Перейти к содержанию

3d Realms


XEROX

Рекомендуемые сообщения

Gamestop будет раздавать подарки для всех игроков, которые заказали Duke Nukem Forever более 10 лет назад. Чтобы получить бонусы, у покупателя должен быть чек на предзаказ.

 

Данная услуга пока распространяется только на жителей Америки. Таким образом, компания хочет привлечь к себе внимание всех пользователей, которые оформили предварительный заказ на шутер не меньше года назад. Все клиенты магазина получат копию издания Duke’s Big Package. На содержимое набора не повлияет дата заказа проекта.

 

Эксклюзивный сборник включает в себя три загружаемых дополнения. Одно из них прибавляет здоровье Дюка, а другое увеличивает размеры головы персонажа. Кроме того, покупателям подарят набор красивых футболок и кепку с логотипом проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, ты себе представляешь экстаз у человека сделавшего предзаказ 10 лет назад и получившего через неделю коробку? этого уже хватит чтобы кончить :crazy: без всяких бонусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, ты себе представляешь экстаз у человека сделавшего предзаказ 10 лет назад и получившего через неделю коробку?

 

Попытался представить, но ничего не вышло. Хотя, наверное, это приятно. Особенно футболка и кепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы игра хороша, другого и не надо...

Судя по демке игра будет так себе. Средненько. По графе игра устарела на года 2-3.

Моя предварительная оценка 6.5 из 10. Ждем июля. Я гарантирую что различные издания поставят максимум 7 баллов, а кто-то может и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я уже в полную версию... Все оказалось еще хуже. Теперь я могу утверждать точно Duke Nukem Forever худшая игра года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2011 | Duke Nukem Forever: проверка на прочность

 

Компания «1С-СофтКлаб» и известный герой, а также любитель красивых девушек Дюк Нюкем сообщают, что в связи с техническими проблемами релиз PC-версии Duke Nukem Forever задерживается.

 

В данный момент ведутся работы по устранению возникших сложностей. Компания «1С-СофтКлаб» приносит свои извинения всем пострадавшим в результате сложившейся ситуации. Следите за нашими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, странно, много народу писало, что это *старый добрый Дюк*, все-таки надо самому оценить..

 

На русторке уже и с кряком есть полная версия, правда на инглише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, странно, много народу писало, что это *старый добрый Дюк*, все-таки надо самому оценить..

 

На русторке уже и с кряком есть полная версия, правда на инглише

а нафиг нужен дюк говорящий голосом шрека ? =\\

П.С. я знал что когда-то я дождусь ДНФ ! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, странно, много народу писало, что это *старый добрый Дюк*, все-таки надо самому оценить..

Лучше я 20 раз поиграю в Дюк Никен 3Д чем еще раз в Форева. Игра сделана крайне бездарно. На боксе так вообще тормозит зверски.

 

Хорошо что я играл в оригинал вчера и не слышал шрековского дюка. Пару часов назад даже отменил предзаказ на коллеционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русторке уже и с кряком есть полная версия, правда на инглише

 

Скачай русскую версию и тебе на этом форуме выдадут медаль "олух всея фуллреста". И даже не спрашивай, почему я так говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай русскую версию и тебе на этом форуме выдадут медаль "олух всея фуллреста". И даже не спрашивай, почему я так говорю.
а нафиг нужен дюк говорящий голосом шрека ? =\\

Я в упор не вижу, где в моем посте фраза типа *ой выложили дюка, лежит инглеш, а пачяму русскай азвучки нету, вот блин, буду ждать* :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русторке уже и с кряком есть полная версия, правда на инглише

 

в таком случае надо писать "к счастью на инглише"

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю дружно послать 1с в жирную волосатую жеппу

Я уже выслал им одну за е_ланство с Ведьмаком.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный Дюк получился.

 

Говном назвать язык не поворачивается, но и чем-то хорошим тоже. Устарел морально и технически года на четыре, прямолинеен до жути, интерактивности много, но предметы практически не используются. Особенно невыгодно он смотрится на фоне своего папаши Duke 3D, где была куча проходов/рубильников/секретов и каждый уровень был своеобразной головоломкой. Здесь больше похоже на Bulletstorm, только не так эпично, с меньшим уклоном в Gears of War, без комбо и красивых подкатов. Удары ногой и "казни" оглушенных противников не впечатляют и выдаются в очень скромных порциях. Если бы не куча анимаций от первого лица было бы страшно похоже на какой-нибудь Prey с разнообразными локациями. Юмор тоже утекает сквозь пальцы.

Есть такое ощущение, что разработчикам просто не хватило какой-то искры, изюминки. Получился пресноватый и довольно медлительный дум-подобный шутер, коих много.

 

Вообще оригинал тоже не блистал особенно динамикой, но у него была атмосфера и, самое главное, сложные, красивые, неповторимые уровни с огромным количеством интересных фич. Здесь же - прямой коридор, как это ни печально.

 

И таки да, любителям осклизлых инопланетных сисек - качать.

 

 

 

зы: сколько они обещали часов геймплея? играл около пяти, и учитывая что носить с собой можно только два вепона - достаточно скучно. радует хотя бы что оно вообще не тормозит на максималках - сказывается двигло биошока.

 

предварительно 6/10

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, есть такое мнение, что бедный Дюк просто напросто никому не был нужен. Ни разработчикам (тем более Gearbox это вам не 3D Relms), ни даже игрокам потому, что хороша ложка к обеду, а 12 лет ждать игру никто в здравом уме не будет. Ну кроме тех упоротых, для кого там маечки бонусом шли. Вот и получилось, что получилось.

Лично я даже качать не стану, не хочу расстраиваться. У меня лежит Atomic Edition с аддонами, этого достаточно.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у хорошей, годной игры всегда фанаты найдутся. Сделали бы нормально и всем бы он стал внезапно нужен.

 

 

 

Как уменьшить время загрузки уровней? На агру говорят что нужно удалить Dual Core Optimizer и понизить приоритет Steam.exe. Ни оптимайзер, ни стим у меня вообще не ставились, ибо перадко, тем не менее уровни загружаются долго. И однажды таки да, что-то случилось и все стало очень быстро, около 5 секунд, но потом опять стало долго. Any ideas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...