легкой вам установки и приятной игры!)
  10. Прогуглил эти плагины - ни один из них не требует OBSE. Вероятно, проблема все-таки в конфликте. Попробуйте воспользоваться BOSS - он расставит ваши моды в правильном порядке. В теории...
  11. За что извиняться-то? Для таких просьб тех.раздел и создан :) Игра, обвешанная плагинами может вылетать из-за конфликтов между модами, или из-за того, что у вас не соблюдены требования к установленным плагинам. Было бы неплохо, если бы вы выложили список установленных модов. Что касается программок - то в любом случае рекомендую ставить OBSE и OBMM.
  12. Помогите остановить произвол! Оставьте свою подпись по ссылке: http://www.gopetition.com/petitions/save-merp-from-corporate-greed.html
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Scarab-Phoenix

      Scarab-Phoenix

      А сколько миллионов надо-то?
    3. Choobaka

      Choobaka

      Наверняка меньше, чем в казне WB ;)
    4. Choobaka

      Choobaka

      Все. Поток подписей иссяк на отметке 15475. Обидно.
  13. Уважаемые KHAJIIT MARK и Stone! Чуть позже я уточню у своих коллег, какого рода деятельность можно вам подобрать - и вперед! Только на первых порах походите в "Новичках", хорошо? ;)
  14. А мы будем рады любой вашей помощи! Чем бы хотели заниматься? Знаете иностранные языки - можете записаться в переводчики. Хорошо владеете Великим и Могучим - можете попробовать себя в написании самостоятельных статей (аналитических ли, шутливых - все будет к месту). Часто ищете информацию в интернете - можете помочь нам, подыскивая на просторах всемирной Сети интересный материал для публикаций. Умеете/любите рисовать - можете создавать собственный TES-комиксы, а мы будем выкладывать их на новостной ленте, будьте уверены! Часто пользуетесь плагинами - можете обозревать те из них, что произвели на вас наибольшее впечатление, которым вам хотелось бы поделиться с остальными пользователями. И еще много-много всего интересного! В общем, напишите нам, как бы вы хотели помочь редакции - и мы найдем вам подходящее занятие! P.S. Извиняюсь за столь частое употребление слова "можете" - но при работе в редакции у вас и вправду будет много возможностей!
  15. Choobaka

    Andoran: AXIS

    ЕМНИП, активатор должен быть с обеих сторон корабля... Но даже если его нет, то читы-то всегда с вами! Просто введите в консоли команду "tcl" (без кавычек) и поднимитесь в воздух над палубой. Затем (находясь в воздухе) повторно введите команду - и все! Вы на борту!))
  16. Лично я для этого использую клавиатуру и кортаки персонажа... Но все же вам попробую посоветовать такой плагин: DecoratorAssistant. Сам я его не использовал - но судя по количеству закачек, все должно быть в порядке :)
  17. За неизвестные репаки (да и за известные тоже) не скажу, но на лицензии все работает нормально. По крайней мере, при установке на чистый Обливион вот этих трех патчей (сначала патч 1.0 - потом патч 1.1 - и затем патч 1.1 для Рыцарей Девяти), у меня все дополнения функционировали вполне себе корректно. Если у вас не стоит сторонних плагинов, и под рукой есть установочник сборки, попробуйте: 1) отключить плагин с броней (через лаунчер); 2) зайти в игру, сохраниться при отключенном плагине; 3) сделать бэкап сохранок и переустановить игру; 4) после инсталляции поставить сверху официальные патчи; 5) проверить, как работает =) *за последствия не отвечаю*
  18. Вот, навскидку. Орден ассасинов. Убить восьмерых. Thieves arsenal. Воры Имперского города (почти в конце странички).
  19. Посмотрим. Может Немезида даст добро... хотя маловероятно.
  20. Не знаю, сработает ли это, но в теории должно. Если позволите, разъясню свою задумку поподробнее. Итак, после убийства четырех вампиров проверьте их ID. Для этого откройте консоль и щелчком мыши выделите труп вампира - вверху появится ID персонажа. Запишите его. Повторите с остальными трупами. После того, как выпишете все ID, сверьтесь с этой картинкой и методом исключения определите "беглеца". Затем снова откройте консоль, убедитесь, что ничего не выделено (чтобы снять выделение, щелкните два раза на любой предмет) и введите в строке команду: player.placeatme <ID недостающего вампира>. Нажмите Enter и закройте консоль. После этого "беглец" должен появиться прямо перед вами. Надеюсь, предложенный способ сработает :)
  21. За главную у нас nemezida, по вопросам перевода - к ней. А я только могу порадоваться, что у нас внештатное пополнение. Если вам понравится - переведем в основной отдел =^__^=
×
×
  • Создать...