Перейти к содержанию

Помогите выбрать консоль.


Рекомендуемые сообщения

Я в этом совсем ничего не понимаю, но собираюсь в будущем приобрести консоль.(Т.к. комп совсем устарел и апдейт будет еще дороже чем стоимость приставки).

 

Вопчем то хочу я консоль для того, чтобы новейшие игры, выпущеные на PC, были и на консоли.

 

Мечусь между PS3 и xbox 360.

 

Прошу указать на минусы и плюсы конослей в общих чертах.

так же узнать: возможно ли подключению к монитуору?

 

И вообще расскажите пожалуйста поподробнее о конослях =)

 

Да и не совсем понял пост Майка:

а телек 1080р ужо есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все очень просто, на советском горизонте от консоли мало толку :gigi: нужна минимум метровая панель (читай про HDTV) но на моник в принципе можно подцепить, но консоль на монике еще то извращение, так как у нее разрешение 720р, а это 1280*720 и без АА практически, а часть игр вообще в апскейле из более низкого разрешения играет, еще больший изврат, вот собственно почему консоли не тормозят, патамушта убогие нафих, кризис в разрешении 1920*1280 с 16АА 16Aniso им тока в мечтах снится, а писишке достаточно разогнанной топовой или SLI-лоутопа

 

сонька играет блюрей в оригинале, боксу нужен внешний привод для него

на боксе dead or alive и на соньке тоже какие то сисге есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать имеет смысл исключительно по наличию эксклюзивных игр, т.к. в остальном все равно рулит ПК.

 

 

Насколько я слышал, у ПС3 эксклюзив несколько интереснее, и вообще чуть более серьезная ориентация, но я в этом не разбираюсь, знаю только, что из того, что меня интересует, больше присутствует на ПК и ПС3, и еще одна будущая игра только на ПС3. Правда, цена у нее совершенно несуразная для игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эксклюзивы ныне и в будущем несколько размываются и почти наверняка выходят на обоих консолях

Вся идея эксклюзива - в том, что его нет на конкурирующей консоли.

 

(ПК особенно конкурентом не является, аудиторию разделяет специфика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с кризисом - лучше всего выпускать как можно на большем количестве консолей, вся попса типа гта, масс эффекта, миррорз эйга, биошока, ассасинз крида, кол оф дути. альфа протокол и их продолжений выходила и будет выходить на обоих консолях и на РС

 

а истинных эксклюзивов единицы типа хало на ящике или финалки и MGS на соньке, хотя и первый и второй MGS портированли и на ящик и на РС, да и финалки на РС были, ну а хало - одноклеточный трешь :gigi: у нас есть квейк, код4, батлфилд, котра, тим фортрес2 и прочая, прочая...

 

копни любой эксклюзив - одноклеточная фигня или 100 часов видеороликов при 2 часах непосредственно геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...