Перейти к содержанию

Два одинаковых Кьелда


Рекомендуемые сообщения

Судя по пересказам рассказов идей разработчиков я так понял, что герой орк Умбра, которого от рождения так звали создал себе этот меч, но меч при его смерти поглотил его душу, так как он держал его в голых руках. Но сила духа орка истинного героя неодолима, она подчиняет себе тела и разум владельцев меча постепенно. И со временем владельцы меча Умбра питают лиш иллюзии, выполняя все прихоти души орка.
Да нет. Орка-то Нереварин лет шесть тому назад убил. А меч зачаровала некая "древняя ведьма Наэнра Ваэрр".

 

А огнь-вода, это огненная-вода? Водка что ли?
Вероятно.

Кстати, а какие крепкие спиртные напитки есть в Киродиле? В Морровинде суджама была, а тут я что-то кроме эля и вина ничего не припомню...

 

Интересно. А чего вдруг он туда поперся? Морроуинд в разрухе, а Нереварин, его защитник - неизвестно где. Так и знал что ему все эти клятвы и обещания Великим Домам, ешлендерам и империи до фени, как и мне.
Может, он отправился туда защищать морровинд от угрозы цаэски? А вообще, смотри тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно.

Кстати, а какие крепкие спиртные напитки есть в Киродиле? В Морровинде суджама была, а тут я что-то кроме эля и вина ничего не припомню...

/index.php?showtopic=18285"]смотри тут[/url].

Старый добрый мёд, крепкое варево по идее, знаменитый киродиильский бренди, который так нелегко добыть на самом деле. Бренди - это что-то в роде национального напитка?

Интересно. А чего вдруг он туда поперся? Морроуинд в разрухе, а Нереварин, его защитник - неизвестно где. Так и знал что ему все эти клятвы и обещания Великим Домам, ешлендерам и империи до фени, как и мне.
Нельзя списывать со счетов гениальное исследование господина Деза, в котором говорится о вероятности отсутствия самого Акавира, как некоего таинственного континента. И действительно, возможность использования этой аллегории должна представляться весьма вероятной для использования разработчиками.

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=25088&hl

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый мёд, крепкое варево по идее, знаменитый киродиильский бренди, который так нелегко добыть на самом деле.
Да, точно, бренди же. Еще и флин по идее где-то должен быть.

Однако тролль едва ли упивался бренди и виски. Выходит, из дешевого самогона вроде суджамы есть только мед? Хмм, интересно, какая крепкость у меда была в RL?

 

Бренди - это что-то в роде национального напитка?
Cудя по распространенности - едва ли, хех. Обливионовские бутылки из-под зелий наводят на мысли, что это вообще что-то бальзамоподобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно.

Кстати, а какие крепкие спиртные напитки есть в Киродиле? В Морровинде суджама была, а тут я что-то кроме эля и вина ничего не припомню...

 

А вино Шадоубэниш. Вино Изгнание Тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вино Шадоубэниш. Вино Изгнание Тени.
Сомневаюсь, что оно крепленое, хех. Хоть оно тени и изгоняет, но по крепкости до того же бренди не дотягивает наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о выпивке и в частности о флине: его, кажется не имеется в наличии в Киродиильских тавернах.

Или имеется? И было бы правильным то, что данмерское вино (ммм, или даже ликёр, точно не помню) перекочевало бы на просторы имперской провинции?

 

~~~

Люди, а при чём здесь напитки? Эта тема про NPC тезок.

Какой догадливый.~~~

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о выпивке и в частности о флине: его, кажется не имеется в наличии в Киродиильских тавернах.
Да, не имеется. Как и коловианских шлемов, например.

 

И было бы правильным то, что данмерское вино (ммм, или даже ликёр, точно не помню) перекочевало бы на просторы имперской провинции?
А флин - это не данмерское вино. Это киродильское виски.

 

Люди, а при чём здесь напитки? Эта тема про NPC тезок.
Уже нет. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флин - это не данмерское вино. Это киродильское виски.

Где-то в игре проскакивала реплика наподобие, но видимо, показалось, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в игре проскакивала реплика наподобие, но видимо, показалось, спасибо.
Данмерское вино - это шейн, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте себе плагины с mtes.ru которые добавляют все морровиндские напитки и плагин который делает вас реально пьяными с размытием в глазах и если перебрали просто валятся будете на полу. Есть еще плагин зависимости от скумы, и там можно от передозировки умерерть. А за ссылки про нереварина спасибо. Вот только нафига ему исцеление от корпуса, когда нет негативных еффектов и он дает безсмертие и полную неуязвимость к болезням? И вообще император гонец полный. было невыполнимое задание вылечить весь морроуинд и саергнуть богов. Ценных сильных и опытных клинков, шпионов и боевых магов жалко потерять. А кого не жалко? Правильно, зэков! Их сотни! Один уже произвел фурор, а тут когда у императора проблемы и клинки не справляются зек попался случайно. А давай и его подрядим на спасение мира? Чего б нет, может проканает? В общем по отношению к Тамриэлю могу сказать, зэки - его судьба!

 

И еще, почему в Сиродиле так мало Сиродильского бренди? И куда делся лунных сахар, раз скума есть?

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем ему исцеление от корпуса, когда нет негативных эффектов и он дает бессмертие и полную неуязвимость к болезням?

Извините, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что?

Дивайт Фир снял с него все негативные эффекты корпуса своим зельем. но корпуст то "божественная болезнь" дает безсмертие и зашиту от болезней. Так, спрашивается, зачем лечится если нет негативного ничего, а один позитив.

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, никак не найду возле бравила моста, под которым троль самоубийца лежит с запиской.

Картинка:

[buspoiler]http://s56.radikal.ru/i154/0907/e6/bba9ba3d0d91.jpg[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайт Фир снял с него все негативные эффекты корпуса своим зельем. но корпуст то "божественная болезнь" дает безсмертие и зашиту от болезней. Так, спрашивается, зачем лечится если нет негативного ничего, а один позитив.

Ничего негативного, говоришь?

А у некоторых заболевших наблюдались такие побочные эффекты, как смерть. НО, да, если больной переживает инкубационный период, то приобретает бессмертие, при этом теряя рассудок и превращаясь в разбухшего зомби.

~~~последний мой пост не по теме~~~

post-11496-1247053005_thumb.jpg

post-11496-1247053021_thumb.jpg

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка:

[buspoiler]http://s56.radikal.ru/i154/0907/e6/bba9ba3d0d91.jpg[/buspoiler]

Благодарю. По ссылке, что я давал, было написано, что мост не имеет маркера на карте. Так вот я и искал соответсвенно.

 

Мы говорили про Нереварина! У него нет помутнения расссудка уродств и т.д. Так как Фиг это убрал, но Нереварин все еще болен. И от болезни остался только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиноби, на этом форуме не принято отправлять несколько сообщений подряд. Пользуйся кнопкой "Правка" и дописывай пост. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...