Перейти к содержанию

Damnation


Майк

Рекомендуемые сообщения

анимация - приятная в высшей степени, плавная камера, удобное управление, трюки делать не напрягает

это что, нормальный обзор?!

 

Ни слова про геймплей, графику, фичи управления и трюков, мотивации героев и сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ничего себе у вас запросы... рипнуть не проблема :gigi: но на фолнексусе забанят :gigi: а под все остальное делать некошерно
Гм. А ты рипни и исходниками поделись. Для морра делать хоть и трефно, но можно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, нормальный обзор?!

 

Ни слова про геймплей, графику, фичи управления и трюков, мотивации героев и сюжете.

про гейплей есть - томбрайдер легенда тебе геймплей

графика в самых первых строках послания

фичей управления нету, все просто

трюки - прыжки

про сюжет:

[buspoiler]играй и узнаешь[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами каши не сваришь. Я потому и спрашиваю, что думаю - качать или нет. С заявами типа "ууу пля игрушко супиииир!" идите вооон туда ---> в лес.

 

У меня нет лишних гигов и пары суток времени чтобы качать, а потом понять что это гугно и удалить через пять минут. Поэтому мне и важно объективное описательное мнение, плюс желательно сравнение с атцами жанра (или жанров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сюжет:

[buspoiler]играй и узнаешь[/buspoiler]

думал что будет больше двух слов, даже прокрутил вниз маленько

 

 

Спешил фор СИ

 

Еще одна попытка совместить все, что только можно в компьютерной индустрии, совершит компания Blue Omega Entertainment, которая не стесняется в эпитетах к их новому проекту Damnation, к тому же он будет издаваться на западе Codemasters, что само по себе внушает немного уважения.

 

И так, игра Damnation сочетает в себе, по словам самих девелоперов, такие игры, как God of War, Splinter Sell и Prinсe of Perisa, к тому все это будет базироваться на ультрасовременном, но заезженном движке Unreal Engine 3, который хоть многим и надоел, но если правильно его использовать, то может получиться нечто хорошее и приятное. И так, что же кроме обещаний действительно должно быть в игре?

 

Во-первых, это экшен от первого и третьего лица, то есть во все тех же стилях, что и означенные выше культовые игры, правда, насколько будет культовой Damnation пока неизвестно. Зато здесь есть умопомрачительный сюжет, про то, как история на самом деле была не такая, и гражданская война в Америке все еще идет, то есть она не закончилась в 1865 году, а продолжает набирать темпы в 21 веке. Пока шла война, никто не замечал всех разорений, но они были повсюду. С востока страны предложено было перенести конфликт на запад, на котором располагался мощный завод по производству оружия Prescott Steam Industries. Он продавал свое оружие как одной стороне, так и другой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g3ekYWX6rmk...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Еще одна загвоздка.

Там 3 оружия можно носить с собой, максимум. Вопрос! Как мне выкинуть одно оружие и взять другое? У меня ничерта не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подходишь к лежащему оружие и вылезает треугольник с оружиями - жми кнопку того слота которых хочешь поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А,все, прошел игру. Конец игры какой-то.. быстрый, ну да ладно.

Неплохая игра, играть в общем-то можно.

 

http://s45.radikal.ru/i110/0906/8d/1b0bc5ac899bt.jpg

Какая прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...