Перейти к содержимому

Фотография

Плагин "Секреты Мертвителя"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
74 ответов в этой теме

GpeIIIHuK

GpeIIIHuK
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Народ, а где брать золотой амулет и где искать алтарь для черных камней ?

Зеил

Зеил
  • Мимопроходимец

Ну ты даешь, амулет вообще не проблема, глянь в ИГ возможно там, в красном брилианте есть... я в пещере нашел. А алтарь рядом с черным разломом если мне память не изменяет.
Пути добра и зла перекрещиваются - я владыка этого перекрестка.
На mtes и ХочуВБан ник Каррон

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Грешник ищи ниже Холма Героев (локация по квесту ТБ). Если бы не моя память, я бы сам не нашёл его.

Visman ты плагин кривоватый сделал. Ридми невозможно читать, там типа прохождение квеста. Бред там. Сам квест как-то хреново сделан. Я свиток 2 дня искал, если бы ты не помог, ещё 5 лет искал бы, ингридиенты=жесть, мне помог ДР5 в убийстве спящих стражников. К тому же не со всех падают ингредиенты. Амулет=зло. Пробежался по всем магазинам Исити, заглянул в другие город, не нашёл, никто не продовал, хорошо, что я играю с ООО, там есть пещерка с амазонками. Так я поставил самую лёгкую сложность (банок здоровья было слишком мало около 20) прошёл в самый самый конец и... ура с самого крутого выпал один амулет. Фишка в том, что после этой пещеры я напродовал различных "украшений" на 10 тысяч.

Теперь я ищу проводника. Кто это такой? Где его найти. В квесте ни компаса, в свитке тольком ничего не написано. Типа этот проводник потомок моего врага. Какой враг, какой потомок?

Сообщение изменено: Xaxa, 23 Июнь 2009 - 02:57 .

GpeIIIHuK

GpeIIIHuK
  • Мимопроходимец

Не плаг прикольный, но проводник вообще чушка дрявая=), хоть намек дайте в каком городе или около какого место найти его можно

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Во-во. Visman ты де?

GpeIIIHuK

GpeIIIHuK
  • Мимопроходимец

ха я нашел эту чушку дрявую-проводника в чейдинале ( Держ Френ)
P.S. лично у мя так

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Где именно?

Visman

Visman
  • Присягнувший

Народ, вы привыкли, чтобы вам все разжевали и в рот положили.
В Морроувинде ни каких указателей не было и все ок. И сейчас играют с удовольствием.
Проводника ищите в городах, амулет подскажет. А в каком городе, не имею понятия, так как он появляется случайным образом.
Плагины AllTES
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Ни чего амулет не говорит. А в письме и в квесте не указано, где проводник и кто он такой.
Ридми кривое. Плагин без квестовых маркеров, даже бузе намёков, где может находитьсь проводник.

Сообщение изменено: Xaxa, 23 Июнь 2009 - 05:14 .

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

Ни чего амулет не говорит. А в письме и в квесте не указано, где проводник и кто он такой.

Хаха, тебе же сказали, что проводник появляется случайным образом в одном из городов. Никакой конкретики тут нет и быть не может. Внимательнее читай предыдущие посты. Когда попадешь в город с проводником, то амулет завибрирует, а проводник будет светится синим светом. Потом нужно дождаться, когда проводник уснет, а затем одень на него амулет. По крайней мере так я понял из объяснений Визмана (сам-то я не играл).

Сообщение изменено: Inferno, 23 Июнь 2009 - 05:17 .

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

И сколько мне ждать? Когда появится проводник, в каком из городов, амулет когда завибрируут? Кстати на проводника можно вешать амулет, а то пишут, что нельзя передавать вещи когда обворовываете.

Сообщение изменено: Xaxa, 23 Июнь 2009 - 05:26 .

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

И сколько мне ждать? Когда появится проводник, в каком из городов, амулет когда завибрируут? Кстати на проводника можно вешать амулет, а то пишут, что нельзя передавать вещи когда обворовываете.

Насколько я понял, проводник появится в одном из городов сразу же после подключения плагина. Внимательно осмотри все города, ищи человека, светящегося синим цветом, и жди, когда амулет завибрирует (по идее должен сразу). Что касается передачи амулета, то наверняка авторы плагина хорошо продумали, как это сделать, поэтому проблем быть не должно.

Visman

Visman
  • Присягнувший

Inferno
Правильно ;)
Плагины AllTES

Pilligrim

Pilligrim
  • Мимопроходимец

Xaxa
В Чейндхоле поищи. Чтоб чел засветился, на тебе должен быть амулет. Вообще, у тебя журнал обновиться когда окажешься в городе с проводником.

Visman
Плаг отличный :thumbup: Токо Главный зал замка не айс. Свет там тоже не оч. Нада было сделать бледным огонь, а не фиолетовым=) И то что подымаются токо скелеты тоже не айс=) Надо бы еще зомби, призраков... Ну полный набор вобщем=) А так прикольненько сделано=)
Правды нет. Есть только точка зрения.
"Политика и религия это одно. Долг перед народом и вера в Бога, совсем другое"
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Да проводника я нашёл, квест обновился. Правда я пол часа ждал пока он уляжется около фонтана Анвила. Ему что-то мешало. Глюк какой-то. Амулет сам надевается, если близко подойти к проводнику. Плаг норм.

Visman

Visman
  • Присягнувший

Плаг отличный :thumbup: Токо Главный зал замка не айс. Свет там тоже не оч. Нада было сделать бледным огонь, а не фиолетовым=) И то что подымаются токо скелеты тоже не айс=) Надо бы еще зомби, призраков... Ну полный набор вобщем=) А так прикольненько сделано=)

Свет можно поменять в главном зале в чашах нормальный/фиолетовый, красные подсвечники и люстру можно выключить.
Это реализовано в версии 1.3.
Плагины AllTES

Xaxa

Xaxa
  • Рыцарь

Будет продолжение плагина?

NightNinja

NightNinja
  • Мимопроходимец

Знаю что тупой вопрос, но как ритуал провести? Положил туда всё, дождался полуночи - а дальше что?
Размещенное изображение
Прожить жизнь нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!".

Visman

Visman
  • Присягнувший

Плагин обновлен до версии 1.6 ;)
Плагины AllTES

AHTOXA

AHTOXA
  • Мимопроходимец

Так после нажатия на трупе Shift+Z органы надо с трупа снять ;) и положить себе в инвентарь.

А что если у меня вообще не происходит никаких действий после нажатия шифт+з!?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru